Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Perfect World

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня ни разу не глючила и не вылетала. На редкость стабильный продукт.

  2. #17
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Говорят что теперь в ПВ можно иметь(строить?) свой собственны дом. Это правда?
    Нашла китайское видео


    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Как раз для меня. Тихо и спокойно выполняем квесты и не смотрим на полоску опыта. Хорошая игра.
    Нээ, я на 70м забросила тк лвл никуда не двигается и за лвл ап всего 2-4 квеста которые практически не прибавляют к эксп полоски ничего существенного, а впереди еще 30лвлов... И эти штуки, которые раз в 10 лвлов проходить надо после 60го уже только за деньги проходить с 80ми-90ми в группе и все равно тяжко они даются.

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    оффтоп нещадно удален
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #19
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне игрушка не понравилась. Графика, мягко сказать, не очень Да и для новичка там легко затеряться, не очень хорошая карта.

  5. #20
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Играл в это месяца 3-4... был весьма увлечен. Скорее всего, потому что играл не один. Но многое стало раздражать через месяц примерно. А потом как-то само собой приелось и надоело. Стало скучно, тупо и однообразно. Хотя наверно, просто онлайн игры не совсем мое. Раздражают игроки с их сленгом, хамство и агрессия, наверно, это основная причина. Пробовал играть в Л2, ужасно не понравилось. Там быдла еще больше, по-моему.

  6. #21
    vampir2000
    Гость
    играю в эту игрушку с прошлого года,вполне нормальная играчка)) , тока она ещё не финальная и много не доработано,а так нравется

  7. #22
    Новый участник Аватар для Vashka
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    играю где-то полгода, на мой взгляд хорошая графика и нравится все кроме, как выше было написано - "большого количества хамов" и неадекватов, хотя и приличные люди тоже встречаются довольно часто...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Если бы не необходимость доната, то всё было бы просто волшебно. ♀Rina♀
    правильно сказала что после 60 ели не вливать реал то играть очень тяжело.
    А в общем очень позитивная игра. Релакс. Пафосная игрушка в прямом смысле этого слова (пафос -греч.-чувство*, эмоция)
    И очень красивые пейзажи
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Играю в Симсов. Подруга посоветовала посетить Perfect World. Игрушка увлекла, играю всего несколько дней, но мне нравится пока. Что потом будет не знаю, может и надоест...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Aoibheann
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый месяц пока осваивала мирок было очень интересно, жила там безвылазно) Команда друзей, приключения, потасовки с другими игроками, веселья было много)
    Но жесткие игровые рамки все таки не для меня...Однообразие, жуткое однообразие под конец добило.
    Мне кажется, что некоторых надолго привязывает к таким проэктам желание выделиться, доказать что ты крут, а для этого надо как можно быстрей набирать уровни, одеваться во все самое лучшее. Отсюда и наезды, неадыкватство, быдлячество. Многие забывают что это всего лишь игра(
    Из-за таких моментов у меня сложилось негативное отношение ко всяким онлайн игрушкам.

  11. #26
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Эта игрушка мой первый опыт 3-д онлайн игрушек, ибо раньше скорость не позволяла в них играть. Сразу же возникла идиотская проблема с чатом в этой игре. Когда бегаю по миру и слышу стук, то понимаю, что кому-то приспичило пообщаться, но обращения ко мне по нику нет.
    Или в "Идеальном мире" стук раздается всякий раз когда кто-то кликает на твоем персе? И на сам стук можно не реагировать, пока не увидешь обращение к тебе в окне чата?

  12. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sheba
    Стук не имеет никакого отношения к чату. Он означает, что: тебя приглашают в пати, в клан или хотят с тобой дружить. В любом случае в этот момент вверху экрана появляется восклицательный знак, кликнув на который ты узнаешь, что от тебя хотят.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #28
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Sheba
    Стук не имеет никакого отношения к чату. Он означает, что: тебя приглашают в пати, в клан или хотят с тобой дружить. В любом случае в этот момент вверху экрана появляется восклицательный знак, кликнув на который ты узнаешь, что от тебя хотят.
    Спасибо, что просветили "нуба" неразумного! А то на форуме игры над такими вопросами просто зубоскалят.
    Сама понимаю, что глупый вопрос, но после браузерных игр чувствуешь себя полной идиоткой в простейших вещах.
    А так, для новичка игрушка неплохая, можно не торопясь во всем разобраться. Я пока в серьезные проекты не суюсь, потому что там пока разбираешься и глазами хлопаешь, агрессивно-неадекватные игроки "замочат" и не спросят, как звали.

  15. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sheba
    Обращайся, если понадобится помощь

  16. #30
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    не играю никогда со звуком, ибо это бесит и раздражает через 2 минуты однообразных звуков, так что никаких "стуков" не слышала, кроме того что чар сам по себе попает как лошадь что и было 1й причиной выключения всех звуков
    В Ла2, кстати, теперь тоже летать можно.
    Последний раз в ПВ играла на частном русско-интернациональном сервере с х5 рейтами, было оч. много малазийцев - никаких хамов поэтому замечено не было, они все обращения начинают с "sir", практически все сносно болтают на англ. Так то было вполне позитивно играть. На русских же серверах такого никогда не будет тк какая-то постоянная агрессия и жадность. Меня даже в браузерных играх неадыкват русских очень расстраивает играют так как будто от этого их жизнь завивит - не понимаю я такого да и неприятно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •