Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Чес говоря, у меня вчерашние стьюденты не сразу к родителям возвращаются, а пожив в "малосемейках", как бы многоквартирных домах (точнее в домах-коммуналках), организованных убогими средствами игры и финансовыми хаками Моник. - Я "призовое сверло" уже сейчас хочу!
    И хоть что-то более удобное для обустройства многоквартирных домов - тем более!!!

  2. #32
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Irma, оффну.
    Расскажи плиз как ты такие "малосемейки" реализуешь. Можно в личку.

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Irma, оффну.
    Расскажи плиз как ты такие "малосемейки" реализуешь.
    Обыкновенно: когда-то давно "группа основателей" была сселена в один дом, многоэтажку с ТСР. Там на этаж было по 2 комнатной "квартире" + кухне.
    Кухню и столовую прищлось сделать на 1 этаже, коммунальную. Санузлы (количественно) выбиваются из сов.стандарта, зато на каждом этаже есть гостиная. 2 этаж - "мастерские-качалка-библиотека". Дальше жилье.
    Универская запирающаяся дверь гарантирует симу свободную кровать. Когда они женятся, запирающиеся двери "переселяются" к лифтовой площадке, запирая блок. Естественно, чтобы не утомлять меня отпиранием-запиранием дверей есть пара свободных кроватей на самом верху.
    Когда рождаются дети, няньку вызываем одну на всех. Да, детская тоже одна, общая. Когда дети становятся детьми, и им нужна нормальная кровать приходится съезжать.
    Семейство выезжает со стандартными 20 тысячами, недостающие до конкретного домика деньги ДО фритайма пересылались с общего бюджета через комп Моник. Как сейчас будет, учитывая, что она не появлялась на МТС с осени, не знаю. Набивать карманы чем-нить дорогим, высаживаться на перевалочный лот и возвращать деньги не хочется. Да, делю деньги я, я же гм... ну вы знаете, - почти все там по воле моей.

    В общем, получается довольно весело и людно. В гости зовем или родственников, или такие же большие семьи из универа и городка, - все всех знают, выбор подружиться-пожениться неплохой.
    Поскольку все живущие в доме как бы друзья, ву-ху в лифте возможно и между друзьями, что дает всякие разные доп. возможности к рождению внебрачных детей без фатальных потерь в отношениях. (Мышкой по менюшке промахнулась, и - дите. Было такое пару раз, довольно жизненно.

    Так что "квартиры" и сейчас возможны. Играть в них имхо интересней, чем в коттедж. Но мне и в Универе интересно: я там все 4 курса на лоте не сижу, я там по универским ком.лотам существую.

    Чего бы хотелось? - спец.дверей, с картинкой мини-семьи, там проживающей, ключи от которых есть только у этой мини-семьи. Хотя бы запирающихся спец-дверей для детей и подростков.
    Чтобы баг исправили, когда засыпающий сим через одного будет бродить среди пустых кроватей, не в силах выбрать, где бы остановиться, а потом или рухнет на пол перед кроватью, или "подвиснет" перед лифтом. - Не так много и надо-то. Ну, в + к нормальным финансам. Хотя бы таким, как у Моник.

    А ведь у нее еще Tenant Lord есть, - возможность жить в полностью съемном доме, платя за это симу-рантье. Вот этого хочется. Чтобы всегда оно было, а не от аддона до аддона, а там проверяй и жди правок.

    PS Надеюсь, это все же был не совсем офттоп, сори...

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #34
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    угу, дракончика в самый раз в эту самую квартирку, пусть палит этот странный аддон.

    квартиры это само по себе хорошо, но по-моему оч странно.
    будет просто какой-то несколкьо-этажный дом, в котором ты выберешь себе дверь с ограниченным пространством и там уже будешь делать чего душа желает, как в обычных симах.
    думаю, можно будет приплести еще какой-нибудь огород-качельку-полисадник вокруг жилого комплекса. и все.
    опять же создание сего комплекса могут нам доверить.

    могут тут добавить нечто типа - собрание дома, главный на этом собрании 9как они там у нас в ссср назывались член чего-то-там), какой-нибудь дворник, уборщица, кто будет мыть винтовые лестницы (обычные бетонные ага).

    одни размышления на тему)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  6. #35
    Старожил Аватар для Ms.Molly
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    да
    Сообщений
    667
    Спасибо
    я - 104; мне - 614
    ABC Software удалили со страницы название "Apartment Life", заменив его простым "The Sims 2 Expansion Pack No. 8". Это говорит о том, что ожидается не игра для NDS, а новый адд-он для симс))
    Дата выхода та же — 5 сентября 2008.


  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    инфо с французского фан сайта http://toto-et-nono.com/troiscoups/080312.php :

    Notre Coup de Chance:
    Alors que ?? Quartier Libre ?? devait ??tre le dernier opus des Sims 2, nous sommes
    en mesure de confirmer qu'un autre Add-on verra le jour prochainement, ce qui nous
    aidera ?? patienter jusqu'?? la sortie des Sims 3. Cette nouvelle extension permettra
    ?? nos Sims de vivre des choses inhabituelles dans un univers assez particulier qui,
    nous le parions, ravira un grand nombre de joueurs. Plus d'infos tr??s bient??t !...

    Translate:

    Our Stroke of Luck:
    While "FreeTime" would be the latest opus of Sims 2, we are
    in a position to confirm that another add-on will come soon, so we
    help to wait until the release of Sims 3. This new expansion will
    Sims to our living things unusual in a world quite special,
    we bet, will delight many players. More info soon! ...

    кто-нибудь может перевести оригинальный текст получше, я делала перевод с английского явно электронного перевода, из которого мало что понятно... :
    пока мы думали, что ФТ будет последним опусом ко вторым симам, мы располагаем возможностью подтвердить, что скоро будет новый аддон, который поможет скоротать время в ожидании симс 3. новый аддон позволит симам делать необычные вещи в очень необычном мире, и мы уверены, что многим игрокам это понравится. скоро будут подробности.

    попахивает магией??

    а вообще тема, ссылка и англ. перевод были взяты с BBS http://bbs.thesims2.ea.com/community...irectoryID=154

  8. Сказали спасибо 10 раз(а):


  9. #37
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    "ABC Software has now removed "Apartment Life" and replaced it with '8th Expansion', confirming (although still a rumor) that the game is in fact a Sims 2 Expansion and not a NDS game as originally assumed by many."
    infinitesims.com

    "ABC Software убрало наименование возможного дополнения "Apartment Life" и заменив просто "8th Expansion", но догадки насчет того, что это будет новая игра для PC, а не для приставочной Nintendo DS, предполагалось ранее."

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    ну ни фига себе
    новость со снути: в самых последних коробках ФТ вкладыш с анонсом Симс 2 Апартаменты :-)))

    в инфо говорится о новых возможностях аддона - трудностях, связанных с построением отношения с соседями и домовладельцами, создании репутации и новых локациях для посещения. ваши симы покинут умиротворенные домики на окраинах и переедут в кипящие жизнью многоквартирные дома!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:46.


  11. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Jane Tsareva
    Спасибо за отличную новость!

  12. #40
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Вот это уже очень Интересно !!!

  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    я тут такую джигу по офису устроила с криками "у меня будут квартирки" коллеги решили, что я, видимо, окончательно свихнулась :-))

  14. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Надежды оправдались!
    Квартиры - это прекрасно, что-то невероятно новое для симов

  15. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня тоже все сбежались на мой крик! Братцы, неужели дождались!!!? Поздравляю всех жаждующих квартирной жизни с этим грандиозным событием!!!

  16. #44
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ура квартиры!И на фиг нам теперь третьи симы,теперь у нас будет всё для полного счастья.

  17. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Jane Tsareva, ой спасибо! Круто! Квартиры это вам не магия какая-нибудь! Симы же тоже должны развиваться и шагать в ногу с прогрессом, а разве прыжки с палочкой в темную дыру - прогресс? Фи! Давайте нам квартиры и соседей!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •