Страница 10 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1171

Тема: The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    дополнения ... не планировался, но EA заставляет его делать... Это будет что-то из серии "что бы быстро и дёшево".
    А откуда такие сведения?

    Полагаю, кроме всем известных максоидов-вождей симсоммунити, которе скорей всего не в курсе дальних планов компании, в ЕА существуют всякие бизнес-планнеры, или как оно называется, сценаристы и технические писатели, творцы описаний и куча других спецов.

    Спланировать дело так, чтобы смягчить если не "провал", то "ямку" в показателях в межсерийный период обязанность планнеров, помнить о высокой вероятности ее, ямки, возникновения, - менеджеров и бухгалтеров.
    Исполнители проекта, - технические писатели, художники, сценаристы и программеры могут быть в курсе каких-то реальных планов разработки и их реального выполнения.

    Но привычных нам максоидов до поры обязаны и держат от таких планов подальше, чтоб чего лишнего не разболтали.
    Поэтому что к их словам о перспективе серии, что к "веским" доводам о свободном месте в лаунчере или отсутствии незадействованных цветов спктра для обложки коробочки с диском (есть и такая теория), - ко всему этому надо относиться "с пониманием". Имхо.

    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    в опросе фигурировал вариант ответа "4-хквартирные дома". Возможно, ограничение кроется в количестве свободных помещений.
    Возможно, если макс. число жителей на лоте = 8 + какое-то зверье, число симов в нормальной семье все же минимум 2, получаем максимум 8/2=4 полноценных квартиры для нормальной полноценной семьи на одном лоте?

  2. #137
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Поэтому что к их словам о перспективе серии, что к "веским" доводам о свободном месте в лаунчере или отсутствии незадействованных цветов спктра для обложки коробочки с диском (есть и такая теория), - ко всему этому надо относиться "с пониманием". Имхо.
    Цвет обложки? Единственный оставшиеся - розовый, либо какой-нибудь светло-зеленый возьмут, ибо, других цветов не осталось. Желтый подмечен к каталогам.
    Зато, они два раза использовали светло-синий ("Питомцы" и "Путешествия") и два фиолетовых ("Ночная жизнь" и "Увлечения")!

    Я тоже уже молчу про свободное место в лаунчере, в котором после двух каталогов ("Кухонно-банный" и "IKEA") ТОЧНО ни где места не останется.

  3. #138
    JimTonic
    Гость
    smileman, светло-зеленый был в университете))
    Думаю, что будет что-нибудь в красных оттенках, хоть и в упор представляю синюю обложку)

  4. #139
    Новый участник Аватар для Staisha
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Мда... ну наконец-то дворецкий появится))) Только об этом думала и вот!!! Моя любимая фраза, что мысли материальны)) Оч классно! Жду этот аддон!!! По мне он будет достойным концом Sims 2... хотя и хотелось бы суперстар или магию

  5. #140
    Группа удаления Аватар для ~DenVer~
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Где то в глубинах Догеля
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Очень хочется этот аддон! Если Многоквартирный дом будет представлять собой друг на друга поставленные жилые участки(т.е дом будет находиться в декорациях района, а когда будешь вселять семью,то отдельный этаж будет подсвечиваться как отдельный участок) очень похоже будет на синглес....
    Читаем мое творчество...
    Стихи
    Проза Свежая порция
    Буду оч редко уехал учиться(((

  6. #141
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от smileman
    Я тоже уже молчу про свободное место в лаунчере, в котором после двух каталогов ("Кухонно-банный" и "IKEA") ТОЧНО ни где места не останется.
    Его и расширить можно - ничего в этом страшного не будет
    Цитата Сообщение от Staisha
    По мне он будет достойным концом Sims 2
    Хотелось бы думать - достойным продолжением

  7. #142
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Хотелось бы после него еще и Магию

  8. #143
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Конечно, еще совсем мало информации... но я не знаю что может быть в этом аддоне, кроме как самих квартир, взаимодействий с соседями и домовладельцем и новых предметов. А это уже не совсем аддон, несколько новых взаимодействий+плюс новые предметы - на такое даже деньги тратить не хочется. Может и есть какой-то интерес жить в квартирах, но я его не вижу. Это тебе ни собственного бассейна, ни огорода, а просто жить в квартире *почитал книжку-посмотрел телевизор...и так далее* когда-нибудь наскучит и захочется купить домик. Ведь если жить в квартире - для всяких развлечений нужно будет выезжать на обществ. лоты, а это оч. утомительно ждать, когда же загрузится этот самый лот. В общем - это лишь мое мнение, еще слишком рано о чем-то говорить. Но однозначно, меня существующая информация не радует, куда интереснее было бы поиграть в суперстар.

  9. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вообще-то ремейком и должен быть сейчас суперстар. Я не исключаю, что жизнь в квартире это не главная мотивация аддона. Слишком мало информации, а опрос разработчиков и их намерения, не одно и тоже. Может добавят райончик "Симливуд" со знаменитостями?

  10. #145
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я тоже больше хотел бы Суперстар вместе с винтовой лестницей и дворецким. А разнообразные фишки для деток выпустить отдельным минидополнением. Ну а квартиры хороши будут тем, что можно будет построить что-то вроде пансионата для пожилых и отселять туда своих постаревших Симчиков.

  11. #146
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    отселять туда своих постаревших Симчиков.
    а могилки кудыть?)))))) Наверное, наоборот будет прикольней - молодежь в городе, а старики на природе)))))
    Единственное, что меня до сих пор напрягает - это размеры квартир - у меня сейчас семь комнат в домике и мне этого мало, а выселить никуда симов не могу - легаси)))

  12. #147
    JimTonic
    Гость
    Kumiko, а по-моему наоборот жизнь симов станет реалистичнее) Хочешь поплавать - езжай в общественный бассейн, а огород на даче) По-моему классно)

    А так бы из мелочей я хотел, чтобы добавили зонт (симы ходили под дождем с зонтом) и коляски (чтобы можно было выезжать на общ. участки с тоддлерами и младенцами в колясках)

  13. #148
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    а могилки кудыть?)))))) Наверное, наоборот будет прикольней - молодежь в городе, а старики на природе)))))
    Ну, могилки можно на кладбИще еще со времен NL, это не проблема.

  14. #149
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Irma
    не, в легаси нельзя так С точки зрения легаси, наверное, не слишком удобный аддон Хотя для сериалмейкерщиков прикольно - можно декораций многоэтажки не создавать

  15. #150
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Suzy
    Ну так никто же не заставляет династию селить в квартиру.

Страница 10 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •