Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Что является извращением?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от солнце
    для меня не существует извращений когда любимый рядом
    Даже если он уже труп, простите, вырвалось.
    Если двух или более человек устраивает то, как они занимаются сексом, пусть они и 10 раз фетишисты и т.д., то все нормально. Главное, чтобы другим не рассказывали.

  2. #17
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от солнце
    но вот лично для меня не существует извращений когда любимый рядом...все это любовь!!!!
    А если бы любимый захотел, ну скажем - золотого дождя?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #18
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от lain
    Главное, чтобы другим не рассказывали.
    А может, они придумают такое крутое извращение, о котормо мир должен будет узнать?

    Цитата Сообщение от Bittersweety
    А если бы любимый захотел, ну скажем - золотого дождя?
    На мой взгляд, это достаточно невинное извращение ( в базовой форме). Та же копрофагия (развивая тему испражнений) - похуже будет. Куда хуже.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #19
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это достаточно невинное извращение ( в базовой форме). Та же копрофагия (развивая тему испражнений) - похуже будет. Куда хуже.
    Я смотрела передачу о животных, и они делают это перед спариванием. Следовательно, это животный инстинкт, как и оральные ласки.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #20
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Я смотрела передачу о животных, и они делают это перед спариванием. Следовательно, это животный инстинкт, как и оральные ласки.
    Ну, орангутаны в принципе кушают свои ещё тёплые какашки: потому что не всё нормлаьно пережевалось и переварилось.
    Но мы всё-таки другой вид.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #21
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Ну, орангутаны в принципе кушают свои ещё тёплые какашки: потому что не всё нормлаьно пережевалось и переварилось.
    Фууу...гадость какая...
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    На мой взгляд, это достаточно невинное извращение ( в базовой форме). Та же копрофагия (развивая тему испражнений) - похуже будет.
    Да я сначала тоже хотела об этом написать, но потом решила всё-таки помягче...))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #22
    maikl1292
    Гость
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Существует классический секс и существуют некоторые отклонения от него.Где та грань за которой отклонение называется извращением.
    Я знаю точно одно: всё что предпринимают оба любящие друг друга, не может, по определению, считаться извращением. Всё, что доставляет удовольствие обоим- допустимо, приемлемо, естественно, а иногда и, просто- необходимо. Опять-таки, сошлюсь на книгу врача-специалиста Дили Еникеевой:
    http://www.uatur.com/html/interesno/de_sex-woman1-5.htmhttp://www.uatur.com/html/interesno/de_sex-man1-3.htm

  8. #23
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Но мы всё-таки другой вид.
    Да, мы другой вид, но всё-таки сохранили некоторые звериные инстинкты - например кусаться... Некоторые любят во время секса схватить партнёршу зубами за загривок и рычать ака зверь. а некоторые не любят ни кусаться, ни рычать.... в чём причина?)))
    ответ: в темпераменте.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  9. #24
    maikl1292
    Гость
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Да, мы другой вид, но всё-таки сохранили некоторые звериные инстинкты - например кусаться... Некоторые любят во время секса схватить партнёршу зубами за загривок и рычать ака зверь. а некоторые не любят ни кусаться, ни рычать.... в чём причина?)))
    ответ: в темпераменте.
    И что с того? У нас есть копчик- рудимент хвоста. Что это доказывает? Что мы произошли от обезьяны? При чём тут: любят кусаться, царапаться, рычать..., не любят... Во время оргазма человек не владеет собой- довлеет чистая физиология.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zahar
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Существует классический секс и существуют некоторые отклонения от него.Где та грань за которой отклонение называется извращением.
    Извращением является сам по себе этот вопрос.
    Секс - это тайна для двоих (троих), и ВСЁ, что происходит во время полового акта и приносит удовольствие его участникам - НОРМАЛЬНО!

  11. #26
    maikl1292
    Гость
    Цитата Сообщение от Zahar Посмотреть сообщение
    Извращением является сам по себе этот вопрос.
    Секс - это тайна для двоих (троих), и ВСЁ, что происходит во время полового акта и приносит удовольствие его участникам - НОРМАЛЬНО!
    Очень правильное замечание...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •