Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Perfect World

  1. #31
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    было оч. много малазийцев - никаких хамов поэтому замечено не было, они все обращения начинают с "sir", практически все сносно болтают на англ. Так то было вполне позитивно играть. На русских же серверах такого никогда не будет тк какая-то постоянная агрессия и жадность. Меня даже в браузерных играх неадыкват русских очень расстраивает играют так как будто от этого их жизнь завивит - не понимаю я такого да и неприятно
    Жаль, что я не знаю английский настолько бегло, чтобы на нем свободно общаться. Много раз уже слышала, что не на русских сайтах больше воспитанных игроков. Наши действительно, играют так, будто "с цепи сорвались".

    Я играла в брузерную "Легенду драконов", так там тоже полный беспредел встречается, хотя есть и вполне приличные люди.

    А в Л2 мне сразу объяснили, что "нубам" здесь не место. Учись, говорят, на других играх, а к нам приходи уже с понятием, что такое игра-онлайн и игровой жаргон. Ведь тех, кто в онлайн-игрушках плавает, как рыба в воде, обычному смертному понять иногда трудно, ей богу, как с иностранцами разговариваешь.

  2. #32
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    а я именно с линейки и начала в онлайн игры играть. тогда игра была новая все было интересно, сложно. А сейчас все упростили до миниума играть стало раз в 20 проще и даже уже нет необходимости до 75го левела играть с людьми тк бафферы есть в каждом городе - сиди себе играйся и ни с кем не разговаривай

  3. #33
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Играла в эту игру без малого года два, наверное. Подсела, словно на наркотик. Почти круглые сутки проводила в игре. Прокачала много персов, женилась много раз, вообще получала удовольствие от игры. Сейчас, слава богу, избавилась от зависимости, но игра затягивает неплохо.
    Без доната, правда, трудно там играть.

  4. #34
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Играю с лета 2008 года, люблю эту игру и, в общем-то, в другие не играет, мне хватает ее пару часов в день. Есть друид 101, прист 100 и по мелочи персов, все выкачаны еще до введения "гиперов". Насчет выкачивания денег и прочее - сейчас донатить совсем невыгодно, замечательно все фармится в игре).

  5. #35
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    На оффе играть надоедает быстро (ну это как по мне), поэтому рублюсь на левых сервах, где быстро лвл можно набить) А потом ходить с друзьями на битвы за терры, на пвп, в данжи там всякие... Вижу в этой игре только один минус: это выпендрежники в чате-_-

  6. #36
    Участник Аватар для Пусечка Сахарок
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Миленькая Страна, Мой родной город Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 71; мне - 38
    Я в нее всего 3 дня играю, она мне так сильно нравится У меня пока что самая " прокачанная " - сид женщина 11 уровня, жрица Если кому-то это надо, то я на mail.ru играю на сервере " Лира "

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Очень нравиться эта онлайн игра. Она была первой подобного жанра на моем компьютере. Начал играть еще когда был только один сервер - "Орион". Он был забит полностью и поспать туда было немного проблемно. Почти всегда выбираю класс, который хоть как-то может колдовать. Часто приходит ностальгия по тем временам, когда я только начал играть, неумело, но все-таки. Помню состоял в клане "Рыцари", он был популярен, но потом из-за смены руководства распался. Жалко, всегда заходил в игру, как домой. В игре всегда такая особая атмосфера: домашняя и родная. Видно, это из-за того, что я вырос на ней. Пойду поиграю что ли.
    Последний раз редактировалось Cregster; 24.07.2013 в 23:19.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •