Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Дмитрий Медведев - президент России

  1. #16
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Новый президент - политический преступник, имевший некорректную избирательную компанию.

    Другое дело, такую избирательную кампанию ему обеспечила окружение Путина - и это не говорит про курс страны в будущем.

    Посмотрим, насколько самостоятельным Медведев будет в роли президента. Лично он всегда представлялся фигурой марионеточной.
    Наивные рассуждения, имхо. Все президенты работают в команде. И что плохого в том, что команда Медведева выражена так явно (тем более, эту команду официально поддержало большинство)
    Лично мне Медведев был более симпатичен, т.к. он более социально ориентирован. В чем разница между выборами в России и Сша хоть убей не пойму. Тот же самый прайм-релиз (или как там это называется).

  2. #17
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Сейчас в меня камни полетят, но все-таки скажу, что среди моих друзей-знакомых явка на этих выборах была колоссальная. Да что говорить, даже моя мама на выборы пошла .
    Не все голосовали за Медведева, но значительное большинство.

    Что касается речей, то Медведев разговорится еще. Я надеюсь)

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от murder Посмотреть сообщение
    В чем разница между выборами в России и Сша хоть убей не пойму. Тот же самый прайм-релиз (или как там это называется).
    Хех, разница из старой поговрки: хорошо там, где нас нет! Имхо.

  4. #19
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Кот Дорофей займет место путинской Кони

    Как известно, в период президентства Владимира Путина народ очень трепетно относился к частной жизни суки лабрадора Кони, принадлежащей первой семье государства, а подробности ее родов и судьбы ее щенков обсуждались на центральных каналах.

    Преемником лабрадорши Кони на посту первого домашнего любимца России вскоре станет кот Дорофей, принадлежащий Дмитрию Медведеву. Причем в отличие от Кони, которую Владимиру Путину подарил глава МЧС Сергей Шойгу, Медведевы покупали Дорофея сами.

    Четыре года назад Дорофей переехал в дом к Медведевым в возрасте 2 месяцев. В эпизодах его биографии - полное равнодушие к кошкам и драка с котом Горбачева, жившего по соседству. После потасовки Дорофея на протяжении целого месяца лечили антибиотиками, после чего его решено было кастрировать, чтобы снизить агрессивность. Питается Дорофей кормом высочайшего качества и только свежим мясом.
    Источник

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от factnews.ru
    кот Дорофей, принадлежащий Дмитрию Медведеву ... В эпизодах его биографии - ... драка с котом Горбачева, жившего по соседству.
    Уважаю.

  6. #21
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Шикарный кошак!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Президенту надыть для пиара подобрать бездомное животное, выходить и показывать на центральных каналах. Глядишь, народ потянется на благое дело, да и президенту хорошо, вроде как показал человеческое лицо.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
    Президенту надыть для пиара подобрать бездомное животное, выходить и показывать на центральных каналах. Глядишь, народ потянется на благое дело, да и президенту хорошо, вроде как показал человеческое лицо.
    Ага, чтобы каждый первый усмехнулся, "ты эт для пиару делаешь". А так по кр. мере честно: за красоту купили, за драку кастрировали бедолагу.

  9. #24
    Dashunya
    Гость
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Хех, разница из старой поговрки: хорошо там, где нас нет! Имхо.

    Выборы в Америке не так хороши и демократичны, это уже давно понятно. Система праймерз, косвенное голосование, коллегия выборщиков - помойму, это еще хуже чем у нас (я имею ввиду теорию).

    Процедура передачи власти конечно не радует, я могу себя только тешить мыслью, что вряд ли хоть в одной из стран власть передается без каких-либо подковёрных политических возюканий.

    Медведев очень образован и умен, хочется надеяться, что он выйдет из под влияния своего патрона и сможет вести грамотную внутреннюю и внешнюю политику.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Желаю удачи ему в управлении нашей страной и нашей стране при его управлении.

  11. #26
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Подозреваю 3 варианта дальнейшего развития событий:
    1. Медведев остаётся президентом 4 года, после этого снова избирается ВВП. Этот вариант прокатывает при сохранении стабильности и постепенного повышения уровня жизни.
    2. Медведеву объявляется импичмент, ВВП опять становится и.о. и побеждает на досрочных выборах. Вариант прокатывает при кризисе любого рода.
    3. Медведев уходит по состоянию здоровья (кот Дорофей поцарапает или ещё там что-нибудь). ВВП опять становится и.о. и т.д.

    фра Чезаре порадовал своими "тайными доказательствами". "А посылку я Вам не отдам, потому что у Вас докУментов нету". ©

    Про явку и "фальсификации" лучше всего сказано было здесь (про другие выборы, но, по сути, верно):
    Читать дальше...
    я говорю - каждый человек живет согласно своей совести. каждый человек честен перед самим собой, своей семьей, своей страной. в разной степени - но честен (предполагаем честного человека). я пошел на выборы и проголосовал за ту партию, которая мне нравится. я свое дело сделал честно. разумеется, с результатами моего честно сделанного дела другие люди могут обойтись не честно, но сначала-то я должен сделать дело. фальсификации на выборах есть везде и всегда, в любой стране мира. известны цифры, в пределах которых можно фальсифицировать - не больше 8 процентов. так и скажите мне, если бы подавляющее большинство избирателей пришло на участки и честно проголосовали за ту партию, которая им нравится - можно было бы фальсифицировать такое голосование? вряд ли. если бы 70 процентов пришедших проголосовали за КПРФ - можно было бы накрутить ЕР? Вряд ли. Так не следует ли предположить, что ЕР выиграла не из-за фальсификаций, а потому, что за нее проголосовало большинство населения? Я полагаю, что именно поэтому она и выиграла. Но я-то свое дело сделал честно. И если бы свое дело сделали честно все те, кому НАСР*ТЬ на выборы - результат был бы другим. Административный ресурс - это инструмент, который можно применить к материалу. Но материал бывает разный. И если народ такой податливый, что поддается административному ресурсу - то это проблема не того, кто применяет ресурс, а того народа. Население России допускает существование конституционного парламентского большинства партии Единая Россия - значит это выбор населения России. Я с этим выбором не согласен, но я с ним буду мириться, потому что это мой народ и я, как его представитель, буду жить подчиняясь его решениям. Знаете, после октябрьской революции многие люди уехали, а многие остались. Те, кто остались в большинстве своем были убиты. А те, кто уехали, потом часто картинно стенали, как им тяжело вдалеке от Родины. Я всегда презирал таких людей. Честно было бы остаться. А если уехал - у тебя больше нет Родины. И ты не имеешь право стенать по ней. Вот я как раз из тех, кто после революции остался в России. Мне противна партия Единая Россия - но она существует, и она выбрана населением. И я буду жить по законам, принятым Думой, в которой большинство у этой партии. Но на выборах я буду голосовать за ту партию, которая мне нравится.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    теперь мы все подмедведные люди.. гыгы
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #28
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Да уж, правильно сказано, проблема не во власти, а в народе, который эту власть терпит. Но, с другой стороны, обидно видеть, как власть считает народ тупым стадом и вертит им как ей вздумается

  15. #29
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Пакость
    Но, с другой стороны, обидно видеть, как власть считает народ тупым стадом и вертит им как ей вздумается
    Обидно видеть, как неглупые вобщем-то люди сидят и охают - ой, нас считают баранами.... Обидно, досадно. Есть такая поговорка - если человека нагибают, а он молчит, значит ему это нравится. Понимаю, легче после выборов листовками помахать, на выборы не ходивши - мол мы на выборы не пошли, потому что все куплено. А нас все равно обманули и выбрали кого надо. Вот ведь какая незадача....
    Из 50 процентов которые пришли 70 проголосовали за Медведева? Кто мешал прийти остальным 50-ти и дружно проголосовать за Жирика, приколу ради? Никто не мешал. И фальсифицировать результаты выборов при таком раскладе - ну не поверю, что это реально. Были и международные наблюдатели и толпа правозащитников. Вой бы подняли на весь мир, всем глотку не заткнешь, времена не те.
    Поэтому, уважаемые, ждите 4 года, а потом голосуйте за кого хотите. Или инициируйте импичмент.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези


  16. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Кто мешал прийти остальным 50-ти и дружно проголосовать за Жирика, приколу ради?
    если бы можно было засейвиться - то вариант.. а так стрееемно
    п.с.
    как уже писал - голосовать было не за кого в принципе. Графа против всех отменена. Вариантов не было.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •