Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Социальные сети - общение или возможность выдавать желаемое за действительное

  1. #31
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Искать адекватности в социальных сетях, будь то контакт или фейсбук, не приходится. Контакт мне удобен засчет интерфейса, русскоязычной направленности. За друзьями не гоняюсь, даже реальных не всегда добавляю там, в основном в игрушки играюсь там. Во всем нужна мера, и социальные сети сами по себе не могут стать причиной, по которой и-нет затягивает человека.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    как на мое злое ИМХО, соцсети - для людей, склонных к эксгибиционизму. Выложить свои фоточки (особенно за столом, среди недоеденной жратвы, с помятой опосля пьянки рожей...), свои настоящие ФИО, возраст и т. д... Лично мне это не понятно - такая открытость всем подряд. Интернет на то и интернет. чтоб быть тем, кем ты хочешь (я и в жизни на изнанку не перед кем не выворачиваюсь - считаю это излишним).

  3. #33
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я себя поудаляла из социальных сетей

  4. #34
    Новый участник Аватар для katapulta
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это неимоверная глупость, особенно если у тебя находятся в друзьях те, с кем ты в обычной жизни, проходя мимо, даже не здороваешься !

  5. #35
    Новый участник
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    russia? Petrozavodsk
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ак-то полазив там по страничкам поразилась - люди друзей будто коллекционируют - у кого их 1000, у кого 400.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •