Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Кем проще быть: мужчиной или женщиной?

  1. #46
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    А мне каэтся, что всё дело в конкретном индивидууме, от того, какие требования он к себе предъявляет. Есть люди обоих полов особо ненапрягающие себя, уходящие от любых проблем, и небольшая часть "везунчиков", которым живётся проще других.

    А мне, как женщине, не хотелось бы быть мужчиной, уж слишком большая ответственность на них ложится за семью, за её благополучие, мне, каэтся, легче создавать благоприятую атмосферу в доме, чтоб мужчине хотелось, что-то делать для семьи.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  2. #47
    Sibi
    Гость
    думаю это вопрос века, кем быть? ) я считаю, что и мужчинам и женщанм по жизни достается одинакого, у каждого свои проблемы свои обязанности, но друг другу они не уступают

  3. #48
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Йэх ... как вижу эту темку в поисковике, так сразу и хочется написать: ЛУЧШЕ всего быть деревом !

    В чем смысл глубокий вопроса чет мне не понять ))), для чего он задан ?? Думается мне, что для поддержки метаний травести (наверное ... в нелегком выборе своей принадлежности к ЭМ или ЖО), ясенпень, что все будут за своих ))).

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #49
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Мухоморовна
    плюс адин!)
    ППКС!

  6. #50
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    для поддержки метаний травести (наврное ... в нелегком выборе своей принадлежности к ЭМ или ЖО
    А что травести? Травести - это театральное амплуа. Не надо путать с трансвеститами

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #51
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ну дык )))) ... понятно-ж про что ))) слово красивое вспомнилось ))), пасиб шо поправила.

  8. #52
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мужчина - им в туалет ходить удобнее шутка конечно
    я вообще особо не люблю делить людей. есть только люди. мужчины или женщины дл меня не важно. так что нет ответа
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  9. #53
    RainCharm
    Гость
    Проще быть ребёнком... Все проблемы решают мама и папа.

  10. #54
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Нельзя судить об этом потому что все равно нам мужчинам не понять полностью что такое по настоящему быть женщиной, а женщинам наоборот не понять нас. Так что этот вопрос ооооочень сложный.

  11. #55
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я считаю, что в разных ситуациях кому-то проще кому-то сложнее. Бывают моменты, где только мужчина может что-то сделать, а где-то, что женщина. Так что хорошо, что нас двое и мы всегда друг друга поддерживаем!
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  12. #56
    Shanna
    Гость
    Проще быть собой
    В современном мире главное оставаться индивидуальностью, раскрывать и проявлять свои собственные, ни на кого не похожие качества.
    Именно таким людям проще (и интереснее по жизни) и половая принадлежность тут ни при чем.

  13. #57
    skyloverr
    Гость
    Женщиной) к мужчинам изначально у общества высокие требования

  14. #58
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну тогда уж надо сказать, что для мужчин и условия лучше Требования - в зарплате, а зарплату и так мужчинам больше платят.
    К женщинам же, например, больше моральных требований.
    Если у мужчины много женщин - хорошо, у женщины много мужчин - плохо.
    Так что не надо, к женщинам свои требования, к мужчинам - свои

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #59
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я считаю, что у каждого пола есть свои "легкости" и свои "трудности", поэтому нечего завидовать.
    You are the shaper of your own destiny

  16. #60
    Cora
    Гость
    Легче всего быть тем, кем тебе просто радостно быть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •