Страница 22 из 79 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #316
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Кать, новый район будет однозначно, вот же скрин. А выход намечен на 28 августа)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #317
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Akulina, некоторые сайты писали 26 августа, хотя суть от этого не меняется. Все равно выпустят позже, как было с "Увлечениями", когда обещали выпустить 22-го февраля, а выпустили 25-го или 26-го, не помню точно.

  4. #318
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Ааааа!!! Красотень! Винтовые лестницы, мебель, одежда... !!! А главное - ведьмы и магия!!! Урррра!!! Я уже хочу! Поскорее бы))))

  5. #319
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Ух ты !!!!!!!! )))) МНе все понравилось ! И трубы какие-то в квартире художественные. Кровать складная вообще супер вещь. Особенно, конечно, порадовали магией!!! Жду не дождусь

    Судя по скринам будет детская площадка с горками и лесенками И парочка хороших новых причесок.

  6. #320
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Интересно, как становятся волшебниками? И, надеюсь, заклинания не будут вариться в котле. По поводу внешнего вида многоквартирных домов: и это многоквартирные дома? Из всех них больше всего похожи только те, что в левом нижнем углу.
    Обратите внимание - над многоквартирными домами вместо кристала витает зелёное изображение дома, сейчас тусклое, видимо никого нет дома.
    P.S.: Бухта Беладонна - идеальное название для занятий магией. Тёмной...
    Так, всё понял, как становятся ведьмами - нужно подружиться с одной из них. Ещё есть нейтральные ведьмы. У светлой волшебницы смешная белая с голубым метла с хрустальным шариком. У ведьм покупаются реагенты и волшебные предметы. Реагенты делятся нейтральные, светлые и тёмные. Можно реагенты и производить, в котле естественно. Можно завести фамильяра - призрачного кота. Есть заклинание "Freeze Time", которое замораживает время для всех симов, кроме ведьм и фамильяров. Есть заклинание, вызывающее волшебного слугу, аналога Вилли'О'Виспа и Мэйкин Мэджика, можно сделать зомби. можно затушить огонь.

  7. #321
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    А вам не кажется, что скриншоты с "магией" - фэйк?
    Особенно меня насторожил первый скрин:

    Где у парня за спиной явственно виден "параллелепипед" с отсутствием текстуры.
    Вас это не смущает?

    К тому же, в официальном пресс-релизе ни слова про магию не сказано. Меня это тоже смущает.

  8. #322
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Кто его знает, может и фейк.
    Но уже можно сделать предзаказ на 27 августа, если я всё правильно поняла.
    http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/C...ourceid=SMEP08

  9. #323
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Вот бы фейк! Мне нафиг эта магия не сдалась, только мистики подмешается в мой реально-реальный райончик

  10. #324
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Параллепипед может быть ещё не законченным объектом. У меня таким "рисунком" покрылись все университетские деревья из района, которые я установил в Плезантвилле после удаления UNI. Скриншоты с магией очень не похожи на фейк - такие спецэффекты могут делать только разработчики, предметы и одежда явно сделаны ими, да и мучиться с окошками...

    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Вот бы фейк! Мне нафиг эта магия не сдалась, только мистики подмешается в мой реально-реальный райончик
    Если не хотите мистики - не дружите с ведьмами. Видимо они будут попадаться нечасто, также как и ниндзя или вожак стаи. Так что будьте спокойны.

  11. #325
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Статья с Edenstyle

    Новое дополнение Апартамены появится 26 Августа.
    Этот аддон посвящен квартирам, играть в них можно как в новом соседстве Belladonna Cove ( coven - шабаш ведьм, говорящее название ) так и в городе. Можно построить свои собственные апартаменты используя чит, который меняет зонирование участка с жилого на квартирный.
    Появятся новые двери, которые используются, как в общежитиях.
    Когда сим заселяется в многоквартирный дом, он, кликнув на двери, выбирает себе квартиру и ее стоимость. Остальные квартиры будут заняты NPC. Можно заселить до 4 семей. Заходя на лот, вы выбираете, кем именно будете играть. Если захотите играть за другую семью - придется выйти и зайти снова. Все семьи будут в том же состоянии, как вы их оставили, только уровень отношений все время изменяется. Каждый понедельник сим должен платить ренту, и если он забудет - приедет грозная домоуправительница и заберет ее.
    Как и в Уни все соседские вещи будут спрятаны, но если постучаться - нас могут пустить поглазеть на соседскую мебель.
    Симы смогут строить гаражи.
    Симу Нельзя иметь свою собственную квартиру без соседей, Но как и в реальной жизни, если они уж очень досаждают, можно постучать в стенку.
    Теперь у симов появляется шкала Репутации. Она зависит от отношений с окружающими симами. И если напоить соседей по площадке халявным пивом с чипсами , можно существенно улучшить отношения. Что по сути окупается, тк при плохих отношениях с соседями домоправительница поднимает квартплату...
    Сим может разделить тяготы квартирной платы с соседом по комнате. Просто позвоните по телефону, и ждите, пока кто-нибудь не откликнется и согласится с вами съехаться. Вы не сможете играть за него, но должны следить, чтобы он был счастлив и доволен, иначе он может выехать, а в случае удачи вы заработаете какие-то бонусы.
    Очень богатые симы смогут нанять дворецкого.
    Когда семья въезжает в квартиру, у вас больше не будет возможности перестроить что-либо. Только поменять обои, полы и добавить объекты из папки Разное. Но до заселения дома там можно строить все, что угодно ! Покупать, разумеется, можно любые предметы.
    На общественных лотах в городе множество изменений и приятных сюрпризов. Теперь гуляя по городу можно освежиться напитками из автомата, посмотреть как танцуют Брейк данс, или познакомиться с симами принадлежащими к разным соц группам, они одинаково одеваются и у них есть особое приветствие. В каталоге даже присутствуют вещи, которые можно отнести к работе Мима. Может, мы и его повстречаем?
    Новым типом персонажей будут Ведьмы - Ура Ура Любителям МАгии
    Будет 3 типа Ведьм Добрая, Злая и "Неопределившаяся".
    Чтобы стать членом банды надо подружиться с какой-нибудь ведьмой, которые во множестве шатаются по городу.
    Заделавшись ведьмой, вы получаете в пользование котёл, книгу заклинаний и доступ к секретному волшебному лоту.
    Немного попрактиковавшись, вы приобретаете ингридиенты у Злой или Доброй Ведьм, и можете создавать зелья и магические предметы. Если вам надоест, можете приобрести зелье, которое сделает вас опять нормальным симом. Ведьмы могут замораживать время, превращать в Зомби, вызывать Симов, развеселить всех, сделать сима толстым или худым.
    Новые взаимодействия.
    Симы могут изучать новые науки при помощи шкафа - Правила пользования огнем, Управление Гневом, Как быть счастливым, Психология и Счастье в браке.
    Если ваш телефон все время трезвонит - отключите его.
    Также появятся новые приветствия, новые взаимодействия у детей и малышей и игра в резиночку !!! - Вспомним детсво

    Новое в строительстве и покупках.
    Новые стили Модерн и Классика.
    Новые предметы - складывающаяся кровать, большой телевизор, кушетка, бильардый стол, разные полки, шкаф, лампы и большое количество маленьких декоративных предметов.
    В строительстве самые глобальные и долгожданные изменения - Потолки и Винтовые лестницы !! А так же декоративные трубы и вентиляция. Так же новые окна и двери. Появится возможность поднимать и опускать настенные украшения.
    Я углядела но скринах встроенные стенные шкафы, или гардеробные.
    Также новая одежда, и спортивные костюмы.
    Несколько новых причесок.


  12. #326
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    фотка
    Насколько понимаю, теперь будет дворецкий? Неплохо.

  13. #327
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Еля
    Но уже можно сделать предзаказ на 27 августа
    Мне только скрины с Магией показались фейком.
    Сравните сами скриншоты просто "квартир" с оф.сайта и эти скриншоты с магией. Вам не кажется странным разрыв даже в качестве картинки?

  14. #328
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Если не хотите мистики - не дружите с ведьмами. Видимо они будут попадаться нечасто, также как и ниндзя или вожак стаи. Так что будьте спокойны.
    Так и поступлю наверное. Только вот сталкиваться с такими существами в городе тоже не хочется. Надеюсь, скоро будет какой-нибудь хак от этого.

    Заходя на лот, вы выбираете, кем именно будете играть. Если захотите играть за другую семью - придется выйти и зайти снова.
    А вот это мне что-то не нравится.
    Мне уже удобно в моих нынешних многоквартирных домах, что можно играть сразу несколькими семьями - больше разных событий происходит за меньшее игровое время. А тут... опять времени на поиграть всеми своими симами не будет хватать

  15. #329
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Когда семья въезжает в квартиру, у вас больше не будет возможности пересроить что-либо. Только поменять обои, полы и добавить объекты из папки Разное. Но до заселения дома там можно строить все, что угодно !
    Это фигово. То есть ремонт они отменили как факт...
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Если ваш телефон все время трезвонит - отключите его.
    Наконец-то!
    Цитата Сообщение от Lullabu
    игра в резиночку !!!
    АААА
    деццтво!

  16. #330
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Old_Nik
    Разница в качестве картинки из-за того, что все скрины из статьи с этими фотками - снимки с экрана цифровой камерой. Из-за этого и эти блики. А на офф-сайте скриншоты прямо из игры.
    Отключение телфона. Я смотрю на небо и благодарю за это Бога, сверху льётся золотой свет и поют "Аллилуйа".

Страница 22 из 79 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •