Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Привет! Пока!" на ТНТ

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    "Привет! Пока!" на ТНТ

    Как вам эта передача? Смотрела ее сегодня целый день, очень понравилось.
    Кажется, будто действительно никто предварительно не договаривался о съемке. Незнакомые люди, встречи и проводы в аэропорту... Мне кажется, это по-настоящему новая идея на телевидении, по крайней мере на российском.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    в плане встреч мне всё же интереснее "ищу тебя". тут встречи , проводы ... ну да , переживают , но особо не цепляет.
    видела правда немного , но вот удивил встречающий жену мужчина , который с женой живёт в разных квартирах. как говорил Басов в "Я шагаю по Москве" :
    -вот это сюжет......

  3. #3
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Тоже сегодня смотрела - очень необычный формат, согласна.
    Какие только тараканы не встречаются у людей в головах=)))
    Приколола парочка (встречающаяся пять дней), где она улетала в Тайланд, имхо наигранно слишком целовались и вели себя. А дама, которая мечтала о похоронном бюро и ожидавшая потенциального мужа из Канады вообще атас.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Почему-то кажется, что часть людей все-таки подставные лица. Смотрела вчера отрывками, позабавила 19летняя девушка, встречавшая 40летнего немца. В красках описывала, как они занимаются экстремальным сексом =))) Сама по себе девушка была достаточно странная.
    Или гей, встречавший свою любимую мужского пола тоже шалун =))))

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Tanya, ага парни нетрадиционной ориентации мне тоже очень даже приглянулись

  6. #6
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Мне очень понравилась эта передача ))), лирично так, особенно пара где девушка на инвалидном кресле. Мне кажеться сначала к людям подходят и просто беседуют с ними - согласятся или нет на съемку а потом снимают, ибо когда идет наезд крупным планом на человека, то он стоит обычно отдельно, в огороженной зоне, не там, где толпится остальной народ.
    Мдя, пара пятидевная (познакомившаяся в энтой ... ну где шаурмой кормят ))), забегаловке, короче) и так же деушка из Костромы встречающая иностранца - оченно улыбнули ))), а вот над пида... геями немношшко афигела.

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не знаю, подстава это или нет, но посмотреть забавно.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Не знаю, подстава это или нет, но посмотреть забавно.
    Согласна, иногда такие КАДРЫ попадаются.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Пару раз смотрела, интересно. Попадаются интересные "кадры". Некоторые действительно цепляют. Помню к девушке молодй челове приезжал из Турции по-моему (араб) и его не пропускали, с паспортом что ли проблемы были не помню. Аж самой обидно стало
    Ещё запомнился парнишка, к которому друг детства приезжал - самый близкий. Так они обнялись, обрадовались, искренне довольно.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне нра эта программа иногда очень сильно ципляет...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Как-то случайно наткнулась на эту программу, прелести не поняла.
    Поразили вопросы и то, до какой степени откровенности доходит беседа. К примеру, один парень рассказал, какая его девушка в постели (правда, без подробностей, но все же).
    Ведущий - странный мужчина. С одной стороны, у него очень убедительный и заинтересованный вид, но какой при этом безумный взгляд...
    You are the shaper of your own destiny

Похожие темы

  1. Что вы обычно делаете, пока загружается The Sims 2?
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •