Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Дмитрий Медведев - президент России

  1. #46
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Разговор

    Смешной/любопытный случай:
    Вчера после шести вечера на Эхе Москвы был гостем А.Любимов ("РТР"). Он представлял новый проект "Имя России". Суть проекта: из 500 достойных людей интернет-пользователи отберут голосованием 50, про которых РТР запустит развернутые передачи на тему:"Что он сделал для России". Радио-слушатели как всегда smsками комментируют и задают вопросы гостю. Один прислал такое: "Все равно Путин победит!". Любимов отвечает: "Путина нет в списке 500, т.к. чтобы попасть в список , он должен быть похоронен до 12 июня [могу ошибаться с датой]. В чем я сильно сомневаюсь, т.к. наш президент и молод, и силен, и вообще спортсмен!".

  2. #47
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Trotil
    Посмотрим, насколько самостоятельным Медведев будет в роли президента. Лично он всегда представлялся фигурой марионеточной.
    Время покажет. Путин помог Медведеву стать президентом, а не все люди любят быть обязанными другим, тем более политики.

    Президент государства с моей точки зрения это прежде всего лицо нации, лицо России.
    А я просто брезгую мелкими мужчинами, *карло* сплошное.

  3. #48
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    А я просто брезгую мелкими мужчинами, *карло* сплошное.
    Бедные маленькие мужчины... Они же не виноваты, что такими уродились. Но поскольку в обществе многие к ним так и относятся, то и сформировался знаменитый "комплекс Наполеона". Невысокй человек все силы кладёт на то, чтобы доказать, как он крут. И в результате к власти очень часто приходят люди маленького роста.

  4. #49
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Оладушка
    И в результате к власти очень часто приходят люди маленького роста.
    Хотелось бы, что бы государство представляли нормальные мужчины. У маленьких людей зато есть и большие комплексы и проблемы с ними связанные.

  5. #50
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    У маленьких людей зато есть и большие комплексы и проблемы с ними связанные.
    Вы будете очень смеяться, но у высоких он тоже есть.

    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Хотелось бы, что бы государство представляли нормальные мужчины.
    Норма - это определённое количество сантиметров роста?

  6. #51
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Норма - это определённое количество сантиметров роста?
    И это тоже.
    В человеке который представляет государство должно быть прекрасно все, и лицо и мысли и т.д.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    Вы будете очень смеяться, но у высоких он тоже есть.
    У маленьких больше комплексов ( Гитлер, Ленин и т.д.)

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Милый, потому вы и проиграли выборы - низзя так неприкрыто презирать в глаза тех, в чьих ОДОЛЖЕНИЯХ в виде голоса ты сейчас нуждаешься.
    Во-первых, я тебе не милый.
    Во-вторых, я ни в чем не нуждаюсь.
    Ну а в-третьих - интересно - кто это "мы"?.

    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Большинство не думало о колбасе, я не знаю из каких ты лично. Большинство просто хотело выжить.
    Как тут уже писали - речь о выживании позже пошла. С приходом ЕБН.

    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Ну, да. - Жизнь стоит недешево. Куда дороже копченой колбасы, о которой мечтала Ваша мама.
    моя мама, в принципе, апполитична. А о чем она мечтает не тебе знать и не тебе судить.


    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Вы никак не хотите понять главного: если люди не хотят сделать то, что нужно вам, а не им, - это не их глупость или низость. Это ваше неумение, необразованность или бездарность, сори, сманипулировать ими так, как вам нужно.
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Когда страна голосовала за Ельцина мало у кого на самом деле были излишние иллюзии на его счет.
    В этих двух абзацах по порядку прочитай выделенные фразы, попробуй их связать и сделать вывод.
    Получится у тебя или нет - это уже, наверное, как мама с папой по наследству передали (или не передали).

    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    И если на этих выборах ваши кандидаты с порога сумели показать, что они зло бОльшее - ну, спасибо их имиджмейкерам и рьяным сторонникам.
    Еще раз - чьи ваши?

    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Общее тут не в "статике", в "динамике" событий. Тогда - народ не побоялся сделать то, чего НЕ хотела от него власть и не побоялся запугиваний коммунистов, хотевших его обмануть.
    И сейчас он не побоялся запугиваний "демократов", так же желающих обмануть его.
    И именно поэтому слделал то, чего власть от него хотела.
    интересно - как же это в конце 80-х начале 90-х коммунисты запугивали народ? И как демократы запугивали его сейчас? И демократы - это вообще кто? У нас Путин и Медведев - демократы, премьер и президент (соотвественно) демократического государства, что закреплено в Конституции. Не находишь, что согласно их должностям - они первые демократы "на селе"?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #53
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Президент Медведев - Президент России ;)

    Слишком много болтовни, слишком мало дел и понимания.
    Президент и премьер, как и любое публичное лицо, будут отчасти марионетками, поскольку в случае саботажа системы социального менеджмента никакие требования и решения результата не дадут.

    Политика - дело грязное, а разговоры о политике - флуд&флейм по дефолту.

    Меня улыбнуло другое... (сабж)
    Просто символичное нечто есть в сочетании должности и фамилии Президента нашей страны, не находите?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #54
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Тень
    Отлично! Ты уже оправдываешься. Немилый не-мы гггг! Ирме победу нокаутом!



    [

    Цитата Сообщение от Тень
    Как тут уже писали - речь о выживании позже пошла. С приходом ЕБН
    Ну-ну. А 86 - год спокойствия. А 88, 89, 90, 91й - годы изобилия и благодати. Ты эти годы не в Москве провел, случайно? А то как-то в остальном СССР картина вовсе другая была...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •