Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 286

Тема: Уход за ногтями

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Воть сегодня мне сделали маникюр... прикольно аппаратный , аппаратом заусенцы удаляли. А сказали еще что незя металлической пилкой пользоваться, а на ночь стоит оливковым маслом ногти мазать и вабще за ними чаще следить.

  2. #47
    greed
    Гость
    Я всегда на ночь мажу кремом, и с заусенцами тож борюсь при помощи жирного крема!!!

  3. #48
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    greed ну и как эффект?..

  4. #49
    ]v[alice
    Гость
    Спасибо всем за советы!Теперь у меня классные ногти!

  5. #50
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я за совими ногтями не уххаживаю потому что их грызу...ну конечно там лаки исптользую иногда а такнервная
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  6. #51
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня спец.средство для размягчения кутикулы , я её никогда не обрезаю ,только отодвигаю.Потом спец. крем Эйвон для ногтей , лак для укрепления и роста ...всё ...

  7. #52
    Viktorya
    Гость

    Несчастье Ногти с большими проблемами

    Изменение внешнего вида ногтей вызывает множество проблем: психологических, эстетических и функциональных. Людям с расслаивающимися, ломкими ногтями, у которых отсутствует часть или даже весь ноготь, бывает очень сложно выполнять даже самые простые домашние дела. Просто появляется какое-то внутренне желание крушить все на своем пути... А еще ужасно раздрожает, когда 2 месяца их ростишь, чтобы сходить в салон и сделать рпиличный маникюр, и за неделю до этого знаменательного события (маникюра) один ноготь начинает слоиться или просто ломется... ужас...

  8. #53
    Makver
    Гость
    а у меня некоторые ногти когда отростают, то загибаются и поэтому мне никак неудаётся выростить достаточно длинные ногти. Как с этим можно бороться?

  9. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может у меня ногти какие-то не такие? проблем у меня с них никогда не было вообще,сейчас они длинной 5-6 мм (извините,линейки измерить нет),но я их переодически подрезаю,что бы они не были слишком длинными.Форма у них сама по себе квадратная,но сейчас я немного закругляю концы.Заусенцев нет слава Богам,кутикула есть,но настолько маленькая...что я её и то не всегда вижу.Вот.Я вот думаю,может сделать какие-нибудь ванночки для ногтей,для профилактики?В ногтях я не спец,может подскажете что-нибудь?
    В прошлом... IngriD

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, еще раз убедительно напоминаю - указывайте ссылки на сайты, с которых вы черпаете информацию

    IngriD
    Я вот думаю,может сделать какие-нибудь ванночки для ногтей,для профилактики?В ногтях я не спец,может подскажете что-нибудь?
    Очень хорошая ванночка:
    в горячую воду (максимально горячую, насколько тепрения хватит) насыпаете соли (2 ст. ложки), 1 колпачок пены для ванны (желательно или с ромашкой или расслабляющей) и 1-2 капельки йода. Держать в ней ногти 3-5 минут.
    Если делать каждый раз перед маникюром - т.е. раз в неделю примерно - ногти заметно укрепляются

  11. #56
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro а какой эффект дает пена д/ванны?

    Я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: у меня на ногтях, точнее на большом пальце, есть бугорки и я не знаю от чего они и как от них избавиться, (хотя предпологаю, что они образуются после срезания кутикулы).
    Я конечно могу заполировать ногти, тогда этих бороздок видно не будет, но когда он отрастет, станет тонкий и ломкий. Остальные ногти нормальные, может кто подскажет как от этого избавиться, ведь очень некрасиво когда они выпирают, и особенно это заметно когда лак темный.

  12. #57
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Noel
    а какой эффект дает пена д/ванны?
    Она хорошо действует на кожу вокруг ногтей, размягчая ее. Именно поэтому я и рекомендую пену с ромашкой. И ароматно, и полезно и мылкие вещества вымывают грязь из-под ногтей

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я раньше не увлекалась моникюром, но теперь обожаю. Подскажите, как правильно пользоваться отбеливающим карандашом???? А то у меня что то не получается, может не правельно пользуюсь?

  14. #59
    оХОТа
    Гость
    Блин, а у меня ногти ужасные. не могу даже форму придать - все косые.

  15. #60
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня теперь с ногтями все в порядке (тьфу, тьфу, тьфу). Но я никак их не укрепляла... может это все из-за еды? я ем одни салаты... пару раз в день... и мне хватает. Голодной я никогда не бываю... и диетами не мучаю... странно.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •