Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 98

Тема: Династия Sirocco

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Круто Династия Sirocco

    Династия Sirocco


    Заразилась я все-таки легаси, решила тоже выкладываться на общественное обозрение)).

    Династийное древо.

    Основательница: Стелль Сирокко.

    Ангел по характеру, любит харизматичных художников (главное чтоб живых), мечтает достичь вершины в юриспруденции.
    Ограничения:

    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    "One way street"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Содержание
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Стелль в универе - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Посчитаю, когда будет то считать))

  2. #61
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    А через некоторое время стали проявляться последствия ночи любви). Животик был маленький, но таки он имел место быть=).

    Причуда беременной женщины=). Чтобы отвлечь Ноя и Ингрид, взяли из приюта вторую собаку. Кобелек по кличке Грималкин=).

    Очередное пополнение на подходе. Я расчитывала на одного ребенка, но как-то упустила из виду фритаймовский бонус Робби как семейника. В общем, вторая двойня, девочки - Блум и Блоссом.


    На сегодня мы закончили. В следующем отчете расскажу о том, как устроилась Эми).

    Истеричка,
    Хреново, не зачем было Роберту прыгать на Фиби.
    вот уж действительно, и время выбрал неудачное - день рождения детей. Вообще в этой его ветке все сюжетные повороты случаются, когдя я не туда смотрю. Дай симам волю - такого наворотят... xD
    И еще я одна обратила внимание как на фотографии где Эми с младенцами, Фиби позади неё очень грустно смотрит, будто завидует?
    ага, я тоже заметила. У Фиби и Роберта совпадают характеры, она такая же зараза. До конца верила, что отобьет Робби у Эми, что он пойдет на поводу у "молний".
    Если честно искрени жаль эми, она не виновата в том, что у Роберта с Фиби три молнии(((
    а в жизни тоже так, никто ни в чем н виноват=)). Эми и сама не слишком пыталась сохранит семью. Впрочем, забегая вперед, скажу, что Эми в "новой жизни" неплохо устроилась, и опять-таки сама игра еще отыграется на Робби

  3. #62
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    VirginiA,
    cтараюсь идти на поводу у симов, чтобы внести в их жизнь хоть немного "похожести" на жизнь реальную, играть в идеальную утопию, когда у всех все радужно, поднадоело уже
    Не перестаю восхищаться - какие же у тебя симы красивые!
    спасибо так давно не играла я в них, соскучалсь даж))))))

    Всё, ходить в универ мне надоело, так что возвращаюся к симам после перерыва=)))))))

    Отчет про то, как обустроилась Эми после разрыва с Робертом.

    Совместно с Робертом, Фиби и детьми Эми нажила совсем не так много денег, как ей бы хотелось. Хватило на небольшой домик с самой дешевой подержанной мебелью. Но, как не странно, Эми это ни капли не расстраивало, она была готова начать новую жизнь, и в этой новой жизни она просто будет жить в свое удовольствие, думая только о себе и собственном благополучии. Получать удовольствие она начала незамедлительно, с помощью гадалки и кое-каких сбережений)).

    На гадалку Эми не скупилась, хотела приобрести-таки себе прекрасного принца на белом коне по сходной цене XDDD И хоть и не с первой попытки, принца она-таки обрела... Ухоженный красавец-блондин, намного моложе самой Эми, первокурсник из Академии ЛяТур. Читать дальше...
    Отпрыск другой игровой семьи. Особняк его родителей жестко глючил, поэтому я так и забросила его в универе... Вот и пригодился=))


    Прекрасное трехмолниевое чувство Эми и Рональда цвело и пахло=)). Ей уже ничего не было нужно, ни огромный дом, ни мебель, здесь и сейчас она не могла думать ни о чем кроме его глаз, полных любви к ней и только к ней (ну по крайней мере она так думала)).

    Новая жизнь нравилась Эми все больше и больше, она все реже вспоминала Роберта и все, что с ним связано. Однако, прошлое не спешило ее отпускать. Каждый день звонили дети и... Роберт. Звонил почти ежедневно и звал зачем-то в город... Читать дальше...
    Отношения все еще были в минусах...


    Эми отказала ему, решив порвать с прошлым раз и навсегда, не много счастья оно ей принесло. Зачем ей нужен не слишком богатый бывший муж, изменивший ей и выгнавший из дома, когда есть прекрасный принц Рональд, тот, которого она ждала всю жизнь).

    Ждала, и раз все-таки дождалась, то нужно брать быка за рога, а то мало ли кто там еще такого принца ждет XDDD

    Но... На этом только начавшаяся сказка для Эми закончилась. ПрЫнц решил, что бриллиантик маловат, кривоват и по изрядно облезлому цвету к его золотистым волосам не подходит.

    Мечты вновь обернулись крахом.

  4. #63
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Продолжение отчета про Эми

    А в это время дома... Роберт, который только недавно страстно желал увидеть бывшую в форме бестелесного духа, с некоторых пор не мог отделаться от навязчивого желания ей позвонить... или пригласить ее=)).

    И не только у него были такие желания. Ной и Ингрид очень скучали по матери, и вот, как-то раз Эми приняла приглашение дочери. Но пришла она только под вечер, и встретила ее не Ингрид. Роберт поприветствовал ее также как и раньше, а затем нежно поцеловал... Этот невинный поцелуй как нельзя сильно отпечатался в его сердце. Только теперь он понял, что с Эми его связывает нечто гораздо большее, чем три молнии. Он привык видеть ее рядом всегда, и без нее чувствовал себя неполноценным человеком. Жаль только, что это понял только он один. Эми больше не способна была испытывать к нему какие-либо чувства. Читать дальше...
    Сердечки только у него появились, у нее к нему ~40/40 были отношения на тот момент.


    А на следующий день Рональд позвонил ей и сказал, что очень жалеет о своем поступке, что никогда никого не любил так, как ее, и что ради нее он бросил учебу и купил дом, в котором намеревается сделать ее счастливой.

    Возможно этот поступок был слишком легкомысленным, но Эми ему доверилась.

    Доверилась целиком...

    ...и полностью.

    На свадьбе были только родители Рона. Читать дальше...
    В их доме у меня постоянно глючит игра, мама состарилась, а когда я "старю" папу и сохраняюсь, она вылетает и ничего не сохраняется %)


    Эми все же поставила одно условие, когда выходила замуж - фамилия ее бывшего мужа будет распространяться и на ее новую семью. Своеобразная месть Роберту и его семье.

  5. #64
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Дальше шло традиционное запихивание торта в невесту и распитие алкогольных напитков в узком семейном кругу=))).

    Ну а еще дальше - последствия ночи любви=)). Рональд взял на себя все заботу как по ведению дома, так и по добыче денег. Пока Эми прохлаждалась, маясь блаженным бездельем, он либо строчил ресторанные справочники, либо был на работе=).

    Cемейная жизнь очень его увлекала. Эми только переживала, а на долго ли хватит этого его энтузиазма? Как быстро молодому избалованному вниманием отпрыску богатого семейства надоест играть роль примерного добытчика-отца семейства?...

    И всё же, она старалась гнать таки мысли прочь и просто наслаждаться беззаботной жизнью.

    А потом пришло время появиться на свет их долгожданному совместному ребенку. Девочку назвали Шарлоттой.

    Тем временем дома...
    Ингрид все еще не могла простить отца за то, что с ней нет ее матери. Поэтому она пыталась всячески вставлять палки в колеса его отношений с Фиби. Например ложилась на ее место в спальне XDDD Фиби приходилось уходить спать в детскую к вечно недовольным жизнью близняшкам Блум и Блоссом XDD

    Которые, кстати, подросли. Читать дальше...
    Блум - копия отца, Блоссом - интересный гибрид).


    То ли Робби боялся, что с взрослением детей отношения в доме накалятся, то ли ему просто нравился непрекращающийся детский дурдом, но он все же завел снова разговор с Фиби о детях)).

    Между тем подросли старшие дети, Ной и Ингрид. Читать дальше...
    Ингрид опять-таки похожа на отца, Ной - смесь генов отца и матери.


  6. #65
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Блум была очень обаятельным ребенком, много удачных фоток с ней получилось=).

    Между тем, "разговор" о детях, по всей видимости, состоялся=)).

    И вроде бы жизнь налаживалась, все становилась на свои места... Если бы не гостящая вечерами перед телевизором Эми. К беременной Фиби уже начали закрадываться подозрения, что она приходит не только к детям... Читать дальше...
    Эми сама проходила мимо дома... Ей только позволяли войти.



    На сегодня всё=)) Постараюсь не затягивать со следующим отчетом, новости будут от основной линии=))).

  7. #66
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Не получилось у меня сдержать обещание... Замучилась я вся с этим универом своим, сил ни на что нет, а главное - времени %) Еще и апартаменты внесли свою лепту... Уж не знаю когда довыложу наконец все эти древние отчеты....

    Вероника делает успехи в школе.

    Виктория иногда забегает к предкам... Соперничество сестер начинает проявляться). Например, за игрой в шахматы.

    Коллега Джастуса беззастенчиво пялится на Викки прям на глазах у ее родителей XDDD Не уж-то с такой физиономией смеет на что-то надеяться XDDDD

    Стелль увлеклась написанием романов, целыми днями она стучала по клавишам. Читать дальше...
    Не буду добавлять все скрины с романами, их много, продавала она книги свои ~по 2900 симобаксов.


    Джастус как-то незаметно развил до максимума интерес к кулинарии. А все потому, что стоило упустить его из виду, как он мчался к компу и выискивал в инете инфу по теме XDD

    Скрины, подтверждающие, что Аир и Мао знают все команды. Скрин с вершиной карьеры Аир я точно выкладывала, насчет Мао не помню... Выложу в следующем отчете наверно.

    А еще у нас подросли котята. Оставить решили мальчика по имени Байт и девочку Банши=). Жаль, что котята так мало от матери взяли, больше на папашу похожи.

    Кота Базза Стелль решила продать одной подруге, которая ну никак не ожидала от нее такой корыстности XDDD

    Дома делать особо нечего, Никки все время учится... Заскучавшие старики решили поднапрячь кошек еще раз=)).

  8. #67
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    А вот и пенальти на нас свалилось... Нежданно-негадано=).

    А вот и плоды стараний кошек подоспели=). Будет чем заняться скучающему первому поколению.

    Писательский талант Стелль официально признали ценители литературы.

    Между тем незаметно закончилось детство Вероники... Выросла она романтичной особой с весьма скромной для ее стремления мечтой=). Вроде бы в ней и прослеживаются черты матери, но все-таки что-то не то...

    А вот и свершилось наконец-то то, к чему всю жизнь стремилась Стелль=). Первое невозможное желание в нашу копилку, 30 лучших друзей.

    Вторым стремлением Веронике выпало богатство, куда я подевала скрин - полное хз, но если надо выложу)). В общем, подумало мое семейство и решило, что пора бы семейным бизнесом озаботиться. Озаботилась Никки, которая очень хотела сделать как можно больше для династии, ведь она считала себя - достойнейшей кандидатурой в наследницы. Нике трудно было представить, что Виктория может на что-то претендовать, ведь за все свое детство Ника видела ее всего пару раз=).

    Наш первый магазин, снаружи и изнутри:

    Поднимать семейное дело Вероники взяла с собой отчима. Точнее это Стелль отправила Джаста присмотреть за ее легкомысленной дочкой, мало ли что учудит романтик в одиночестве в окружении незнакомцев XDD Джаста мы поставили за кассу, а перед покупателями расстилалась Никки.
    Торговля пошла бойко, первый уровень мы получили не напрягаясь особо, а нашим первым покупателем была журналистка (собственно, она и обеспечила бизнесу повышение уровня=))).

    Журналистка очень впечатлилась деловыми качествами столь юной бизнесвумен.

  9. #68
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Вот он - наш первый симолеон и первое положительное ревью.

    По всему бизнес-лоту я расставила львиные зевы, поэтому потребности платинового Джаста практически не падали. Вероника тоже ходила платиновая, желания были первое время только с бизнесом связаны, но бодрость падала катастрофически, по-моему даже быстрее, чем в обычных условиях, кошмар какой-то %) Вообще не первый раз замечаю, что у симов мужского пола в бизнесе потребности падают равномерно, а у симок - вечные проблемы с бодростью... Хотя может просто совпадение...
    В общем, спасались мы палаткой. Уж не знаю, что бы я без нее делала=)).

    Довольно быстро Вероника получила золотой значок по продажам. Затем Джастусу досталась бронза кассира, и снова Нике - бронза по рестоку.

    Дела шли в гору. И вот, стоя посреди пустого магазина, Веронике вдруг взбрела в голову безумная идея... Кто сказал, что всех денег не заработаешь? Может быть все-таки стоит попробовать? Виктория-то только и делает что тратит... Пару раз приходила домой - и зачем? Попросить денег на то, на это... А у Ники такая пруха с бизнесами, покупатели умиляются предприимчивой девочке-безнесвумен. В общем, задумала Никки доказать матери, что она настоящая достойнейшая наследница.

    А про доказательства - в следующем отчете)).

  10. #69
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Вот выдался свободный вечер, и я пытаюсь побольше всего впихнуть в отчет=))) Сегодня будет сдвоенный отчет, сперва про бизнесы и Веронику, потом, через некоторое время, про Викторию =)).

    Ну так вот=). Вероника с головой ушла в свое дело, которое не без трудностей, но все же поднималось в уровнях. Но всё же ее романтичная натура дала о себе знать. Как-то раз, нахваливая очередному покупателю очередную безделицу, Никки вдруг почувствовала, что разговаривать с ним и смотреть в его глаза для нее немного сложнее, чем с другими людьми.

    Но Никки у нас девочка целеустремленная, она твердо знает, чего хочет от жизни. И когда в магазин вошел журналист Читать дальше...
    что-то зачастили они... обычно у меня в игре их не дождешься XD
    , она бросилась демонстрировать ему лучшие стороны магазина и себя=))). Парень был в восторге, вручил девочке ее вторую награду "Лучший из лучших" и написал в газете положительное ревью.

    Каждый следующий уровень первого магазина давался все труднее. Постоянно падающая бодрость Вероники тормозила дальнейшее развитие.

    И если раньше все мысли Читать дальше...
    читай: слоты желаний XD
    Вероники занимал магазин, то теперь она думала только о том, чтобы пригласить блондина Рэнди на свидание=). Бизнес перестал приносить счастье, настроение девочки падало. И вот она наконец решила позволить себе немного расслабиться=)). Результатом стал первый поцелуй и первое свидание, ставшее незабываемым.

    А вот и отрицательные последствия сна в палатке в дождь XD

    Кстати, по ходу развития бизнеса, мы приводили в порядок горожан=)

    А вот и он - долгожданный десятый уровень! Семейный бизнес с этого момента начинает приносить очки. А Вероникой овладевает азарт=))

    Азарт этот выражался в преобретении нового общественного участка. Второй бизнес получил название Галерея.

  11. #70
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Наша галерея предлагала не только посмотреть на предметы искусства, но и приобрести их по не слишком-то сходной цене XD цены мы подняли до значительного уровня, но ничего ужасного не случилось, бизнес замечательно поднимался в уровнях и приносил неслабый доход. Читать дальше...
    Галерея была нашим самым прибыльным бизнесом.


    А первым покупателем оказался зеленоглазый блондин по имени Скотт, сразивший сердце Вероники просто с первого взгляда XDD Хорошо, что она не знала, что это бывшая любовь Виктории...

    Мальчик был настолько одурманен этими тремя молниями, что не заметил, как оставил в нашем магазине весьма крупную сумму денег XD

    Товары разлетались с большой скоростью, Никки только и успевала бегать к палатке чтобы немного вздремнуть, а потом снова "в бой". Джастус в это время рисовал шедевры.

    Как-то незаметно Джастус получил золотой значок кассира. Когда только успел серебро отхватить, ума не приложу XDD

    Бизнес поднимался быстро и без особых усилий, так что и про Скотта Никки не забыла.

    Недовольные покупатели почти не заглядывали в наш магазин, а остальные были в восторге и всегда непрочь раскошелиться на крупную сумму=)). Десятый уровень не заставил себя ждать.


    В следующем отчете немного красочных фоток с Викки=)).

  12. #71
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Отчет про Викки на Твикки =).

    Вот и вторая часть сдвоенного отчета. Расскажу про путешествие Викки на остров Твикки =).

    Сменив прическу и прихватив купальник, Виктория отправилась из университетского кампуса отдахнуть в жаркие края. Поселилась в самом дешевом однозвездочном отеле, так как торчать в отеле мы все равно не собирались, а денег у бедной студентки было не так чтобы прям много.

    На острове ее встретила миловидная туземка, которая тут же обучила Викторию традиционному южному приветствию.

    А потом Виктория присоединилась к группе людей, танцующих экзотический танец. Среди них был такой симпатичный туземец, что Викки сочла остров Твикки совершенно райским уголком XD

    С Джимом мы немедленно замутили курортный роман=).

    Улыбка не сходила с лица любительницы удовольствий на протяжении всей поездки =)

    Но двухместная кровать в номере опять-таки оказалась излишеством. Читать дальше...
    Это одна из самых красивых фоток Виктории ИМХО=). Именно с этой фотки я вырезала Викки для семейного дерева).


    Ну а дальше все стандартно для Викки... Свидания-свидания =). Мальчик с неодобрением взирает на свою маму, проводящую время с девушкой.

  13. #72
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Викки на Твикки - 2.

    Затем Виктория посетила пиратский корабль...

    А затем она наконец искупалась в море=).

    Потом приняла солнечную ванну. Читать дальше...
    В отчете про отдых Стелль и Джастуса была точно такая же фотка со Стелль =).


    А когда стемнело, Виктория познакомилась с покойным капитаном Эдвардом Дреггом и научилась на свою голову петь пиратскую песню XD

    Не обошла она вниманием и хижину шамана. Починила самолично все его электроприборы, но куклы не получила, потому как одна в ее инвентаре уже была. Что ж, не беда, на Твикки по-любому придется съездить еще раз, чтобы очки за дачу получать=).

    Викки загадала желание, много разных новых знакомых, не напоминающих крокодилов=).

    Одна новая знакомая таки появилась. Танцевала она как-то очень уж странно=).

    Посетили мы все экскурсии, две из которых закончились успешно.

  14. #73
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Викки на Твикки - 3.

    Капитану так понравилась Виктория, что он даже покинул свой корабль, следуя за ней =)).

    Вот еще пара соблазненных туземцев...

    Улыбнувшись своему последнему курортному возлюбленному на прощание, Викки улетела обратно в универ, к опостылевшим учебным будням =)).


    На сегодня всё

  15. #74
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Мини-отчет о достижениях Виктории на любовном фронте.

    Отдохнувшая Викки, с новыми силами взялась за свой династийный долг=). Принялась обзванивать университетских друзей и подруг.

    Итог - пять свиданий за один вечер.

    А ближе к ночи явился, как думала Викки, шестой претендент=). С садо-мазо замашками. Ну, у всех свои особенности. А парень этот отвез ее в какой-то стремный кружок по интересам, где ей выдали ботанский прикид XD

    После этого о Виктории видимо поползли нехорошие слухи по кампусу... Потому что один кадр даже при достаточно высоком уровне отношений ну ни в какую не хотел свиданиться с ней. Целоваться - пожалуйста, а на официальное свидание - ни-ни. А ведь он в общем-то был последним в списке...

    Уж как только не обхаживала этого парня Виктория - ни в какую. Ну нет так нет, и завершили мы список побед рыжим парнем с ирокезом (косит под Лео, не иначе XDDD)

    Осталось только задокументировать достижение=). Читать дальше...
    с этим скрином с воспоминаниями я провозилась чуть ли не дольше, чем с самими свиданиями выходило то больше, то меньше XD но я-то точно помню что их было ровно 50=)



    Вот теперь с Викки мы отмучались=). В следующем отчете расскажу про Веронику и бизнесы.

  16. #75
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение История о детях Роберта и Эми, а также немного о Сури Ирвинг ;))

    В доме Роберта и Эми жизнь текла своим чередом. Дети росли, и каждый находил себе занятие по душе. Близняшки Блум и Блоссом в одинаковых спортивных костюмах днями напролет скакали на баскетбольной площадке, а юный романтик Ной уже во всю обольщал девушку-старшеклассницу из своей школы - Крис, с которой когда-то тесно общалась его тетка Виктория=).

    А потом их и без того многочисленное, и не очень-то дружное семейство пополнилось еще одной двойней - на этот раз это были мальчики - Алан и Дилан.

    Ной и Ингрид решили, что некуда тянуть время и отбыли в университет, прихватив с собой подружку Ноя Крис.

    Личная жизнь семейницы Ингрид никак не складывалась. В доме, который они снимали с братом и его пассией, Ингрид чувствовала себя третьей лишней. Поскольку влюбленным не было дела ни до кого, кроме друг друга и двуспальной кровати, все домашние хлопоты легли на плечи Ингрид.

    Ной и Крис вылезали из кровати только когда нужно было сходить на пары или в туалет. Было что-то неправильное в этой их "любви"... Ингрид никогда не видела, чтобы они просто разговаривали друг с другом. По сути, им и не о чем было говорить... Сама же Ингрид мечтала о другом, о настоящем чувстве, о мужчине, в котором она никогда бы не сомневалась. Крис, например, очень боялась потерять Ноя. Когда он спал она изнуряла себя диетами и бесконечными тренировками, чтобы ни дай бог не набрать лишних полтора грамма.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Nightingale
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •