Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Графика и своеобразная красота HMM4

  1. #1
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Эстетика :)

    Четвёртые герои на первый (совсем первый) от третьих отличаются красивой графикой. Но и там многие юниты на вид лично меня если не раздражают, то пугают...
    Поэтому предлагаю здесь обсудить: какие из юнитов вам нравятся, а какие нет (чисто внешне)? А какие не нравятся?

    Мне, например, не нравятся лазурные драконы - чем-то они ящериц напоминают... А фениксы - горящую курицу. А вот волки, феи, тигры и грифоны в Природе очень красиво сделаны.
    То же самое и с остальными замками.
    Сила:
    Громовые птицы, циклопы, берсерки - очень красивые, кентавры похожи на панков, чудища - на обезьян, а гарпии- вообще чёрт знает что!
    Хаос:
    первый уровень - более или менее, минотавры мне нравятся, а вот медузы стали похожи на ящериц - в прошлой части они были лучше Ифриты и кошмары очень красивые, Драконы - тоже ничего, но какие-то они толстые... Создаётся впечатление, что все чёрные драконихи - беременные самки Про гидр я вообще промолчу...
    Порядок:
    Вообще очень даже симпатичные юниты
    Смерть:
    Скелеты просто классные, бесы и призраки тоже ничего, а вот церберы какие-то не солидные... Вампы прикольные, а Ядовитики - просто уроды и, действительно, похожи на сопли Дьяволы - не лучше ядовитых, а драконы мне не нравятся (почему - не знаю)
    Жизнь:
    Странные юниты. Ходят так, как будто в памперсах (не все). Красивыми могу назвать только чемпионов и ангелов. Ну, ещё баллист

  2. #2
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Тема широкая - здесь можно обсуждать всё красивое или некрасивое в 4-ых героях!
    например, лица самих героев, которые сотавляют желать лучшего... Города, ландшафты, движения песонажей в битве тоже можно описать...

  3. #3
    Dominat
    Гость
    Можно ещё добавить, что пикенёры и лепреконы передвигаются так, как- будто у них рахит или что-то подобное... С другой стороны анимация в бою самих героев сделана неплохо (и луком промеж глаз могут заехать, и пяткой в челюсть...)

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Артефакты, по-моему, стали красивее. И алтари красивые. А большого ничего такого красивого я вспомнить не могу...
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    мне ещё города нравятся - довольно симпатичные...

  6. #6
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zigzy
    А я в городах разочаровался.Третьи мне больше нравились.Там они какие-то волшебные,а в четверке слишком уж громоздкие.Не бывает полностью заполненного места,что для городов древности и средневековья просто немыслимо.

    Что же до юнитов,то меня просто раздражают мертвецы(зомби) в четвертой части.Похожи на пьяных потоскушек после разборки в таверне.А дьяволы вообще похожи на смесь курицы с муравьем.Мне нравятся воры,лошдинообразные,черны е драконы.

    еще нравятся герои во время битвы,правда выглядит довольно странно,когда герой-толстая гноминя,а во время боя выглядит прямо топ моделью...

  7. #7
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    asko
    А меня ещё убивают чернокожие эльфы.

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    asko
    на счет зомби поддерживаю! Я при первом бое с ними вообще не поняла что это зомби...
    а вот вампиры мне нравятся они опять стали похожи на приличных аристократов, аля граф Дракула =))) как во вторых =)
    И хорошо что драконы наконец-то встали на 4 лапы =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Im DRUNK
    на счёт драконов ты права
    а меня ещё прикалывает анимация чародеек Хаоса - когда они парик во время боя снимают!

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Zigzy
    ага... я когда первый раз увидела вообще оборалась =)))))
    ну а у мужиков иракез крутой =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #11
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Im DRUNK
    Друиды вообщ вылитые индейцы
    А вот воины смерти мне даже нравятся - синенькие такие...
    Некроманты очень красиво, умирая, рассыпаются

    Кстати, смерть героев и юнитов тоже можно обсудить...

  12. #12
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Зигзи, однажды я играла за Смерть и у меня в армии было 2 война смерти, мужик и девка, я из мужем с женой называла =))) тоже оччено нравятся =) мне собственно нравятся только войны смерти и чернокнижники =)

    вот чернокнижница себе бошку чешет =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #13
    оХОТа
    Гость
    asko (запоздало) - города в 3 были лучше...

  14. #14
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТка
    Абсолютно согласен.Как вспомню Оплот в третьих..такая красота,природа,а в четвертых у меня возникает ощущение несобранности...как-то все вяло,да и сами здания нарисованы хуже...

    Zigzy
    Im DRUNK
    Про парик вообще суперТоже долго угорал.

    Кстати,что касается воинов смерти,то мне тоже очень уж понравились вампиры(и все).Аристократичные,тольк вот летучую мышь они все никак нарисовать не могут.Мне почему-то кажется,что это ворона (а по идее ведь мышка быть должна,правда?)


    Zigzy
    Я тоже обратил внимание на то,как красиво или нет умирают юниты.Мне больше всего нравится смерть мечников.ни сначала опираются на свое оружие,а потом падают,скользя по лезвию,ограненному кровью.Красиво получается.БОльше внимание пока не обращал,но сегодня посмотрю.

  15. #15
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    asko
    Мне вот, например, нравится, как скелеты умирают - образуют горку костей, а из неё меч торчит - прикольно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •