Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Как добавить в игры серии Stories скачанные объекты, скины и др.?

  1. #16
    Simsboy
    Гость
    А новые объекты в этой игре появились?

  2. #17
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Кстати, игра совершенно спокойно приняла всю мою огромную папку Downloads. Всё прекрасно появилось в игре. Вот только некоторая одежда почему-то затемнённая, как бы сильно затенённая.

  3. #18
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Кстати, игра совершенно спокойно приняла всю мою огромную папку Downloads. Всё прекрасно появилось в игре. Вот только некоторая одежда почему-то затемнённая, как бы сильно затенённая.
    Вся-вся папка появилась? Со скинами действительно никаких проблем нет, у меня даже ничего не затемнялось никогда, многие хаки, если они не специфичны для Бизнеса, например, ЛС прекрасно восприняла, включая Инсименатор, а вот объекты в особенности строительные (двери, окна) у меня не получилось засунуть - не видны. Полы-стены, пожалуйста, сколько угодно хоть зеркальные, правда это не строительный объект. Мебель выборочно. Часто появляется, но иногда и нет.

  4. #19
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Чтоб симы не были уродами ставьте в папку с игрой папку downloads с дефолтными (скачанными)глазами . скинтонами,грузите косметику.
    К сожалению нет функции моделировать лицо ни у "вешалки",которая действует на изменение внешности сима,ни у инсиминатора.
    Но макияж и модная причёска (из скачанного)делают чудеса!
    Не забывайте ставить свеженький ЕР.
    Идут многие предметы с новыми мешами.Проблемы с вылетом создают шкафы(и книжные и платяные),другие неподходящие предметы просто не появляются.
    Не действует суперкартина дающая навыки,перемену работы и проч.Не действуют компы.Зато Гениальная книга идёт,контроль симом идёт,зеркало дублирования,картина максимальных скилов .Легко проверять,игра грузится моментально не то что стандартные симы.
    Я ОБОЖАЮ эту игрушку!!!Очень жду варианта с животными!!!

  5. #20
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот какая проблема: захожу на оф.сайт через игру, там есть возможность скачать новые объекты (довольно интересные), авторизуюсь на Яху, а возможности скачать так и не появляется. Выскакивает окно на англ. яз., в котором я не сильна, но что-то про неправильную авторизацию на сайте.
    Что делать, подскажите?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Что-то я не очень поняла, при чем тут Яху. Я не качаю с оф. сайта, но, насколько я знаю, чтобы оттуда качать, надо там и авторизовываться.

  7. #22
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дюкаша
    Для The Sims: Life Stories сделан официальный сайт в домене yahoo.com.

    nayada
    Для скачивания тебе надо иметь yahoo ID и зарегистрировать саму игру.

  8. #23
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42

    Как добавить в игры серии Stories скачанные объекты, скины и др.?

    smileman,спасибо за подсказку
    И ещё вопрос возник в какой директории создать папку Downloads , чтобы загрузить дефолтные скины, хочу подкорректировать внешность симов, а подпапки в Моих документах , как в оригинальных Симс для Stories у меня игра не создала. Пробовала создать её в TSData-Res-UserData в игре ничего не появилось.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Таирни
    И ещё вопрос возник в какой директории создать папку Downloads , чтобы загрузить дефолтные скины, хочу подкорректировать внешность симов, а подпапки в Моих документах , как в оригинальных Симс для Stories у меня игра не создала. Пробовала создать её в TSData-Res-UserData в игре ничего не появилось.
    Игра создает в Моих документах папку Electronic Arts. В ней сохранеки Историй.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  10. #25
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Только вчера утром наконец-то докачала и установила игру. Приятно, что игра без возражений приняла дефолтные скинтоны, брови, глаза, косметику, волосы и антицензор и, как следствие, на сундуке выплыла моя собственная красавица-симка . Пользовательскую одежду не пробовала, да она там и не нужна, а вот предметы у меня не появились. Ну и ладно, без них тоже хорошо.

  11. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Перезагрузи игру - появятся, правда в самых неожиданных местах:-)))

  12. #27
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Куда можно поместить downloads? Читать дальше...
    Значок пользовательского содержания тож никто не отменял

  13. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Закачки помещаются в папку Downloads, которую надо создать в папке этой игры в Моих Документах.

  14. #29
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    А можно как-нибудь персонажа из нормальных симсов запихать в историю?...или предется создавать его клона?

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    меня тоже это интересует

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  2. Нужны ли скачанные объекты в Legacy Challenge?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 09:16
  3. Скины "из чемодана" - как добавить в игру?
    от DELGADO в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2003, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •