Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Имя России

  1. #31
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Лицо России - простой русский мужик
    Лицо России - в блогах.

  2. #32
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    В блогах - не лицо...
    Хотя с другой стороны - да, ты прав
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #33
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    А я продолжаю агитировать за Гагарина !!!
    Я за него и проголосовал)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я проголосовала за Даля и Менделеева, так как могущество и величие нации как никак складывается из ее научного и культурного потенциала. Не вижу смысла в голосовании за правителей, так как их никто не выбирал-им просто повезло родиться в нужной семье, а Менделеевыми не рождаются, ими становятся
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  5. #35
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Россия слишком большая страна со слишком долгой и комплексной историей, чтобы выбирать кого-то одного.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #36
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Хм... много достоиных... проголосовала за Менделеева
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вот ведь, все голосуют за Менделеева и Гагарина, а побеждают почему-то Сталин, Ленин и Ельцин. Чудеса!

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Один уважаемый мною блоггер телегу наваял... Не могу не поделится
    Уже многие написали о том, что на первом месте - Сталин, и Ленин - на третьем. Но вот мне кажется, что понять смысл этого нельзя, не обратив внимание на второе место - на Высоцкого.
    Ведь не певца же здесь чтят - если бы дело было в любви к музыке, то, пусть пониже, стояли бы то ли Окуджава, то ли Михаил Круг. Ан нет их.
    И не актёра возвышают. Нет других актёров в топе списка.
    Пожалуй, не актёра - а Роль. Роль честного и самоотверженного мента Глеба Жеглова.
    Человека, не щадя себя (и своих товарищей, и букву закона иногда) сражавшегося с уголовщиной.
    Защиты просят. Молятся заступнику от беды. Но не от самой важной.
    От самой важной молятся другому заступнику. видя в нём прежде всего того, кто смог высокопоставленное, разъевшееся и самодовольное начальство - кого посадить, кого расстрелять, а кто пусть остаётся в кресле и работает. Пока остаётся - пока работает. Оно пострашнее уголовников будет, и заступник нужен - погрознее.
    Ну, есть и третья беда, пока ещё не в полный рост выросшая, не столь заметная на фоне "бывших советских функционеров", замполитов-расстриг и виртуозов-приватизаторов. Но "не столь заметная" она только потому, что уж очень те наглы. И, стало быть, от неё тоже защититься надо. Вот и появились в верхушке списка эти три имени.
    Заступник от чиновника, заступник от бандита, заступник от "предпринимателя".

    http://sanitareugen.livejournal.com/

  9. #39
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я голосовала за столыпина.
    огорчает, что на первом месте сталин
    ну и про накручивание голосов за николая 2 уже все знают.

  10. #40
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Не могу молчать! Противно смотреть, честное слово. Как же они все крутятся в гробах, зная, как один обгоняет другого, а за третьего накручивают голоса...

  11. #41
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Я все равно призываю игнорировать голосование.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #42
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Странная вообще затея, я уж молчу про аннотации. Голосовал за Пушкина.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  13. #43
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Сумеречная К. Посмотреть сообщение
    Лицо России - простой русский мужик, а ТВшников за такие вот вещи - ффтопку!
    Простой русский мужик сиреч смерд, тот кто занимался хозяйством и отстегивал оброк. Ничего в этом выдающегося нет. Все таки смотрим на правителей больше.
    Мой голос за Ивана Грозного. А всем кто верит в росказни о его деспоспотизме и жестокости советую больше уделить внимания истиной истории. А не той что нам преподносят официально

  14. #44
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от bigoleg
    А всем кто верит в росказни о его деспоспотизме и жестокости советую больше уделить внимания истиной истории. А не той что нам преподносят официально
    я дико сорри за оффтоп, но из каких источников вы узнавали истинную историю?

  15. #45
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    я дико сорри за оффтоп, но из каких источников вы узнавали истинную историю?
    Архивные документы, летописи, исторические хроники. Достаточно посмотреть историю отношения Грозного с боярами, колличество раскрытых заговоров, количество неоднократно прощенных участников заговоров. Число казней, которые задокументированы а не слухи голословные. Я не смогу назвать более милостлевого правителя чем Иван Грозный. Ранее третьего учатия в заговоре не казнил а прощал как истиный христьянин.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •