Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Игнорирование последнего звонка, выпускного

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Игнорирование последнего звонка, выпускного

    Общаясь с множеством сверстников, я все чаще встречаю людей, которые по своей воле не пошли на свои Последние Звонки или Выпускные. Не из-за болезни или отсутствия времени, не из-за денежных затруднений, а именно из-за своего нежелания.
    Как Вы думаете, чем такое нежелание может быть обосновано? Может быть, Вы сами из числа таких людей? Если нет - могли бы Вы к ним примкнуть?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Леонсия
    Возможно это связано с тем, что выпускник считает, что на выпускном ничего особенного не будет. Просто поздравят с окончанием школы. Если идти на выпускной, то наверняка им придётся танцевать вальс. Может они и по-этому игнорируют.

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Cools
    Мне непонятно, почему люди не хотят даже попробовать. Я считаю, что человек сам создает вокруг себя атмосферу веселья. Было бы желание.

    Цитата Сообщение от Cools
    Если идти на выпускной, то наверняка им придётся танцевать вальс.
    Впервые слышу, если честно. Но это ближе к теме о Выпускном.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Я считаю, что человек сам создает вокруг себя атмосферу веселья. Было бы желание.
    Ну так для этого надо что-то делать, а это время, труд, забота. А выпускник, игнорирующий последний звонок и выпускной, считает это пустым занятием.

    Ещё возможно, что ученик просто плохо учился в школе, плохо сдал экзамены, возможно даже отношение к нему среди учителей или одноклассников было плохим. По-этому он просто не полюбил школу и не пришёл на выпускной.

  5. #5
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Я почти из таких... Но в последний момент все-таки решила пойти и туда, и туда. А сначала вообще даже платье на выпускной не хотела покупать.
    Вообще для меня главная причина - не хотелось отдавать такие деньги за в общем-то скучное мероприятие. И там, и там культурная программа составляла почти что одни танцы, а мне это неинтересно.
    По-моему, тут ещё зависит от того, что именно на мероприятии будет, и где оно будет.

  6. #6
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я думаю, они просто настолько не любят иди даже неавидят школу и все, что с ней связано, что не считают необходимым идти на последний звонок и выпускной.
    Если идти на выпускной, то наверняка им придётся танцевать вальс.
    Мы, кстати, не танцевали. Да и вряд ли это такая уж серьезная причина
    You are the shaper of your own destiny

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Возможно, из-за отношений с коллективом.... единственное, что пришло на ум...
    У нас на пример, многие поначалу не хотели идти, ибо справляли 3-мя классами вместе, а мы как-то и не общались друг с другом..

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    ибо справляли 3-мя классами вместе, а мы как-то и не общались друг с другом..
    В 9 классе была та же фигня. Мы не то что не общались - мы враждовали. В итоге, правда, мало кто отказался.
    Я считаю, что если идут твои друзья - тебе уже как минимум будет с кем общаться. А на остальных должно быть наплевать.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Меня нельзя в полной мере отнести к таким людям, потому как на ПЗ и выпускной я всё-таки пошла, но с выпускного, например, ушла сразу же после вручения аттестатов. Просто потому, что с одноклассничками у нас отношения были не то чтобы очень хорошие, и мне с ними было абсолютно неинтересно. Тем более что на выпускном единственное, чем были заняты мои бывшие одноклассники - как бы ускользнуть от внимания родителей, чтобы нализаться. Противно было. =)

  10. #10
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А в 9 классе я, кстати, проигнорировала мероприятие. Вернее, я была на линейке, но потом с классом на шашлыки не поехала. Не люблю я это дело, да и не особо хотелось проводить время с одноклассниками. Все равно потом я перешла в другой класс.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    У нас в классе была одна мадам, которая не ходила на выпускной и последний звонок по причине того, что считала нас недостойными лицезреть ее святейшество.
    На выпускной пришла только для того, чтобы получить аттестат и уйти, задевая носом потолок.
    Впрочем, никто не расстроился, т.к. с ней все равно никто не общался из-за ее "звездности"

  12. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я тоже хотела проигнорировать выпускной... а в последний момент подумала - "а какого..?" Поэтому даже платье покупали не то, что мне понравилось, а просто подобрали по размеру - ушивать времени не было
    Хотя, всё равно жалею, что пошла - скука была смертная

  13. #13
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Хм... Я весь выпускной проиграл на биллиарде, бо кроме этого и процесса уничтожения запасов еды и алкоголя (который, впрочем, мне и не светил ), заняться было нечем. Поэтому это стало тупой тратой денег (причём, биллиард в стоимость самого вечера не входил и оплачивался на месте). И даже воспоминания остались одни негативные... Хотя сейчас уже, по большому счёту, смешно, а не грустно.

  14. #14
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я не ходила на выпускной. Потому что ненавижу свой класс с свою школу, а там в свою очередь не очень любят меня. А на последний звонок я пришла в черных джинсах и в черной рубашке. Еще тогда взяла аттестат и ушла...растворилась..в школу так больше и не заходила. Сейчас учусь в инсте, и не жалею, что тогда не пошла. Весь свой выпускной я проиграла в компьютер...это был просто хороший день. я провела его в полном спокойствии, как хотела бы провсети всю жизнь..Да и в комп играть полезней чем всю ночь пить пиво с одноклассниками, которые тебя в школе десять лет гнобили.

  15. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я была на своём выпускном, хотя меня это не особенно и интересовало. Главным образом потому, что незадолго до этого порвала последнюю линзу, а новых небыло. Это мероприятие в очках или вслепую проводить было не интересно. Тем не менее было мило, не ожидала. В девятом классе ничего не было.
    Но был у меня и второй выпускной, когда я получила немецкий аттестат зрелости. Там я пришла только на вручение аттестата. Получила его второй вообще, потому что начали с нашего класса, хотя он и был последним по счёту, а я вторая по алфавиту. Единичный аттестат . А вот на "бал" я не пошла. Главным образом потому что он имел плохую славу, все, кто там уже был, его только ругали. И не зря, его разогнали в пол-первого из-за драки
    Отпраздновали выпускной в моей квартире (в общаге). Точнее, в коридоре , жарко было))). Я готовила плов. Хаусмайстер пришёл выяснять, что за шум, но сказал :"а, это вы! празднуйте дальше". Он меня почему-то любил. Наелись, напились, познакомились с другими соседями, один нам привёз ещё алкоголя (Маргарете уболтала). Потом ещё поехали на дискотеку. Только в 7 утра я легла спать. Вечеринка удалась. А что бы было на официальной?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •