Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ил-2: Штурмовик / Забытые сражения / Перл Харбор (объединенная)

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Ил-2: Штурмовик / Забытые сражения / Перл Харбор (объединенная)

    (стандартный блок в процессе подготовки)

    Эволюционировавшая с момента появления первой версии (Ил-2: Штурмовик) с неплохого авиасимулятора с широкими возможностями настройки сложности до одного из лучших симуляторов авиации середины прошлого (ХХ-го) века, с достаточно широким охватом образцов техники и театров военных действий, игра до сих пор не потеряла актуальности. Графика сейчас выгладит более чем средненько, однако не это в игре самое главное. Динамика полёта, управление разными типами самолётов в различных условиях, возможность сразиться не только с компьютером, но и по сети поучаствовать в сражениях на разных серверах с вирпилами разных из городов и стран - вот что продолжает держать любителей игры у джойстика и монитора. На данный момент достойного конкурента у игры нет, и остаётся только ждать нового проекта от команды Олега Мэддокса.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от AllGames.ru
    Gaijin Entertainment официально анонсировала консольный авиасимулятор IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, ролик которого был показан на КРИ 2008. Воздушные схватки пройдут на пяти театрах боевых действий — в небе над Ла-Маншем, Сталинградом, Берлином, Сицилией и Корсунью. Всего в игре планируется более 50 миссий для разных типов самолетов — истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков. Кроме того, в Birds of Prey заявлен мультиплеер. Перед началом матча игроки смогут менять покраску и вооружение своих «птичек».

    Меняя уровень сложности, игроки смогут превратить Birds of Prey в аркаду или реалистичный симулятор. Разработчики утверждают, что мощный движок позволит детально моделировать повреждения самолетов и наземные боевые действия. Музыку напишет известный композитор Джереми Соул, автор саундтреков к The Elder Scrolls 4: Oblivion, Company of Heroes, Supreme Commander, Warhammer: Mark of Chaos и многим другим играм.

    IL-2 Sturmovik: Birds of Prey выйдет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3, PSP и Nintendo DS. Gaijin Entertainment занимается над версиями для X360 и PS3, а над «портами» на переносные консоли работают студии Beatshapers (PSP) и DiP Interactive (DS). В России Birds of Prey выпустит фирма «1С».
    Перебирается на консоли.
    Единственное, что озадачивает - это название студий, которые занимаются разработкой консольной версии игры. Никаким Олегом Медоксом и не пахнет.

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну, обрати внимание - издатель в России 1С, а команда Мэддокса входит в их игровой сектор. К тому же ребята занимаются БоБ'ом, и смысла переключать ресурсы на консоли нет никакой. Скорее всего имеет место франшиза, а Гадзинам не впервой работать с консолями.
    Впрочем, консольные авиасимы - это хм... тот ещё фрукт. В смысле, реализм управления как на ПК не реализуешь, да и нужен ли он для приставочников?

    Кроме того, ТВД гораздо меньше, разве что Сицилия в новинку. А вот смена вооружения - это уже что-то кхе-кхе... в смысле - в каких пределах? Потому что в ПК версии такие вещи можно было в принципе делать - но только командиру группы (эскадрильи/звена/ведущему пары). И то в пределах реально существовавших модификаций...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #4
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    издатель в России 1С
    Ключевые слова: Издатель, Россия
    А не "разработчик", как видишь.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Гадзинам не впервой работать с консолями.
    Ничего хорошего я от них на консольном поприще не слышал.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Мэддокс и Ко - наши люди, PC O&F, так что хе... На том и закончим, ок?

    Инфу про всё попорядку добавлю попозже...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    А тем временем вышел патч 4.09m, принёсший много вкусностей (правда, судя по теме на Сухом, не без фокусов).
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Похожие темы

  1. Сборник симс-рассказов: "Забытые сказки" (симс-рассказы ~Gardenia~)
    от ~Gardenia~ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •