Показано с 1 по 4 из 4

Тема: The Sims Symbiosis

  1. #1
    Nikiroz
    Гость

    The Sims Symbiosis

    Думаю всех мучала известная проблема с совмещением всех адонов. Вот я и решил написать небольшую прогу для обьединения аддонов под назваием The Sims Symbiosis v 0.0.4 Alpha как видно из названия пока что голая альфа. так что внешний вид не ахти. Но вроде работает и генерирует INI файлы как нада. В планах добавления работы с реестром и естественно перекрой внешнего вида.

    Скачать можна отсюда (Размер пока точно не смогу написать. т.к. постоянно обновляю прогу.)
    Последний раз редактировалось kazarin; 22.08.2015 в 00:46.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Полезная вещь, только, на мой взгляд, с реестра нужно было начать. Это более популярный и более нужный способ. Ini-файлы мало кто делает.
    А она знает, что в ini-файлы нельзя пихать кириллицу, разные символы типа восклицательных знаков? Ini-файл - сложный механизм, я сама далеко не всегда могу добиться, чтобы он не выкидывал мне игру еще на загрузке или не мешал ей запуститься вообще.

  3. #3
    Nikiroz
    Гость
    Это пока что толька альфа) со временем все это будет, и может дальше больше (например создания мастера или автоматическое заполнения реестра) Ну а Ини выбрал в первую очередь потому что програм по обьеденению через реестр предостаточно, а вот через ини ни одну не нашел.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну это потому, что он не очень-то и нужен для этой цели, если честно. От него проблем больше, чем радости.
    Ну скачала я, посмотрела. Почему-то у меня прога напрочь отказалась выбирать папку для H&M, но это ладно, детали. Про кириллицу она ничего не знает, так что не знаю, у кого как, а у меня игра после такого ini-файла не запустилась, разумеется. Вообще, слишком много всего делается вручную, при таком раскладе это немногим проще, чем вручную файл написать. У нас главная проблема с ними - неумение участников правильно определить папку с аддоном, а тут опять им вручную ее надо искать. И вот это "выберите директорию последнего дополнения" или как там сказано поставило меня в полный тупик.
    В общем, работать еще, работать и работать.
    Удачи.

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •