Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Гей-парад в Москве

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Гей-парад в Москве

    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/rus...00/7426181.stm - собственно информация.

    Действия активистов гей-движения являются систематическими и носят вполне прозрачный характер - провокационный, направленный против страны и большинства её граждан. Игнорируя тезис о том, что свобода личности заканчивается там, где вступает в конфликт со свободой других людей, они провоцируют вполне адекватную реакцию "дать в морду" даже у вполне толерантных граждан, что вполне может привести к массовым беспорядкам.

    ИМХО сексуальная ориентация - личное горе каждого человека, а демонстрация его - оскорбление чувств и достоинства окружающих, и большинство граждан страны имеет конституционное право быть огражденным от подобных выходок.

    Кстати сказать, действия организаторов могут быть квалифицированы как подстрекательство и организация действий экстремисткого характера....
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Я хоть тигро и добрый, но тут бы и я взялся за оружие пролеториата и покунал бы наглые накрашенные хари в лужи. Ишь ты - они ультиматумы ставят. Почему в международный день материнства и детства нормальные люди должны терпеть этих радужных приматов на улице?
    Как правильно сказала Выворотень, ориентация - личное дело кажого, интимная особенность, если хотите. И это примерно то же самое, что, извиняюсь, парад биотуалетов устроить. Непонятно для чего, участникам весело, на телевизор попали, а у всех вокруг неприятный осадок остался. Раньше возмущались, что к ним "в постель лезут", а теперь сами же её на улицы выкатывают.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Jetar
    В жопу сосуществоляние, НЯ?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #4
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Выворотень
    НЯ!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    М-да... Давно забыл бы о существовании гoмиков, если бы не постоянные вопли гомофобов.
    Гoмиков вокруг себя не наблюдаю, а истеричные гомофобы - на каждом шагу. Достали уже...
    Может, того... статью ввести в УК? За разжигание розни к лицам не той ориентации?
    Визгу было бы поменьше...

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #6
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    фра Чезаре
    А я вот вокруг себя не наблюдаю мышей, но вижу машины экстерминаторов, мышеловки, яд от мышей в магазинах. Но это ведь не значит, что мышей нет и срочно надо избавится от вышеупомянутых средств защиты от них.

  10. #7
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Jetar
    Я мышей тоже давно не вижу. А вот крыс полно бегает. И на помойках, и просто вокруг домов.
    Но с крысами никто не борется. Все борятся с гoмиками.

  11. #8
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Фра Чезаре - согласна полностью )), большинство баталий вроде уже прошло в темке про гомофобов. Чем больше гомофобы бесятся от наличия педерастии, тем больше ИМ хочется побороться за свои права, тем более в России ))), где сам бог велел против общества и государства народные (в данном случае голубые и неочень) массы поднимать.
    А что беспардонные - эт в принципе точно, что уже всем форумом и решили ))).

  12. #9
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Чем больше гомофобы бесятся от наличия педерастии, тем больше ИМ хочется побороться за свои права, тем более в России
    И наоборот! Года 4 назад никто и не знал, что у нас вообще есть организации геев. Повылазили. Никаких ущемляющих законов принято не было - просто на западе пошла волна узаонивания браков..ну и наши *****ки подорвались тоже. А гомофобы лишь ответили.

  13. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Я и там говорила, и здесь повторю: мне пофигу, пока эти крашеные куклы не мешают жить простым гражданам. И что политикам и пры. надо просто игнорировать провокационные выходки в части, не попадающей под действие административного и уголовного законодательства.
    у секс-меньшинств есть только одно право: не отсвечивать.
    Вернее, два. Либо не отсвечивать, либо получать в глаз.

    А насчёт прессы - это мы сдесь небудем оффтопить...

    Upd. Натуральных гомофобов в природе меньше, чем гей-активистов, проверено. Конечно, в своем искреннем негодовании А. Чуев и другие перегибают палку, но двумайтесь: а так ли они неправы?
    Да, предложение провести гей-парад в день ВДВ - издевательство. А почему простые граждане должны терпеть экстремистские по сути выходки этих кривляк?

    Хотелось геям внимания - получили. и так будет, пока есть Россиия. А Европа со своими принципами - идёт в зад!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #11
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Выворотень
    у секс-меньшинств есть только одно право: не отсвечивать.
    И как часто они светятся у тебя под глазами?
    Я имею ввиду представителей на улицах...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #12
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Проведение гей-парада в день ВДВ - САМОЕ ТО !!!!!
    Вот и столкнется, так сказать, волна и пламень , наверное те, кто пропагандирует совмещение этих дней, не знает на самом деле - КАКОЙ он , этот день ВДВ )))). И милиция не спасет, а будет втихаря тоже.. того ... прикладываться подручными средствами по "грязным пи**рам" )))).

  16. #13
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    не знает на самом деле - КАКОЙ он , этот день ВДВ
    Наоборот, Марин...наооборот - как раз-таки знает прекрасно.

  17. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Мухоморовна так затем и предложено.
    Trotil ну, нас город всё-таки переферийный относительно, здесь организованного движения нет... Но временами отсвечивают. То есть замечаются без специального выглядывания. Но не выделываются. У нас тут за демострейшн - моментом в дежурку и дальше...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  18. #15
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Как и передполагалось, шумливые меньшинства на заявленном месте не объявились.
    Репортаж с места событий - http://mobbi5.nnm.ru/geiyparad_v_moskve
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •