Страница 9 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #121
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Ура! Квартирки наконец-то появятся! Все огромное спасибо за информацию!
    А магия мне кажется менее жизненная, чем квартиры. В первых играла в магию, но без особого интузиазма, а квартиры - это квартиры! Ура!

  2. #122
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Что-то мне подсказывает, что этим дополнением нас плавно пытаются подвести к мысли о том, что The Sims 3 - это не так уж и плохо.
    Абсолютно согласна. Но мне кажется, что для разработчиков это выгодно еще и с другой стороны - из радостных или возмущенных "выкриков с места" на форумах они смогут составить некое мнение о том, что игроки в самой квартирной концепции будут считать плюсами, а что - минусами, и подкорректировать на этом основании что-то в Sims 3.

    Но новый аддон - это нечто... Неуправляемые соседи, спиральные лестницы, социальные группы, дворецкий, брейкданс... Даже не представляю, чем заняться в ожидании. Пойти, что ли, негров налепить для будущего социально неблагополучного райончика?

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Меня в данном случае беспокоит одно - каких ресурсов компа будет требовать этот аддон при нынешней неоптимизованности игры. На моей весьма неслабой машине те же отели тормозят страшно, и если три дня отпуска это можно потерпеть, то играть с подобным постоянно мне как-то не хочется.
    Kleo Scanti, я вот читала где-то, что тормоза на отпускных локациях связаны с каким-то конкретным глюком игры, который якобы исправляется патчем. После патча тоже, выходит, тормоза остаются?..

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Да, кстати... и правда интересно, как совместятся с этим увлечения.))
    Ну, придется жильцам маленьких квартир ходить в спортзалы и обсерватории.)) Или ограничиваться шитьем прихваток.

  4. #124
    _Yana_
    Гость
    simah
    Ну мы же как-то увлекаемся и спортом, и природой живя в квартире))) Будем симов в спорт-зал возить, пару раз в неделю)

  5. #125
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Угу. А телескоп тиснем на балкон. Уж маленький телескопчик должен поместиться. И муравьную ферму никто не отменял. Так что в сфере совмещения аддонов я проблем не вижу.
    И все же, все же, все же. Предыдущие аддоны добавляли что-то кардинально новое в игровой процесс. А тут я вижу скорее зашивание дырок, которые раньше не доработали. Потолки, лестницы, 4 семьи считаю намеком на расширение вместимости лота по количеству управляемых симов. Квартиры? Ну получим мы аналог универских общаг для обычной жизни. А если мне по аналогии с общагами придется своими силами поддерживать порядок на придомовой территории и убираться за поросятами-соседями - я кого-нибудь пристукну, это точно.
    Вобщем, как-то это уже не на аддон похоже, а на наведение блеска на готовом продукте. Видимо он действительно будет последним.

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Может я конечно не права,но мне кажется,что семья всё-таки будет занимать весь этаж,чтобы не было видно соседей и этих пустых комнат.Просто я даже не представляю,как можно уместить целую квартиру,с комнатами,да ещё несколько квартир с соседями с такой же планировкой.В таком случае комнаты будут просто мизерные.А это будет дом четырёхэтажный,как раз на четыре семьи.

  7. #127
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я в принципе рада, что будет новый аддон, но квартиры как не хотела, так и не хочу. Но если сделают винтовую лестницу и детские аттракционы - буду уже довольна. Помните детскую горку в первых симах?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #128
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    я вот читала где-то, что тормоза на отпускных локациях связаны с каким-то конкретным глюком игры, который якобы исправляется патчем. После патча тоже, выходит, тормоза остаются?..
    Исправлялось исключительно подтормаживание игры при заходе на лот, когда всякий раз генерировался новый гид. Увы, это не отменяет жильцов соседних номеров, их появление и уход с участка, а так же большую площадь и глюки с ней связанные. Как-то не хочется жертвовать качеством графики ради скорости. Если учесть, что тот же Обливион (с аддонами и модами) у меня летает, значит, проблемы не в железе, а в игре.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #129
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Цитата Сообщение от Tauc
    Помните детскую горку в первых симах?
    Еще бы! Не раз ее с тоской вспоминаю, как бы хотелось ее во вторых!

    А квартиры должны быть и маленькие, не только на весь этаж. One bedroom - это спальня, гостиная с выделенным под маленькую кухню углом и ванная. И меня даже не тормоза игры смущают, а что мои симы будут на этом пятачке делать.
    Но все равно - новый аддон радует хотя бы тем, что он будет.

  11. #130
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    ну всёёё.... как сказал Воланд в "Мастер и Маргарите" квартирный вопрос нас испортил... теперь он испортит наших симов... Мне вот интересно - квартиры ведь должны быть на порядок дешевле? Иначе тогда какой смысл их покупать
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Цитата Сообщение от simah
    И меня даже не тормоза игры смущают, а что мои симы будут на этом пятачке делать.
    Зарабатывать на квартиру побольше или домик в деревне? Я тоже не представляю, что можно делать в маленькой квартирке. Смотреть телевизор, читать, доводить соседей и задабривать домоуправляющего? Маловато будет.))

    Цитата Сообщение от simah
    Но все равно - новый аддон радует хотя бы тем, что он будет.
    Да-да-да!))) Однако, как заметила Diabolis складывается впечатление, что разработчики просто наводят лоск и заделывают дыры. В этом отношении не радует то, что аддон, скорее всего, будет последним. Да, я наглый и неадекватный юзер, который был бы рад еще паре-тройке аддонов как минимум.)) Потому что третьи Симы уже все-таки несколько другая игра, и полной аналогией вторым не будет.

  13. #132
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А меня вот прильщают маленькие квартирки, их можно очень-очень интересно обставить. Создам уютненький домик, на втором этаже поселю прототип Кэррри Брэдшоу, чем вам плохо? Под окна к ней будет приходить Мужчина ее Мечты Ведь не всем обязательно выращивать огороды и иметь садовые участки, кто-то сможет и просто жить в квартире, общаться-соблазнять соседей и еще много-много чего!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #133
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интересно будет ли какое-нибудь дополнительное ограничение по количеству жильцов?

  15. #134
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Cathy
    в опросе фигурировал вариант ответа "4-хквартирные дома". Возможно, ограничение кроется в количестве свободных помещений.

  16. #135
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вообще я не жду от этого дополнения ничего хорошего. Он не планировался, но EA заставляет его делать, потому что Симс 3 выйдет только в будущем году, а терять прибыль на бренде они не собираются. Это будет что-то из серии "что бы быстро и дёшево".

Страница 9 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •