Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 286

Тема: Уход за ногтями

  1. #61
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТа Тяжелова-то самой придать красивую форму ногтям,например на правой руке,если ты правша.Если по-простецки,то лучше попроси маму,а если хочется суперскую форму,да ещё и маникюрчик впридачу - то в салон,я вот недавно была в салоне,ничего не больно,только дорого конечно,это да (за такие деньги...хм),но зато - какой результат.
    Даша В этом нет ничего странного,я вот тоже всю жизнь себя чем только не мучаю - ногти грызла,красила когда-то всякими немыслимыми лаками по 5 слоёв - и ничего,всё окей,хотя сколько меня пугали,мол,будешь грызть расти медленне будут.
    В прошлом... IngriD

  2. #62
    Жасмин
    Гость
    Увидела в магазине серию из бутылочек для ногтей,фирмы
    "Frenchi". Я купила "гель для утолщения ногтей!" с витамином
    В5 и кальцием!Стоит 85 рублей. Я довольна,ноготь действительно утолщает, что предотвращает риск поломки.
    И еще мне как то сказала одна маникюрша,лучший крем для
    рук это БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ! Действительно,кожа после него очень нежная! А в NIVEA
    (бальзам после бритья) нет спиртовых добавок, и есть витамин
    Е и В5 и экстрат ромашки!Супер! Попробуйте!
    А бальзам TET-a-TET вообще впитывается за две секунды, не
    оставляя жира на руках. Вот такие мои секреты!

  3. #63
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жасмин Интересные советы
    Хотя я, честно говоря, не фанатка способов мазаться бальзамом после бритья и т.п.
    Мне кажется, что лучше потратить больше денег, но купить что-то действительно качественное. В то же время, дешевые "бабушкины" способы тоже часто хорошо действуют, как например ватной палочкой, смоченой йодом помазать у основания ногтя - от этого ногти становятся крепче и меньше слоятся.

  4. #64
    оХОТа
    Гость
    IngriDпрямо попросила форму поменять? или как?

  5. #65
    *AsAv*
    Гость
    Спасибо всем большое за советы.Обязательно буду пользоваться!Скажите,а как вы ногти на правой руке стрижете?А то так не удобно,млин,форма некрасивая получается....может есть какие-нибудь советы,что ли?...

  6. #66
    uninstall
    Гость
    Автор оригинала ASHLEY
    Спасибо всем большое за советы.Обязательно буду пользоваться!Скажите,а как вы ногти на правой руке стрижете?А то так не удобно,млин,форма некрасивая получается....может есть какие-нибудь советы,что ли?...
    я сначала подстригаю, а затем обрабатываю пилкой )))

  7. #67
    *AsAv*
    Гость
    uninstall,да я так делаю,но очень неудобно руки выворачивать,стричь.Жаль ученые еще не придумали такого изобретения,для решения этой проблемы... .

  8. #68
    uninstall
    Гость
    есть ещё щипчики, ими удобнее))) правда, тогда приходиться дольше пилкой работать )))

  9. #69
    iolkalapalkala
    Гость
    ой я ненавижу ети свои ногти у них ужасная форма...а вот наращивание я некому не советую испортите ногти вконец...

  10. #70
    *AsAv*
    Гость
    uninstall
    есть ещё щипчики, ими удобнее)))
    Стричь ногти щипчиками???Это как?...Или я не правильно поняла?

  11. #71
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ASHLEY извините , что вмешиваюсь. Есть специальные маникюрные щипцы , лично я их кусачками называю .Вот.

  12. #72
    uninstall
    Гость
    Автор оригинала ASHLEY
    uninstall

    Стричь ногти щипчиками???Это как?...Или я не правильно поняла?
    точнее не стричь, а кромсать ))) они тогда квадратный получаются, а потом пилкой ))) сказать, что это влияет на качество ногтей, нельзя ))) у меня очень хорошие ногти )))

  13. #73
    Magistra
    Гость
    MiSticа
    А я так и делаю! тоже терпеть не могу,когда кто-то ТАК ногти пилит....сразу ухожу в другую комнату.

  14. #74
    Брюнеточка
    Гость
    У меня ногти от природы очень красивые,длинные,красивая форма.Я их только подстригаю(если уже слишком длинные),подпиливаю и крашу.У меня куча разных лаковт и ногти всегда накрашеные,все восхищаются моими ногтями.

  15. #75
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мои ногти-моя гордость! Они у меня такие длиннинькие, красиффые...все смотрят и завидуют...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •