Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Антидепрессанты

  1. #16
    Незнакомка
    Гость
    Народ, а что можете про Персен сказать? Помогает?

  2. #17
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Незнакомка, Персен это растительный препарат. В его составе валериана, мята и мелисса. И, как от всех растительных препаратов, от Персена не стоит ждать моментального эффекта, однако его мягкий седативный эффект будет полностью безопасен для организма.

  3. #18
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Ой, пробовала я этот Новопассит - как мертвому припарка. И травяные чайки тоже. Посоветуйте что-нить более эффективное и без рецепта. Раньше димедролом баловались, так счас не достанешь. Ну иногда схватит так жизнь за горло - хоть стреляйся. Чем адреналин и эмоции негативные забить в крови... Работа у мня нервная...

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    А мне еще, помнится, невропатолог микстуру Кватера прописывала и говорила, что он даже для беременных безвреден. Она продается в тех отделах аптек, где делают лекаства и без рецепта. По 1 ст. ложке 3 раза в день.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •