Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Друг невесты" / "Made of Honor"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Друг невесты" / "Made of Honor"



    В главных ролях: Патрик Демпси, Мишель Монахэн, Кевин МакКидд, Кадим Хардисон, Крис Мессина, Ричмонд Аркетт, Бьюзи Филиппс, Уитни Каммингс, Теа Эмили Нельсон, Кэтлин Куинлэн

    Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...

    комедия, мелодрама

    США, Великобритания

    премьера (мир) 30 апреля 2008
    премьера (РФ) 1 мая 2008

  2. #2
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Легкий комедийно-лиричный фильм о том, как современный "дон жуан" за 10 лет не разглядел, что его подруга оказывается настоящее сокровище, и понял он это только тогда, когда она собралась замуж за другого.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    На теле этого сюжета нет ни одного живого места , уж очень избит !!! Глупый и совершенно неискренний фильм .

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм не так плох,как мог бы быть)Смотреть можно)Забавно,но ничего особенного...знавала девушек,котрые на этом фильме умудрялись плакать...до сих пор их не понимаю... Но ничего негативного о фильме действительно сказать не могу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •