Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Важен ли для вас имидж при покупке напитков?

  1. #1
    ОттО
    Гость

    Важен ли для вас имидж при покупке напитков?

    Компания Coca-Cola Great Britain подписала контракт с Патрицией Филд на создание нового стиля бутылки для диетической колы, сообщет Cosmo.ru.
    Патриция известна своим неповторимым стилем, созданным ей для культового сериала "Секс в большом городе" совместно с такими метрами мира моды как Маноло Блаником, Джулианом МакДональдом и Мэттью Уильямсоном.
    Новые имиджевые бутылки с любимым напитком появятся на прилавках магазинов Лондона в мае.
    А для вас важен имидж при покупке напитков?

  2. #2
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    В какой бы бутылке Кока-Кола не находилась, я ее покупать все равно не буду)) По разным соображениям.

    Я Биттер лимон предпочитаю)

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Предпочитаю ас ти персиковый, и мне асбсолютно не важны ни реклама, ни имидж.
    Уж что-что, а колу я пить с любым промоушеном не стану. Один из самых гадостных напитков.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    "Имидж ничто - жажда все" - очень характерная фраза.
    И для меня не принципиально чем утолять жажду - минералкой нарзан, колой или каким-нибудь отечественным ситро.

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Интересно было бы посмотреть на упаковку, но пить колу - увольте
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    вот уж совершенно все равно, что выпить, лишь бы жажду утолить=) Упаковка и реклама мне безраличны=)

  7. #7
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68

    Когда прочитала название темы, подумала - ДОЖИЛИ ))), ежли ты значиццо одет, к примеру, как гламуррное существо - будешь или нет покупать негламуррную "КУКУ".
    Бутылка Коллы в принципе - по-барабану ))), я больше люблю "Швепссс" горьковатый с лимончиком ))).

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Когда прочитала название темы, подумала - ДОЖИЛИ ))), ежли ты значиццо одет, к примеру, как гламуррное существо - будешь или нет покупать негламуррную "КУКУ".
    Я тоже
    Мне все равно, в каких бутылках продается Кола, я пью пепси

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А я при виде названия темы подумала: и надо ли одеваться гламурно/еще как-то при походе за напитками. А то придешь за кока-колой одетый будто за пивом собрался, да еще и с неправильными бусами которые только для покупки саке годятся - и все гламурные друзья засмеют. Придется самоубиваться, тут тож дилемма - при перерезании вен черно-розовые колготки на руки надевать или не надо? Да... непроста гламурная жизнь.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #10
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Banshee


    Ну сочинила!!

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Жуть какая - покупать определенный напиток только из-за бутылки?? Мда...куда мы катимся, люди?)) Мне лично по фиг, в бутылке, банке, стакане - если пить хочу, то имидж - ничто))

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Возможно не совсем по теме, было как-то на пивной вечеринке мы пили кефир с картонных пакетов. Окружающим было весело и нам забавно =) Так что пожалуй нет, не важен =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #13
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Хламурные дома Иван Кирзачи и Женя Кардан разработали новый дизайн тары для водки Иван Мутный. Теперь она бутилируется исключительно в майонезные банки. Этикетка ручной работы теперь будет изготовлена из высококачественной клетчатой бумаги. Все надписи и картинки теперь выполняются только фломастерами. Больше никаких бумажных пакетов и цветных карандашей.
    Новые брэнды:
    Водка "Готичная" - готичный черный цвет придается с помощью акварели, пищевых красителей или анилиновой краски. Последний продукт планируется назвать "труЪ ГОтЪ"
    Пивцо "Настроеньицо". Специально для Эмо. Розово-черно-зеленая бутылка. Под крышкой вы можете найти лезвие безопасной бритвы.
    Коктейль "Клаббер" - содержит не более 12% кокаина по объему, добавки ЛСД и экстази. Не рекомендуется лицам после 33 и детям до 12. Не продается лицам, не прошедшим фейс-контроль.
    Покупайте продукцию торгового дома "Вован и братаны"
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #14
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Ну что тут скажешь!
    Гобблин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •