Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #421
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Zveryuga
    А где связь между Университетом и зомби, Бизнессом и роботами и Увлечениями и джинном? И вообще, в Америке домовых нет.

  2. #422
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Новая гаражная дверь?
    То есть они в этот аддон вкладывают возможности других?
    Ну, они уже довольно давно выкладывают отдельно новые фордовские(?) авто под старшие аддоны при отсутствии ночнухи. - Теперь вот, видимо, решили их в аддоне продублировать... МОжет, это связано с появлением метлы как личного транспорта? Где ее, кстати, хранить будут, в гараже посередь дорожки? И ее только покупать надо или можно будет наломать веток с какого-нить типа живого дерева?

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Это было бы прекрасно. Но мне казалось, выше говорили, что нельзя купить машину.
    Хотя я могу ошибаться.
    Вроде бы, в самых первых анонсах было, в доме могут быть не только квартиры, но еще и какие-то бизнес-заведения. Вряд ли это будет домашний бизнес, хотя с помощью умельцев - кто знает.
    Пока что пользоваться личным транспортом можно только на строго жилых лотах, не удивлюсь, если это какое-то глобальное ограничение, ради которого они пожертвуют реалистичностью в виде подземного гаража или стрит-паркинга перед домом.

    Цитата Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
    Зачем тока делать новый район, их итак уже достаточно.
    Вот я так толком и не поняла, новый район - это новая окрестность или новый пригород?

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy Посмотреть сообщение
    А у нас сосед сверху строительно озабоченный... временами уже кажется - и от огнемета призового не отказалась бы... хоть в игрухе оттянусь...
    Поддерживаю! Огнемет, которым можно нафиг заморить тараканов, нафиг сжечь кучи мусора, которые судя по обзорам будут оставлять под дверьми соседи и самих этих соседей на место поставить, - в виде подарка въезжающему в квартиру, вместе с новым компьютером. А призовое сверло я все равно хочу.

  3. #423
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Что-то я никак не могу понять связь между ведьмами и квартирами. Для квартир надо было домовых делать, было бы понятнее и "правдоподобнее".
    Когда было сделано уже пол-аддона аппартаментов, случился чат между разработчиками и пользователями. Первые наверное ждали большой радости от вторых, как это было раньше. Но не тут то было. Как наехали на них фанаты - "магию нам подавай! Нафик нам ваши квартиры!"
    Переделывать аддон уже влом. Вот и ввели ведьм в срочном порядке.
    Хотя сам я тоже не любитель магии. Ну, что сделано, то сделано...

  4. #424
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Alex-Plus
    Но всё равно магия и квартиры ВООБЩЕ никакой связи не имеют. В хобби её запихнуть было бы куда логичнее. НО лучше бы её сделали отдельным аддоном - тогда для тех кто "за магию" и возможностей и предметов было бы побольше, а те, кто "против" вообще могли бы её не устанавливать. А то я вообще не вижу смысла в квартирах - в личном домике жить куда как удобнее (сама не могу, так уж пусть хоть мои симы поживут). А главное не вижу смысла в потолках - они же мешаться будут!!! Надеюсь их отключать-то хоть можно будет. Вот, а из-за магии мне всё-таки придётся смириться с квартирами...
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #425
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Алана, я потому и напомнил про чат, что никакой связи...
    А потолки, думаю, можно будет увидеть если играть снизу-вверх, но я так не умею.
    Скорее всего будут полезны только для фотоснимков.

  7. #426
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Кстати магией заниматься в собственном доме куда удобнее.А вот в квртире даже и не знаю,я вообще с трудом представляю,как я всё впихну в квартиру.В домах у меня обычно кухня со столовой,у каждого своя спальня,гостиная,кабинет,к мната для хобби,спортзал,как минимум два санузла.А если заниматься магией,так ещё комната для магии нужна,куда этот чан ставить.Вообщем я уже начала продумывать строительство жилого дома,только не знаю,смогу ли играть со своей задумкой,а то экран с места не сдвинешь.Меня кстати ,это больше всего пугает.

  8. #427
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Alex-Plus
    Ну например, чтобы посмотреть на звёзды/солнце/небо, надо Таб нажать и вертеть камерой во все стророны. Ты это имеешь ввиду? Но на сколько я поняла из скринов - потолки будут видны и в обычном режиме.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #428
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Алана, про клавишу TAB я знаю. Но это только для того, чтобы оглядеться. Ещё при этом можно клавишей Q опуститься на землю и оглядеться как-бы от первого лица. Но играть же в этом режиме нельзя. А смотря на происходящее сверху-вниз потолок тоесть пол должен быть прозрачным? Или я тоже чего-то не понял...

  10. #429
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Люди, не паникуйте. Можно будет убрать потолок, на каком-то скрине даже эту кнопку показывали. Она будет в меню в САМОМ левом углу.

  11. #430
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Всё,насмотрелася я скринов-ХАЧУ!У меня из первых симов только и были что суперставр и то недолго я играла в них,сразу установила 2 симов,и конечно же про первых забыла насовсем. Про магию только слышала.Обалденные видео и скриншоты,жаль только что не увидела видео,где бэбик лежит в какой-то штучке и играется игрушками,свисающими сверху.

  12. #431
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Irma
    У сима будет в его "личном" меню функция "Fly...". Так что, видимо, симы будут носить свои мётлы там, где хранят дети свои артефакты под названием "зелёные скамеечки" - в кармане.

  13. #432
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Feyona

    А где такой роликНа ютубе всё просмотрела,не видела

  14. #433
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    apriori
    а вот, где бэбик играет
    только почему-то ролик этот сейчас не работает (((

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #434
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Что вы все паникуете (и меня заразили) насчёт машин? Машину иметь будет можно, надо только построить гараж, напрямую связанный с вашей квартирой, иначе машина будет общая* на весь дом. *как это, не поняла*
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  17. #435
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    странное сочетание: магия и квартиры.
    Но я всё равно очень жду новый аддон ))))
    Фотки и видео только увеличивают желание поиграть )))

Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •