Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 223

Тема: Новые темы для будущих конкурсов

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Если я имела ввиду ограничение рамок одним-единственным сеттингом, что отчасти упрощает подбор жюри А если не указывать конретный сет, тогда может какая веселуха быть...

    Sirin опаньки... а можно результаты того конкурса, то есть работы, где-то найти на почитать? Интересно, как оно получилось-то, ибо с проблемами написания в таком ключе я очень даже знакома...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #17
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А если просто фэнтази или фантастику, то это все только в конкурс мистических рассказов, да?

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Если
    Мне пока кажется, с количеством участников может возникнуть проблема.
    В том-то и дело, что я предлагаю, как сказано выше, импровизацию, но начальными условиями будет сценарий(или отрывки сценария) какой-то игры. В итоге получится вполне себе геймерский конкурс, но и литераторы, не знакомые с играми, тоже смогут попробовать свои силы. Так как условия будут заданы жёстко, то знакомства с игрой не особо требуется. Просто если устраивать конкурс рассказов по сеттингу, то выйдут фанфики, а тут можно проэкспериментировать.

  4. #19
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    А если просто фэнтази или фантастику, то это все только в конкурс мистических рассказов, да?
    Это совсем разные вещи.
    Ближе к "просто фантастике" - "Наш мир", ссылка где-то выше была.
    Цитата Сообщение от Jetar
    получится вполне себе геймерский конкурс, но и литераторы, не знакомые с играми, тоже смогут попробовать свои силы.
    Думаешь, захотят? Конкурировать с людьми, которые знают игру? Да и вообще - мир хоть и неизвестен участнику, допустим, но он существует и вне его фантазии, что само по себе смущает.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  5. #20
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    А если просто фэнтази или фантастику, то это все только в конкурс мистических рассказов, да?
    Ну, фэнтези и фантастику и так на каждый конкурс шлют. И в этот раз, думаю, не обойдется без них. Поскольку существуют разделы "Фэнтези" и "Фантастика", то место найдется. В "Мистике" уже был конкурс, можно чередовать по разделам. Но если надумаете такой провести, то тогда уж я пасс...=)

  6. #21
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Sirin
    "Super Mario Bros."
    Спасаем принцессу?
    Цитата Сообщение от Jetar
    У нас же симсовый форум - так по сеттингу симсов можно.
    Это не по нашему адресу.
    Цитата Сообщение от Если
    Мне пока кажется, что с количеством участников может возникнуть проблема.
    я в этом уверен.

    Ребята, давайте про игры оставим, хорошо? Все-таки это довольно-таки большое ограничение, прежде всего - по опыту.

  7. #22
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Спасаем принцессу?
    Неплохо, кстати.
    Конкурс с темой "Спасаем принцессу". А дальше уже как карта ляжет, что за принцесса и от чего спасать.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  8. #23
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Alessa
    Выворотень, Jetar, вы чо не голосуете в конкурсе золотых стихов?
    Потому что не участвую. Ента пратест!

    Слушайте... А что если сделать 2 конкурса подряд. Один - импровизация, а вот другой... В другом между участниками первого перетасовываются работы и участник продолжает историю, описанную в рассказе, который достался ему жребием. Вся критика и оценки выставляются за оба конкурса сразу, а промежуточные итоги появляются только после финала. Сумасшедшая идейка, по-моему.

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Alessa да что-то никак не доберусь А оно вам надо?

    вообще-то я подозреваю, что "пасс" - это опечатка, последняя дуква лишняя. А может - от password, в смысле -"шифруюсь"

    Кстати, а вот такой оборот: "Взгляд из прошлого" - современный мир глазами человека [позднего] средневековья, например. НЯ?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #25
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Jetar
    Сумасшедшая идейка, по-моему.
    Идея интересная, но трудновыполнимая как раз из-за двух этапов. Кто-то может до второго и не "дожить".
    Что касается меня, я бы с удовольствием бы поиздевался над чужими героями

  11. #26
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Слушайте... А что если сделать 2 конкурса подряд. Один - импровизация, а вот другой... В другом между участниками первого перетасовываются работы и участник продолжает историю, описанную в рассказе, который достался ему жребием. Вся критика и оценки выставляются за оба конкурса сразу, а промежуточные итоги появляются только после финала. Сумасшедшая идейка, по-моему.
    Идея интересная, но трудновыполнимая как раз из-за двух этапов. Кто-то может до второго и не "дожить".
    Что касается меня, я бы с удовольствием бы поиздевался над чужими героями
    Дык, может провести в один этап - сразу второй? Мало ли мы все тут уже натюкали по клавишам? Дружно выбираем несколько произведений из известных по предыдущим конкурсам (критерии - большинство голосов и автов не против) и выкладываем на всеобщее растерзание. А дальше каждый сам выбирает себе, какое из творений коллег будет продолжать (не надо никакого распределения). Мне кажется, замечательно может получиться!

  12. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Old_Nik, надо гордится - они никого не оставили равнодушными!
    Но, если серьёзно, я бы предложила из твоих текстов "на растерзание" не зомбей, а Шмеля. А ещё Алесскину Бабу-Ягу. Вообще, если подумать, список будет огромный. И уже так и тянет начать его составлять. Скорее бы уж одобрили идею, что ли...

  13. #28
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Стоп-стоп.
    Если вы хотите этот конкурс - я не против. Но с чего его надо прикреплять к этому?.. Этот конкурс будет отдельным. За ним можно провести другой - с отдельными оценками, голосованием и так далее. Можно непосредственно сразу, если вы хотите брать работы этого конкурса, но, как я поняла Оладушку, работы могут быть и с других конкурсов, поэтому к "Любви вопреки всему" отношение это мероприятие будет иметь опосредованное.
    Не мешайте всё в кучу.
    И если проводить после - мы попадаем на июль. Меня в июле не будет. Вообще не уверена, что июль - лучшее время для конкурса; впрочем, можно пересчитать, кто остаётся, и выяснить, стоит ли проводить именно в это время.

    Идея хорошая. Её надо реализовывать полностью. В рамках отдельного конкурса.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  14. #29
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Foxkid
    А как его прикрепить его к нынешнему, если уже почти все с рассказами определились? В этом просто нет смы
    Конечно, об этом и речи нет.
    Цитата Сообщение от Если
    Этот конкурс будет отдельным. За ним можно провести другой - с отдельными оценками, голосованием и так далее. Можно непосредственно сразу, если вы хотите брать работы этого конкурса, но, как я поняла Оладушку, работы могут быть и с других конкурсов, поэтому к "Любви вопреки всему" отношение это мероприятие будет иметь опосредованное.
    Я предлагаю выбрать несколько работ (5-10, как решим) со всех конкурсов, включая обе Маски. Разумеется, это будет отдельный конкурс.
    Цитата Сообщение от Если
    И если проводить после - мы попадаем на июль. Меня в июле не будет. Вообще не уверена, что июль - лучшее время для конкурса; впрочем, можно пересчитать, кто остаётся, и выяснить, стоит ли проводить именно в это время.
    Тоже проблема. Двигаю два варианта решения на выбор:
    1. Вообще отложить этот разговор до осени.
    2. Договориться об условиях в июне, а конкурс проводить уже когда все соберутся, скажем, в конце августа.

  15. #30
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я тоже хочу его отодвинуть.
    Про работы - мне кажется, будет справедливо, если перед началом конкурса определить кол-во участников (допустим, 10), взять по работе каждого, которая участвовала в конкурсе, и дать каждому по чужой работе. М?
    То есть количество работ равно количеству участников.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •