Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Как поссорить парня с девушкой?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Одобрение Как поссорить парня с девушкой?

    Приветик всем. Я хочу поделиться с вами...
    У моего друга есть друг, он встречается с девушкой 3 месяца. Он сильно полюбил ее,пегает за ней, унижается..
    Недавно с подругой мы видели ее девушку как она гуляла с другим парнем, мы рассказали ему, а он нам не поверил, а поверил ей.
    Потом ей несколько раз приходили смс от мальчиков,она говорила кто-то прикалывается, и опять он ей поверил.
    Она встречается с ним, ночует у него часто, и почему-то все равно изменяет ему. Он нас конечно выслушивает, спрашивает у нее, она говорит,что такого не было, и он ей верит.Нам просто уже жалко этого парня. Зачем издеваться над ним. Он любит и страдает.
    Мы уже как только не пробовали...все в пустую!!
    Помогите девченки!!!
    Заранее спасибо!!

  2. #2
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Знаете, уважаемый незарегестрированный(я), любовь дело такое - пока любишь веришь и прощаешь.
    А может ему нравится моральное унижение.
    С другой стороны, когда он с девочкой напляшется, появится еще один циничный падонок. Девочкам такие нравятся, так что за парня не бойтесь.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #3
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    За другого человека жизнь прожить нельзя.
    Ничего тут не поделаешь - можно говорить что угодно, а он поступит по своему. И, возможно, так же по своему будет счастлив.

  4. #4
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ПЛЮНЬ (и разотри) ... это ЕГО ошибки (возможные) и опыт, что тут сделаешь. Зато потом будет что вспомнить, незачем лезть в чужие отношения, сами разберутся.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    тю. а зачем решать за постороннего человека (пусть и друга) что для него лучше?
    Присоединюсь ко всем высказавшимся - предоставь другу и его девушке возможность решать свои проблемы самостоятельно.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Еще один вариант - человек просто перестанет общаться с вами и вашими подругами на почве вечных склок и сплетен (даже если это правда и т.д.)
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Banshee
    Еще один вариант - человек просто перестанет общаться с вами и вашими подругами на почве вечных склок и сплетен (даже если это правда и т.д.)
    Да, я с таким сталкивалась.

  8. #8
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Пусть сам на своих граблях учиться. Не факт все ж что она изменяет ему, а просто общается с др. мужчинами.
    И не надо его жалеть, а то обидится.
    Напишите ему анонимное письмо с точной датой когда вы на 100% знаете что она изменяют. Всзякие анонимки больше настораживают, чем реальные люди, про кот. можно подумать что они завидуют.

  9. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Rina1
    Напишите ему анонимное письмо с точной датой когда вы на 100% знаете что она изменяют. Всзякие анонимки больше настораживают, чем реальные люди, про кот. можно подумать что они завидуют.
    А если не изменяет?
    А письмо все испоганит?
    Зачем такие меры? Ну видели, шла она с кем-то под ручку, была у кого-то в гостях. Над ней свечку держали? Нет.
    И может быть, ему она дорога в любом случае, изменяет или нет. Может быть, в этом его собственное маленькое счастье.
    А вмешательство друзей может все испортить.

  10. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ну и я написала, что писать если они 100% уверены что там была измена. А то так и брата можно любовником без причины посчитать.

    А анонимки пишут как раз чтоб дружеские отношения не портить.

  11. #11
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто не лезть в их отношения, если они встречаются не смотря на это, значит их это устраивает. Просто возможен вариант, что если вы добьетесь их расстования, потом останитесь крайними, мол "Я так ее любил, а вы все испортили"

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Оставьте их в покое!!! В конце концов, это ЕГО личная жизнь. А ваше вмешательство будет только всех раздражать. Да и с чего взяли, что измена была? Может это просто друзья. Вы свечку держали чтоли??
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    да уж.. вот оно, Доверие ))

  14. #14
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Думаю,вмешиваться в чьи-то отношения не стоит.Пусть они разберуться сами.Ты в итоге окажешься только крайним.Если он не поверил другу(тебе),значит,его устроило то,что она на самом деле гуляла с другим.Такова любовь.Кто-то закрывает глаза на многие неприятные вещи ради любви.

  15. #15
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Капец.А может у вас личный к нему интерес и вам просто завидно?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •