Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Лист ожидания свежеоанонсированных игр

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Лист ожидания свежеоанонсированных игр

    Предлагаю начать вести список свежеоанонсированных игр, которые по вашему мнению заслуживают того, чтобы их ждать.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Mirror's Edge
    Паркур в сочетании с восточной красоткой - это наше все!

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Да уж, DICE подкинули интересный вариантик... Посмотрим, что выйдет.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #4
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Паркур в сочетании с восточной красоткой - это наше все!
    Это еще что. Главное - с видом из глаз. Вот это действительно что-то новенькое...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #5
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    Главное - с видом из глаз
    угу, причем в этот вид попадают не только руки, но и ноги, да еще и сама героиня отражается в окнах. Человек-невидимка Фримен отдыхает =)

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Э... у нас что, больше анонсов не было?!
    Насчет третьей Дьяблы - наверно рановато, это явно не в нынешнем году (тут Старик второй дождаться бы сначала ), но неужели никто ничего добавить не считает нужным?!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Э... у нас что, больше анонсов не было?!
    Ну отчего же? Я вот жду выхода в ноябре этого года Still Life 2. Очень-очень жду. Также очень жду выхода Disaster, но об этом я уже писал в соответствующей теме

  8. #8
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Не могу найти инфу про релиз Gears of War 2,на оффицАльном сайте толком разобраться не могу.Не подскажите когда выйдет?
    Живи и познавай, узнав цени.

  9. #9
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от SantDevil
    Не могу найти инфу про релиз Gears of War 2
    Х360-версия выйдет в ноябре этого года. Про ПК-версию ничего не известно, вполне возможно, что ее вообще не будет.

  10. #10
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    TombRaider Underworld

  11. #11
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Насчет третьей Дьяблы - наверно рановато, это явно не в нынешнем году (тут Старик второй дождаться бы сначала )
    Нет) Сказали, что Дьябла раньше выйдет))

  12. #12
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Big Scribble
    кто это сказал? Я думаю, что ни СтарКрафт, ни Дьябла в этом году не выйдут. Близзы сейчас слишком заняты ноябрьским релизом Wrath of Lych King для WoW'ика, им не до этого.

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Медлительность Близард может только вызывать удивление... Ведь уверен, что ничего супер-крутого в "СтарКрафт2" не будет, ну почему её так долго делают - мне совершенно не понятно. Уже бы выпустили и дали бы мне возможность оторваться протоссами))). Потому что в первой части я уже переиграл в одно и то же по 5 раз.

  14. #14
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Old_Nik
    От анонимного источника в Blizzard появилась информация, что DiabloIII выйдет раньше Starcraft2. Хотя ранее отмечалось , что обновлённый BatlleNet стартует со Starcraft2, а DiabloIII выйдет позднее.


    Источник - http://www.battleforums.com/newscomments.php?id=28

    Цитата:
    We received news today from an anonymous source from inside Blizzard, confirming that development of StarCraft 2 will be largely postponed until Blizzard's recently announced, and long-awaited Diablo 3 is ready for the market.
    [Starcraft 2] is still being worked on, but only by a minuscule amount of people compared to what [Blizzard] put on the Diablo 3 team.
    This has yet to be confirmed officially by Blizzard, and I personally doubt they will respond. Because this information was leaked unintentionally through a casual conversation with one of our staff members, we can not reveal the name of our source publicly - so to protect this individual and his/her position within Blizzard. Nor can we say that this came directly from Blizzard.

    Nonetheless, this may be good or bad news to you. Personally, I don't mind - both games are equally sought after in my opinion.

    We will do all we can to keep you updated with the latest.
    Цитата Сообщение от Гера
    Медлительность Близард может только вызывать удивление...
    Ну, это, так сказать, их стиль

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Гера
    Медлительность Близард может только вызывать удивление...
    Они всегда так. Более того - недавно было совершенно окончательное слияние Вивенди-Активижн-Близзард. В связи с чем часть подразделений Активижн было просто уволено, а проекты (например, разрабатываемый Scarface 2) выброшены на помойку, т.к. не отвечали высоким стандартам качества Близзард. Герман, дело в том, что Близзы делают только качественные продукты. И пока они мильон раз не оттестят и не будут уверены, что их игра играбельна и качественна, они ее выпускать не будут. И правильно делают, кстати говоря.
    Цитата Сообщение от Гера
    Ведь уверен, что ничего супер-крутого в "СтарКрафт2" не будет
    Цитата Сообщение от Гера
    Уже бы выпустили и дали бы мне возможность оторваться протоссами))).
    Сам себе противоречишь, кстати.
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    От анонимного источника в Blizzard появилась информация, что DiabloIII выйдет раньше Starcraft2.
    Эта информация кажется уткой. Потому как в начале июля этого года в рамках мероприятия Blizzard Entertainment World Wide Invitational 2008, прошедшего в Париже, было отведено два дня на товарищеские турниры в очередном готовом и работоспособном билде СтарКрафт2. Т.е. турниры уже были, пусть и закрытые. Игра уже готова, но баланс, по отзывам игроков, пока еще далек от идеала, да и сама игра, также по отзывам, довольно-таки простая - хотя бы в отношении скорости.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •