Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Группа "Винтаж"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Группа "Винтаж"

    Они собрались вопреки всему.
    Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов.
    Вопреки собственной усталости от шоу-бизнеса.
    Вопреки своему прошлому.
    Они его просто перечеркнули.
    Стали писать историю заново.
    Певица, музыкант и дэнсер.
    Плетнева, Романоф и Мия.

    ВИНТАЖ.


    В полной мере соответствуя выбранному имени, группа «Винтаж» стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников, имена которых уже хорошо известны в музыкальном бизнесе.

    Анна Плетнева знакома слушателям по работе в трио «Лицей». Бесспорный артистический талант, исключительные вокальные данные, изысканный музыкальный вкус, чувство стиля и творческая интуиция определили ее стремление быть первой во всем. Создание собственной группы стало для певицы логическим продолжением ее музыкальной карьеры.

    Алексей Романоф – экс-солист коллектива «Амега», еще известен музыкальной аудитории и как композитор – автор песен, исполняемых Алсу, Юлей Савичевой, группой «Непара» и другими популярными исполнителями.

    Третья участница группы «Винтаж» - танцовщица Мия – самая загадочная и необычная солистка проекта. Девушка не разговаривает, но обладает абсолютным слухом, чувством ритма и необыкновенной пластикой. Уникальность Мии в умении исполнять песню на языке движений и танца.

    Винтаж – это больше, чем музыка. Винтаж – это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас. Это наша собственная империя, в которой все будет происходить не по правилам, а по исключениям», - говорят о себе Анна Плетнева и Алексей Романоф

    -
    Советую всем зайти на оф.сайт и почитать историю каждого из участников группы. Интересно.

    Оф.сайт: vintagemusic.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.05.2022 в 09:54.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А еще помоему вместо этой Мии,или просто вместе с ними в группе будет петь Елена Корикова

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Корикова по-моему записала только одну песню с группой, она в неё не вступала.

    Скандальное видео Кориковой и Плетнёвой (плохая девочка):

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не понимаю, чем он настолько скандален, что его даже хотели запретить к показу на тв (если не запретили): красивая картинка, немного эротики, но ничего сверх скандального нет.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Купил их альбом "Криминальная любовь". Очень редко со мной такое случается, когда на одном альбоме нравится 90% от всех записанных треков. Хотя и немного удивляет попадание в этот альбом песен, которые когда-то исполняли другие исполнители. Скорее всего это из-за того, что эти песни написал Романоф. Но все-равно странно, если он писал эти песни другим исполнителям, какое право он имеет их использовать в этом альбоме??? Например песня "9 с половиной недель", которую когда-то пела Ева из "Гостей из Будущего". Музыка в новой версии песни мне нравится больше, но вот голос Евы более красивый и звонкий, еже ли у солистки "Винтажа". Таже история и с песней "А за окном серый дождь". Хотя новая версия этой песни мне понравилась куда больше, еже ли старая версия в мужском исполнении.
    Не понимаю, чем он настолько скандален
    Это ведь так круто иметь скандальное видео. Наверно ребята из группы сами его прозвали скандальным. Дабы прибавить больший интерес к видео. А вообще, я думаю, что это не та версия клипа, которую показывают после 12 на Мтв.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сбостно вот: Винтаж и Елена Корикова - Плохая девочка (без цензуры)


  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый хит группы называется "От Москвы до Нью-Йорка". Песня неплохая, но с "Плохой девочкой" не сравнить. Я бы поставил четверку, слишком она в их стиле. Такое чувство, что слушаешь какую-то из их первых песен.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новое видео коллектива на композицию «Одиночество любви» также выйдет в двух вариантах, один из которых предназначен для телевизионных каналов, а другой с рабочим названием «сиськи-версия» появится в Интернете.

    «Мы все ограничены форматом музыкальных каналов, - объяснили музыканты. - Поэтому все самые откровенные и ироничные кадры попадают вот в такое «кино не для всех»».
    Кстати, в новом клипе можно будет увидеть лицо человека, чья пятая точка так заинтриговала всех в «Плохой девочке»...
    До начала ротации нового клипа группы «Винтаж» осталась неделя - у читателей LIFE.RU возможность оценить новинку есть уже сейчас.
    http://life.ru/video/6358

  9. #9
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Новый клип мне нравится, хорошая картинка ))

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Картинка тоже привлекла мое внимание. Ярко, качественно и приятно для глаза, плюс понравилась идея клипа.

  11. #11
    Cruel cat
    Гость
    кто может красочно и доходчиво описать идею клипа?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для selline
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Идеи клипов у них хорошии, все очень ярко и красиво.
    Качественная русккая поп-музыка, но не для меня.

  13. #13
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Мне понравилась группа, правда не совсем понравились клипы, но для попсы весьма не плохо)))

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Что-что, а удивлять Плетнева умеет. Если бы она устроила настоящую оргию на сцене, разделась полностью и прошлась зимой по Москве она и то бы меня не так удивила, как её новая песня и видео на неё - Ева.
    Как оказалось, Плетнева являлась или является ярой фанаткой Евы Польны из группы "Гости из Будущего" и решила ей посвятить песню.

    Статья на эту тему:
    Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева призналась в любви Еве Польна, а режиссер и оператор Влад Опельянц снял это откровение на видео, которое совсем скоро появится на музыкальных телеканалах как клип «Ева».

    Во всем мире звезды шоу-бизнеса рано или поздно делают признания, которые повергают в шок их поклонников, а заодно поднимают тиражи бульварной прессы. Пристрастие к наркотикам, сексу, алкоголю и прочие пороки в шоу-индустрии больше не запретная тема, а источник вдохновения.

    Ровно 10 лет назад, когда «t.A.T.u» были еще малы даже для поцелуев, «Гостья из будущего» Ева Польна заставила страну вздрогнуть от песни «Беги от меня». Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева заставила вздрогнуть саму Еву, признавшись: «Ева, я любила тебя...» А режиссер и оператор Влад Опельянц снял это откровение на видео, которое уже скоро выйдет на телеэкраны как новый клип группы «Винтаж» - «Ева».Читать дальше...


    «С каждым разом наши клипы становятся все откровеннее. Обнажается не только тело, но и душа, - рассказывает о новой работе Анна Плетнева. – «Ева» - это не просто любовь женщины к женщине, а попытка поставить себя на место человека, который вынужден всю жизнь страдать от неразделенных чувств к своему кумиру. Все артисты получают признания в любви, но мало кто осознает свою ответственность за вызванные им чувства».

    Солистка «Винтажа» продемонстрировала перед камерой весь спектр психологических проблем: от фетишизма до маниакального раздвоения личности. Причем сделала это не только абсолютно натурально, но и очень красиво. И если нижнее белье на съемках клипа для Плетневой уже обычная форма одежды, то стать блондинкой ей пришлось впервые в жизни. До съемок клипа певица даже специально фотографировалась в белом парике, чтобы увидеть себя в этом образе.

    «Наша новая песня - это не дуэт, хотя в ней звучит голос Евы, - объясняет Анна. – И, несмотря на то, что сама Ева Польна не принимала участия в съемках, героини ее клипов в течение всей композиции будут появляться на экране. А моей героини остается лишь быть на них похожей...»
    rusradio.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.05.2022 в 11:13.

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Песня "Ева" мне очень понравилась. Слушаю без остановки, для любителя песен "Гостей из Будущего" песня будет хитом!

    Скачать можно здесь =>>

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •