Страница 6 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    ...связанных с построением отношения с соседями и домовладельцами
    на этом месте мне представился сразу же наитупейший нпс из всех возможных (уж не знаю, почему так), постоянно приходящий посмотреть, как дела, и пораздражать меня своим присутствием . Меня бы устроил выбор - иметь этого самого домовладельца, или не иметь, т.е. пусть мне просто приходит счет за ренту квартиры, хотя, и сейчас ведь приходит счет за дом... Тогда вообще не вижу смысла в домовладельце.

  2. #77
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Маффин
    на этом месте мне представился сразу же наитупейший нпс из всех возможных
    бабулька-консьержка. кстати, мисс Крамплбаттом может подрабатывать. Отгонять сумочкой грабителей.

  3. #78
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Новое дополнение - будет! С квартирами!



    Источник

  4. #79
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    кстати, мисс Крамплбаттом может подрабатывать. Отгонять сумочкой грабителей.
    вымогать арендную плату с квартиросъемщиков

  5. #80
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Что-то мне подсказывает, что этим дополнением нас плавно пытаются подвести к мысли о том, что The Sims 3 - это не так уж и плохо. Если честно, трудно представить себе ключевую идею такого аддона. Как связать некие "Квартиры" с повседневной симской жизнью в отдельных домах-лотах?

  6. #81
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Меня в данном случае беспокоит одно - каких ресурсов компа будет требовать этот аддон при нынешней неоптимизованности игры. На моей весьма неслабой машине те же отели тормозят страшно, и если три дня отпуска это можно потерпеть, то играть с подобным постоянно мне как-то не хочется. Ведь делать квартирный дом на две квартиры смысла никакого, а при большом числе квартир тормозов не избежать. Опять же, толкущиеся на лоте неписи. В общем, при всей заманчивости идеи поселить симов в квартиры, пока опасений больше, нежели радости.

  7. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    smileman
    На официальном сайте картинка поярче с другой обложки: http://thesims2.ea.com/

  8. #83
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    На моей весьма неслабой машине те же отели тормозят страшно
    Согласен, это у меня и вызывает сомнения.

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    на оф. форуме вспомнили опросник, недавно проведенный еаксисами. вот ссылка на пост. я немного перевела, что смогла - не все понятно.

    Предисловие:
    Your Sims are moving into a brand-new apartment, and their lives will never be the same! Adventure, fun, anddrama await them as they move into the perfect apartment, whether it???s a spacious loft, a cozy one bedroom forcouples, or a multi-bedroom flat with roommates. Meet and socialize with new neighbors to form networks, become friendswith the landlord to decrease rent, and make friends that can help advance their career or lovelife. Will they mingle in coffee shops, take in a show at the local comedy club or hit the streets to learn from the breakdancers? Whatever new lifestyle they choose, your Sims will face all-new challenges, from getting along with roommates to dealing with noisy neighbors and meddlesome landlords. Take your Sims out of the serene suburbs and intoapartment life with this new expansion pack!
    Представьте, что ваши симы переезжают в квартиры, и их жизнь никогда уже не будет прежней! Приключения, веселье и драма ожидают их сразу по переезду, вне зависимости от того, будет ли это шикарный пентхауз (вообще переводится как больших размеров неразделенное на комнаиы помещение поверх всех остальных этажей, скорее, студийные апартаменты), односпальная квартирка для влюбленных или многоспаленная для нескольких квартирантов. Встречайтесь и знакомьтесь с новыми соседями для построения сообществ, становитесь друзьями с дломовладельцем, чтобы снизить арендную плату, заводите друзей, которые помогут в карьере или любви. Пойдете ли вы в кофейню, местный камеди клаб или выйдите на улицы, чтобы обучиться брейкдансу? Вне зависимости от того, какой образ жизни выберут ваши симы, вы столкнетесь с новыми испытаниями, такими, как сожительство с шумными квартирантами и налаживание отношений с занудным домовладельцем. Перенесите своих симов из умиротворенных пригородов в квартиры с новым экспаншеном!

    далее как обычно, типа поставьте галочку напротив заинтересовавшей вас позиции, а мы выберем, что потом включить в игру как самое популярное:

    Новые возможности аддона:

    Building and designing an apartment building строительство и дизайн многоквартирных домов;
    Building social reputation , which would affect how others will treat your Sim создание репутации, влияющей на то, как другие симы будут к вам относится;
    Asking your neighbors to baby-sit возможность попросить соседей посидеть с детьми;
    Visiting other residents of your apartment building ходить в гости к соседям из вашего дома;
    Learn a new life skill: anger management новый навык – контроль агрессии;
    Learn a new life skill: fire prevention новый навык – предотвращение пожаров;
    Experiencing living with an unruly roommate сожительство с неуправляемым соседом (roommate – сосед именно по квартире, а не по дому);
    Network to find Sims that can impact your love, career and livelihood построение соц. Связей с целбю нахождения симов, способных оказать влияние на любовь, карьеру и жизнь в целом;
    Meeting people of different social groups ??? bohemians, jocks, gearheads, techies, socialites знакомство с симами из различных сообществ – аристократы, что-то там еще, опять что-то там еще и что-то типа технологичных фриков;
    Ability to move four single family households into one apartment building возможность вселения 4 автономных семей в один дом;
    Living in an apartment проживание в квартире;
    Owning a helicopter собственный вертолет;
    Learn to Breakdance возможность научиться брейкдэнсу;
    Hiring a Butler найм дворецкого;
    Different living experiences based on the surrounding communities impacted by rent and noise различные условия проживания в зависимости от окружения под воздействием различной арендной платы и уровня шума.
    Новые предметы:
    Penned miniature dog мини-собака;
    Vending machine автомат со всяко-разными напитками и шоколадко-чипсами;
    Medicine Cabinet настенная полка с лекарственными препаратами, что-то вроде нашей аптечки, только побольше будет;
    Spiral Staircase винтовые лестницы;
    Playground Slide горка на дет. площадке;
    Fire hydrant with sprinkler огнетушитель;
    Merry Go Round ?
    Playground Lookout Tower башня на детской площадке;
    Ceilings потолки;
    Huge Saltwater aquarium мега аквариум с морской водой;
    Ceiling Fans напотолочные вентиляторы;
    Toddler Spring Rider трехколесный велик для тоддлеров;
    Graffiti оно и в африке граффити;
    Food replicator (machine that makes any food you want) автомат для приготовления любой еды;
    Overhead cabinets настенные полки;
    Baby Floor Gym так-то оно понятно, но что значит напольный тренажерный зал для бэбиков?;
    Murphy Bed (bed stored in a wall cabinet) кровать-трансформер, превращающаяся в обычный комод;
    Ownable Helicopter опять вертолет;
    Closet чулан либо комната-шкаф;
    Hopscotch ?
    Monkey Bars ?
    Baby Bouncy Chair какое-то там кресло для бэбиков;
    None of the above ничего из вышеперечисленного.

    Конечно непонятно, что они потом в итоге в игру включат, но хотя бы дает понять, в каком направлении еаксисы мыслят :-))


  10. #85
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Hiring a Butler найм дворецкого;
    Spiral Staircase винтовые лестницы;

  11. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Jane Tsareva
    Спасибо за инфу!
    Это тот мега аквариум с морской водой который был в первых симах, где они переодевались в водолазный костюм?

  12. #87
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Otrava
    надеюсь! если дословно - огромный аквариум с соленой водой :-) они просто никогда не говорят "морская" вода, вместо этого называют ее соленой :-) практичные такие!

  13. #88
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    ООО! Дворецкий! Все же надеюсь, что его они включат. Собственный вертолет - тоже интересно И кабинет врача... Ток непонятно зачем он? Когда сим заболеет, то сможет туда сходить?

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    прошу прощения, сразу не сообразила, сейчас на всяк пожарный сверилась с переводчиком: Medicine Cabinet это шкафчик с лекарствами, типа наших аптечек, только побольше будет :-) сейчас исправлю в переводе.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #90
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    Новые возможности аддона:
    Абалдеть... Я хочу абсолютно все!!!
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    Baby Floor Gym так-то оно понятно, но что значит напольный тренажерный зал для бэбиков?
    Может это манеж?? И они перестанут наконец детей на пол кидать, если есть манеж?

Страница 6 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •