Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Вы тратите деньги на страхование?

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Уезжая заграницу всегда преобретаю страховку на здоровье (мед. обслуживание), на случай смерти (на транспортацию тела и выплата родственникам) и на багаж (непредвиденная потеря в первую очередь- моральный ущерб). Никогда не жалею о выброшенных деньгах, предпочитаю спать спокойно.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Foxkid, то есть своя жизнь не является ценностью))

    Страховки на случай НС и временной нетрудоспособности. Наиболее актуальное.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Все мои многолетние инвестиции в страховку оправдались + спокойствие. Страхование в нашей стране непаханное поле для деятельности. Страховой рынок только развивается и нам еще далеко до запада в отношении к себе и своему будущему

  4. #19
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Постоянно на страховке только машина. )) Еще всегда при поездках покупаю страховку, но это как приложение к билету.

    А квартиру и дачу не буду страховать. Жизнь тем более.
    Из жизненного опыта было замечано, что все знакомые которые страховали свою жизнь вскоре умирали. А с квартирой тоже были проблеммы у всех застрахованных. Лучше не будить лихо, покуда оно спит.

  5. #20
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    После смены работы продолжаю покупать мед. страхование, в компании, в которой обслуживалась на работе, т.к. устраивает клиника и услуги, которые она предоставляет, а так же врачи, конечно же.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не представляю как можно иметь недвижимость и ее не страховать, мед.страховка тоже очень удобная вещь

  7. #22
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Страховки есть почти на все!!! Одна беда, люди не понимают важность этого. Ты покупаешь спокойствие. А все недовольства по поводу страховок можно решить еще на этапе заключения договора, ведь страховщики нуждаются в тебе. Так и диктуй условия. Я это говорю как страховщик

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    после того как сломал руку, я сразу же застраховался хотя надо было пораньше бы, все таки были думки застраховаться до этого случая
    Жизнь прекрасна!

  9. #24
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Albertini, лучше поздно, чем никогда А я стал страховаться регулярно, как в страховой бизнес ушел. Стыдно было бы - сапожник без сапог. А сейчас это уже привычка

  10. #25
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Мне нравится добровольное мед.страхование. Эндоскопическая операция стоимостью в 30000 обошлась маме бесплатно. Удобно. И взнос небольшой - 600 р в год.

  11. #26
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Ники13, не небесплатно, а за стоимость страховки ДМС хорошая вещь, удобная, но подходить к этому виду страхования нужно с большой осторожностью, взвешенно. Это я как страховщик заявляю
    РS С днем рождения!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Bobi
    Гость
    Страховка нужна нам как воздух,так как ни кто не может быть застрахован от несчастного случая. Я застрахован, а жена говорит что это выкачка денег. как быть?

  14. #28
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я застраховался, когда получил травму, то получил немного денег, хоть какая прибавка
    Жизнь прекрасна!

  15. #29
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Умом понимаю, что страховка нужна и на все нужна. На жизнь, недвижку и т.д.

    Но мы живем в Росии и при наступлении страхового случая наступает такой геморрой, что заплатишь сам, лишь бы тебя оставили в покое.

    Страховые компании совершенно не хотят платить, придумывают всякие отговорки и т.д. Поэтому семь раз подумаешь, прежде чем оформить страховку.

    В Росии лучше эти деньги вложить понадежнее или просто заработать их, чтобы суметь самому справиться с возникновением проблем - без этих самых проблем со страховыми компаниями.

  16. #30
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да были некоторые проблемы с оформлением у врачей, врачи так неохотно подписывали, но я все таки настырным был, чтоб получить денежки за страховку, а то совсем врачи у нас ..., ну ничего им можно
    Жизнь прекрасна!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •