Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: Династия Малфой

  1. #1
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79

    Династия Малфой

    Наконец и я решилась присоединиться к Легаси Челендж.
    Legacy Challenge: Династия Малфой



    Прошу любить и жаловать, теперь мой основатель: Джекки Малфой, сын Джерарда Малфоя и внук Драко Малфоя.


    Предыстория:Читать дальше...
    Джекки жил со своей семьей в другой вселенной и после долги лет несправедливости и страданий он решил уйти "куда глаза глядят", но произошло нечто фантастическое, его затянуло в фиолетовую воронку, швыряло, бросало из стороны в сторону, пока не выплюнуло на опушке леса. Джекки не понимал, что с ним произошло и куда он попал. Тело болело и ныло, в голове было пусто. Пытаясь привести себя в порядок, Джекки понял, что все забыл. Он конечно расстроился, но я то знаю, что так лучше - не помнить всего, что с ним произошло и возможность начать все сначала.


    Придя в себя и вспомнив о себе только имя и фамилию (конечно при травматической ретроградной амнезии он не должен был вспомнить имя и фамилию, но будем считать, что у него с собой было кольцо из белого золота с зеленым камнем, на котором было выгравировано имя Д. Малфой, он решил что это простое имя Джон, то есть Джекки, но мы то с вами знаем, что скорее всего кольцо принадлежало его деду Драко Малфою).
    Джекки решил выбираться из леса. Он долго блуждал пока не вышел к какому-то поселению. Джекки решил сначала осмотреться и понять куда его забросила судьба на этот раз. На холме возвышался огромный замок, а в низине около озера примостились маленькие домики. Присмотревшись внимательнее к людям, которые иногда появлялись около своих домов, работая в огороде на грядках или рыбача на озере, Джекки заметил, что они странно одеты...для 21 века... Спрятавшись в кустах у дороги, он с удивлением рассматривал проезжающую по дороге телегу запряженную лошадью. Колесо противно скрипело, предупреждая об опасности отвалиться. Человек управляющий лошадью был одет в мешковатую одежду довольно старую и грязную. Все говорило о том, что Джекки попал в другое время, в Средневековье. Позже Джекки узнал, что оказался в 1067 году от Рождества Христова. Осмотрев свою одежду, и поняв что она может привлечь к себе ненужное внимание, Джекки пошел к замку. Услышав знакомую речь, он немного успокоился, страна все таже - уже хорошая новость. Спросив прохожих о замке на холме, Джекки узнал что-то вроде средневековой школы, университет. Университет - это не плохо....
    , ,
    В Британии уже год правил Вильгельм Завоеватель и в стране появилось много чужаков норманов, поэтому Джекки без труда удалось представиться чужестранцем, только что переплывшем ЛаМанш и поступить в учиться в чудесную школу.


    Данные моего основателя:
    Читать дальше...
    Характер изменился, жизнь сделала его слишком серьезным


    А вот нравятся ему умные блондинки, будем надеяться, что такие бывают, чтобы о них не говорили.....


    Мечта всей жизни - стать безумным ученым, стремление к знаниям.


    Мои ограничения:
    “Hypochondriac”
    Ваш основатель одержим чистотой. Он панически боится бактерий и всего грязного. Эта нервозность распространяется на всю его семью.
    - основатель должен начать с параметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве turn off
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Noble Composure”
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся и от себя добавлю, что постараюсь сохранить генетику до 10 поколения.

    “True Love”, только она имеет значение, главная задача - найти подходящий знак зодиака у потенциальной невесты.

    “Storyteller”
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи, вместо компьютера использую волшебный стеклянный шар, стоит 500 монет.

    “International Turmoil”
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов,
    все равно первые поколения не получится отправлять на отдых, т.к. Япония была не очень дружелюбна к иностранцами и предпочитали казнить пришельцев, а на острова поедем только после путешествия Колумба и открытия им Америки.

    От себя добавлю, что неписей поменяла с помощью SimPE, чтобы соответствовали эпохе их костюмы, планирую делать это и дальше в зависимости от исторических реалий. Установлены реплейсменты лиц и заменены дефолтные глаза, кожу сначала не меняла принципиально, так как это рецесивный признак, а мне надо сохранить генотип до 10 поколения, но потом нашла красивую и поменяла
    Прошу заранее прощение, если местами что-то будет несоответствовать, оказалось например, продавцам не получается заменить зеленые фартуки... Обидно...
    Но постараюсь следовать духу времени (никакой электроники до 19 века, если только радио в виде скрипки и телефон совсем незаменим, наверное оставлю бассейн).


    Категории:
    Читать дальше...
    Династия
    Читать дальше...
    Джекки

    Деньги:
    Читать дальше...
    Зарабатываем

    Друзья
    Читать дальше...
    посчитаем...

    Невозможные желания:
    Читать дальше...
    Семья:
    - Иметь 10 детей
    - Иметь 30 внуков
    Богатство:
    - Заработать 100,000 -
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Джекки
    Знания:
    - Выучить все умения - Арабелла
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Габриэль Джерард
    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно
    - Вууху с 30 симами
    Удовольствие:
    - 50 первых свиданий
    - 100 свиданий мечты
    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром

    Платиновые могилы
    Читать дальше...
    Помни о смерти...

    Призраки:
    Читать дальше...

    Бизнес:
    Читать дальше...
    1. Разведение и торговля лошадьми. 10 уровень. Лошадники...
    2. Изобретение самогонного аппарата в 11 веке привело к взрыву в торговле алкоголем. Хотя ценность настоящего хорошего вина нисколько не убавилась с появлением коньяка. 10 уровень. Хм, сухой закон нам не грозит...
    3. Торговля оружием благородное дело! Особенно когда клиенты благородные...
    4. Особенности банковского дела в условиях средневековья. Малфои не ростовщики, а первые БАНКИРЫ... 10 уровень.
    5. Все для магов и волшебниц. Волшебные палочки, котлы, метлы, магические кристаллы и зелья - все, что нужно человеку, особенно если он не магл... 10 уровень.

    Семейная порода:
    Читать дальше...
    скоро заведем...

    Коллекции:
    Читать дальше...
    Богатство:
    - Заработать 100,000 - Джекки
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Джекки
    Знания:
    - Выучить все умения - Габриэль Джерард, Джекки
    будут и еще...

    Мастер:
    Читать дальше...
    "Белая ворона" - не уверена, что смогу
    "Кролики тоже хотят любви"
    "Кристальная репутация"
    "Заканчивай то, что начал"
    "Вундеркинд"
    "С днём рожденья"
    "Никаких сожалений"
    "Капиталист"
    “Ivy League”
    "Hobby Horse"
    “Финиш"

    Сезоны:
    Читать дальше...
    Древо высажено, неподалеку от него будет семейное кладбище, а там посмотрим...

    Путешествия:
    Читать дальше...
    со временем...

    Хобби:
    Семейное хобби - наука


    По поводу герба
    Щит разделен на два поля, серебряный и зеленый. Серебро - символизирует благородство, откровенность, а также чистоту, невинность и правдивость. Зелень - символизирует надежду, изобилие, свободу и радость, но может и просто означать луговую траву. На серебряном фоне дракон (люблю я драконов), разновидностью дракона является Вайверн - двуногий крылатый дракон с телом, переходящим в длинный остроконечный хвост, обыкновенно свернутый кольцом. А на зеленом фоне конь (лошадники мы, первый бизнес у нас разведение лошадей). Конь - совмещающий храбрость льва, зрение орла, силу быка, быстроту оленя и ловкость лисицы.
    Последний раз редактировалось Еванжелина; 25.07.2012 в 15:22.

  2. #271
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какие у Габриэля с Морганой детки красивые получаются - все, как на подбор. Даже не представляю, как вы будете выбирать третьего наследника.
    Даже не верится, что Джеки больше совсем нет. Но, благодаря тебе он все-таки был просто невероятно и фантастически счастлив в своей второй жизни.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #272
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Жаль Джекки , хоть он и прожил долгую и полную счастливых событий жизнь (если забыть о его невеселом детстве в доме родителей). Но таковы династии - основатели, а за ними и наследники в определенное время должны уступить место следующим поколениям...
    Поздравляю с появлением потомства у волков!
    А также с появлением новых симят . Думаю, что Горлуа, Нимуэ и Драко Северин будут не менее красивы, чем их старшие братишки и сестренки ^_^.

  4. #273
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Tauc, Элорита, спасибо за соболезнования. Мне самой сложно было с ним расстаться... Но куча новых детишек неплохо отвлекают от переживаний...
    Волчата меня удивили... Все оказались белыми, не ожидала, что белый цвет доминантный.
    Надо дождаться еще трех детишек... Гор уже точно эльф, интересно как будет у других. Мне только жаль, что скинтон семейный вовсе не доминантный и из сими детей он только у одной девочки... Посмотрим что подкинет генетика дальше...

  5. #274
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Еванжелина
    проверь по TS2 Enhancer если у кого в генетике этот скинтон

  6. #275
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Просматриваешь скрины, читаешь летопись этой династии и словно окунаешься в старую добрую сказку. Где много волшебства, где прекрасные принцессы, отважные принцы, мудрые короли. С особым интересом слежу и буду следить за судьбой Игрейн... И еще раз хочу поблагодарить тебя... Спасибо!

  7. #276
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Еванжелина, очень интересная и красивая династия. Читать - настоящее удовольствие! Спасибо!

  8. #277
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    karelenka, спасибо посмотрю...
    Simlion, спасибо за чудесные слова. Тебя всегда рада видеть у себя в гостях...
    Little Black Kitten, всегда пожалуйста! Я и веду эту династию для удовольствия, своего и моих дорогих читателей. Спасибо вам за внимание к моим подопечным...

  9. #278
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Еванжелина, поздравляю с нашим весенним праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •