Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Зачем люди, которые могут не работать, идут работать?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Мне кажется им просто нравится свое дело и деньги вовсе не интересуют, их уже так много. Чем просто сидеть в 4 стенах и с ума сходить, можно пойти работать туда куда душа лежит.

  2. #17
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Ничего неделанье ни к чему не приводит, человек можэет сойти с ума, однозначно. Ему обязательно нужно найти какое-то занятие, не обязательно это будет работа, но это может быть творчество к примеру.

    Я думаю, что некоторые идут на работу (хотя им и не нужно), потому что то вносит в жизнь какое-то разнообразие. Скучно жить, когда знаешь, что завтрашний день обеспечен, он наступит...

  3. #18
    ОттО
    Гость
    Странно, почему если не работать, то сразу дома сидеть, в четырех стенах. Вон посмотрите - Ксения Собчак – она не работала никогда, не сидит же в четырех стенах – развлекается и других развлекает. А еще можно учиться, путешествовать. Да и общаться с людьми можно не только на работе.

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от ОттО
    Вон посмотрите - Ксения Собчак – она не работала никогда, не сидит же в четырех стенах – развлекается и других развлекает.
    Ну, вообще-то она работает - съемки в различных программах и реалити-шоу совершаются не за один час и не за один день. Так что все равно дома она не сидит...

  5. #20
    ОттО
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то она работает - съемки в различных программах и реалити-шоу совершаются не за один час и не за один день. Так что все равно дома она не сидит...
    Съемки в шоу - это не работа, если ты не готовишь программу, а просто так в ней вроде гостя.

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ОттО
    Съемки в шоу - это не работа, если ты не готовишь программу, а просто так в ней вроде гостя.
    Вообще-то она там и не только в качестве гостя бывает

  7. #22
    ОттО
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Вообще-то она там и не только в качестве гостя бывает
    Спорить не буду - так как шоу не смотрю.

  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я тоже не смотрю, просто знаю, что она там работает.

  9. #24
    ОттО
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Я тоже не смотрю, просто знаю, что она там работает.
    Если не смотришь, то откуда знаешь, что она там работает?

  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ты не поверишь, но для того, чтобы знать, что она работает ведущей Дома 2 (к примеру), не обязательно это самое шоу смотреть.
    Вообще, Ксения востребована, как одна из популярных селебрити. И ее довольно часто приглашают в качестве ведущей - а это не присутствие на передаче, это - работа.

  11. #26
    ОттО
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    И ее довольно часто приглашают в качестве ведущей - а это не присутствие на передаче, это - работа.
    Примеры частых приглашений, если можно?

  12. #27
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Обсуждение Ксении Собчак, мне кажется, далеко от темы "зачем люди идут работать".
    Читать дальше...

    Из последних - церемонию премии журнала "Hello", Муз ТВ, Новая волна вспомню, плюс она колумнистка в GQ, это помимо постоянной работы в Дом 2 и ее реалити шоу на Муз ТВ. Ведь реалити - это не съемки от балды, там тоже сценарий, сюжеты и т.п. Другое дело, как она это делает, но это работа.

    Предлагаю не обсуждать, работают конкретные селебрити или нет, а вернуться к изначальному вопросу

  13. #28
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Мне обязательно надо работать. И не потому, что работа делает жизнь более разнообразной, а потому она мою жизнь структурирует и выстраивает. Если бы не надо было по будням вставать в 7 и ехать на работу, то я бы до обеда спала (кстати, от пересыпания голова часто болит, но я бы все равно до обеда спала))), потом до ужина обедала, затем какие-нибудь мелкие бытовые делишки (о, класс, мы поработали и сделали что-то полезное, пожалуй, хватит на сегодня))), глядишь и прошел пустой бессмысленный день. Тоооскаа!!
    Так что благодаря работе я мобилизуюсь и не позволяю себе лениться.

    Как хорошо, что я совсем не богата

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    "Труд облагораживает человека" - возможно некоторые идут работать с такой мыслью... А некоторые идут работать, поскольку считают, что тогда от них есть польза, что они нужны. Последнее относится к тем, что уже, скажем, не может работать, а именно - пенсионеры. Они могут и не работать, но ради удовольствия все же идут.

  15. #30
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Adrian Gunrey Посмотреть сообщение
    "...пенсионеры. Они могут и не работать, но ради удовольствия все же идут.
    Пенсионеры часто работают, потому что им есть не на что. Какие наши пенсии??

    За границей, например, пожилые люди любят путешествовать, а не работать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •