Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна помощь (анкета)

  1. #1
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Нужна помощь (анкета)

    Надеюсь, такое разрешено

    Очень нужна помощь, все просто 15 вопросов не совсем, насколько мне известно, подходят к русской системе образования, но у меня просто нет выбора (я тормоз ^^ и не успела их раздать, а работу доделать надо)

    Ваш пол: Ж/М

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен/Не согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен/Не согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен/Не согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Согласен/Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен/Не согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Согласен/Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Согласен/Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Согласен/Не согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен/Не согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Согласен/Не согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Согласен/Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен/Не согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен/Не согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Согласен/Не согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Согласен/Не согласен
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Rikku_me, какого возраста опрашиваемые тебе нужны? Школьники? Студенты?

  3. #3
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оладушка
    Школьники или те, кто еще не поступил после школы
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  4. #4
    Незнакомка
    Гость
    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Не согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Не согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Не согласен

  5. #5
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Ваш пол: Ж

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Не согласен


    Похожее у нас было в школе(в Ирландии).

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ваш пол: Ж

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен/Не согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен/Не согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен/Не согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Согласен/Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен/Не согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Согласен/Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Согласен/Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Согласен/Не согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен/Не согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Согласен/Не согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Согласен/Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен/Не согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен/Не согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Согласен/Не согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Согласен/Не согласен

  7. #7
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Ваш пол: Ж

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Не согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Не согласен

    Цитата Сообщение от Rikku_me
    Школьники или те, кто еще не поступил после школы
    ЧОРД.
    Ну ладно
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ваш пол: М

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей Согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен
    3. Важно расширять свои познания Согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Не согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере Согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям Согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться Согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку Не согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями Не согласен

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Klarika
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну что-ж, приступим:

    Ваш пол: Ж

    1. Важно соответствовать ожиданиям имеющих значение в моих глазах людей
    Не согласен
    2. Необходимо учить предмет, имеющий нечто общее с актуальными профессиями Согласен
    3. Важно расширять свои познания
    Согласен
    4. Важно учить предмет, имеющий нечто общее с профессиями родителей
    Не согласен
    5. Следует учить предмет, который поможет в момент поступления в университет Согласен
    6. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность в выборе предмета
    Не согласен
    7. Я выберу предмет, который выберет большинство моих друзей
    Не согласен
    8. Предмет углубленного обучения в школе является базой для дальнейшей учебы Согласен
    9. Важно во время обучения набраться опыта в любимой сфере
    Согласен
    10. Важно учить предмет, который является «дверью» к востребованным и актуальным профессиям
    Согласен
    11. Я никогда не выберу предмет, который считается предметом ботаников
    Не согласен
    12. Восторг от предмета повышает желание стараться и учиться
    Согласен
    13. Желательно во время обучения набрать как можно больше бонусов на будущее Согласен
    14. Успех в трудном предмете повышает самооценку
    Не согласен
    15. Меня абсолютно не интересует предмет, главное учиться с друзьями
    Не согласен
    вообще-то учиться надо, особенно иностранные языки, это ой как поможет в жизни.
    Когда я ем я глух и нем, ловок, хитер и дьявольски умен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •