Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Нелепые поступки

  1. #1
    ОттО
    Гость

    Нелепые поступки

    Со мной в жизни часто происходят нелепые поступки. Часто все путаю, говорю невпопад, делаю что-то не очень разумно. Мое отношение к этому спокойное – всякое бывает. А вот как к нелепым поступкам относятся окружающие, хотелось бы знать?

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    С юмором

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну и что главное выйти оттуда в целости и сохранности
    а так вообще могу даже колонки с названиями придумать ну там юмор эстетика отношения

  4. #4
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Цитата Сообщение от ОттО
    А вот как к нелепым поступкам относятся окружающие, хотелось бы знать?
    Ежели повторяется такое в поведении одного человека непрестанно - отношусь с опаской. Если же просто милый растяпа, да при соответствующей внешности - да спокойно, можно сказать, что да, с юмором.

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Интересно, что один и тот же человек в чём-то может быть умён как Конфуций, а в чём-то постоянно вот так лажать...

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Например, я очень рассеянная - отсюда и вечные нелепые ситуации.
    Намедни был случай:
    у нас с коммерческим директором принтер один, так я ему очень активно впаривала бумаги, которые сама же и распечатала

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Улыбка

    У меня с юности одна из кличек " Ходячий анекдот"! Поисками очков мирно сидящих на носу, я уже много лет никого не удивляю, привыкли. А вот проглотить вместо микстуры Кватера жидкость для смягчения рук на основе глицерина и нашатырного спирта - я думаю не каждому удастся! Еле откачали и отпоили молоком тогда меня, бедолагу... Про поджаренные на креме для рук (жидкие перчатки называется, мама поставила его рядом с баночкой сала, они выглядели как близнецы-братья) и благополучно слопанные макароны с сардельками я вообще молчу. Запах меня, конечно, смутил, но поскольку на работу опаздывала, все равно схарчила! По дороге едва не окачурилась, а мама была просто в шоке от лихой дочурки. А сколько трудов ей стоило сковородку от этой вкуснятины отскрести! Ну, и других нелепых случаев в моей жизни тоже хватало с избытком. Просто невезучая я очень и чертовски рассеянная, до сих пор вечно о чем-нибудь мечтаю, а в результате ( по Черномырдину) получается как всегда...
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Иногда случается, правда, теперь уже реже. Самый "классическо-клинический" был, когда ехала на последней электричке домой, в ожидании на платформе думаю - боже, сколько же всякой дрянь в карманах, надо выкинуть. Выкинула. Вместе с билетом. Ехала в таком тихом ужасе, что контролеры встретятся, что проехала лишнюю остановку. В итоге возвращалась ночью пешком по шпалам. Вспоминаю сейчас - и смешно, ей-богу.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    maikl1292
    Гость
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy Посмотреть сообщение
    Иногда случается, правда, теперь уже реже. Самый "классическо-клинический" был, когда ехала на последней электричке домой, в ожидании на платформе думаю - боже, сколько же всякой дрянь в карманах, надо выкинуть. Выкинула. Вместе с билетом. Ехала в таком тихом ужасе, что контролеры встретятся, что проехала лишнюю остановку. В итоге возвращалась ночью пешком по шпалам. Вспоминаю сейчас - и смешно, ей-богу.
    Разве это- нелепый случай? Небольшая рассеянность и только. А вот как воспринимать, что я, напрмер, когда-то, лазил к девушке домой на 14-ый этаж ночью по балконам? Нелепый случай? Беззрассудство? А чёрт его знает!... Но уж выброшенный билет здесь не звучит.

  11. #10
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Почитала я ваши откровения и успокоилась. Я думала, что я одна такая "чудо в перьях", вечно всё забывающая, часто всё путающая и притом запутывающая ещё и других.
    А оказывается, я вполне нормально вписываюсь в вашу компанию!
    Одно из постоянных моих "развлечений" расплатиться за товар и оставить его в магазине, а в супермаркете положив при входе пакет в ячейку камеры хранения, не забирать его, а только дома с большим удивлением обнаружить достаточно большой номерок от камеры хранения.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  12. #11
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94

    Улыбка

    Цитата Сообщение от lessi Посмотреть сообщение
    ... в супермаркете положив при входе пакет в ячейку камеры хранения, не забирать его, а только дома с большим удивлением обнаружить достаточно большой номерок от камеры хранения.
    Ой, не могу... аж живот сводит от смеха...
    Кстати, это и со мной однажды произошло - подружку встретила в магазине, ну и заговорились...
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Улыбка Да уж, рассеянность не порок, а образ жизни!

    lessi, совсем недурно! Я тоже несколько раз в магазине пакеты в ячейках забывала. А в "Сезам" рядом с нашим домом без денег пару раз приходила, потом приносила. Один раз думала, что с собой 1 000, а оказалось - 100 рублей, а я уже всего набрала, раскатала губищу! Опять товар отдали, там нашу эксцентричную семейку, включая собачку, знают как облупленных.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  14. #13
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Да, со мной постоянно происходят какие - то нелепости, но стараюсь делать вид, что всё именно так и было задуманно...
    иногда выходит ещё смешнее...
    а вообще отношусь с юмором

  15. #14
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Касательно камеры хранения, однажды забыла там ноутбук. Причем когда ложила, точно помню, думала: "Надо бы не забыть забрать"
    Всё обошлось))
    А когда-то давно с парнем познакомилась: вышла у магазина, машину на ручник не поставила, хотя опять же думала об этом она покатилась и задела другую. Где-то год вместе прожили с владельцем)))

  16. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Причем когда ложила
    - Hekka, простите, не удержалась.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •