Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Социальные сети - общение или возможность выдавать желаемое за действительное

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я зарегистрирована в контакте и на фейсбуке.
    Для меня это удобное хранилище фотографий и музыки. Конечно, там удобно общаться с людьми, причем как с реальными знакомыми, так и с виртуальными. Довольно-таки удобны всякие встречи. Кинули ссылку - почитала и поняла, стоит туда идти или нет.
    Очень удивляет собирание друзей для количества, а еще обиды из серии:"Он/она меня из друзей удалил". У меня это бывает частенько, потому что регулярно провожу ревизию списка друзей и удаляю всех тех, с кем уже давно не общаюсь ни онлайн, ни оффлайн.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Weronika
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наткнулась на интересную статью о поиске работы и исполнителей в социальных сетях http://nastoronu.ru/page/219 - так что это может как благо, так и зло.
    Лично я сижу вконтакте, но слежу все же за фотами, что выкладываю, т.к. иногда в друзья добавляются партнеры.

  3. #18
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Честно говоря, мне кажется, что легче выдавать себя за кого-то другого не в социальных сетях ("контакт" и "фейсбук"), а на форумах, чатах и в блогах, поскольку там - полная свобода самовыражения, можешь представить себя кем угодно. В социальных сетях, где в основном, происходит общение с людьми, знающими тебя лично, это сложнее.
    Лично я использую соц. сети для быстрой и удобной связи с людьми и хранения музыки. Не вижу смысла "жить" в виртуальном мире.

  4. #19
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Для меня контакт - возможность поддерживать отношения с людьми, которые мне дороги, но с которыми у меня не получилось бы общаться. Именно благодаря социальным сетям я узнала, что некоторые мои одноклассники вступили в брак. Если я сижу целый день в контакте, значит, слушаю музыку, потому что не имею ни малейшего представления, что там делать часами напролет. Для ознакомления с интересующей информацией достаточно десяти минут

  5. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Для меня контакт - удобная вещь, чтобы помнить дни рождения и поздравлять людей, с которыми уже не общаюсь лично) Ну и страдаю там фигнёй периодически - играю в одну ищушку)
    Музыку предпочитаю слушать на компе, а то связь такая нестабильная штука...)

  6. #21
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Я захожу в Контакт или Одноклассники, потому что мои подруги живут далеко от меня и совершенно увязли в социальных сетях. Они даже на смски не отвечают, не говоря уж об электронной почте. Поэтому, чтобы узнать живы ли еще они, захожу в их социальные сети. У самой странички не оформлены и по возможности закрыты от посторонних. Мне как-то странно выкладывать такой объем конфиденциальной информации о себе в сеть. В сети ведь как и на улице, никогда не знаешь с чем столкнешься.
    Разговаривала как-то об осторожности с лучшей подругой, так она удивилась. Говорит, что пароль никому не дает, как будто взломать ее страничку это такая великая сложность.
    Я предпочитаю все хранить у себя дома в материальном виде.

  7. #22
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я есть и на одноклассниках и вконтактах и ничего плохо туу не вижу. Люди общаются и знакомяться!

  8. #23
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    одноклассники - д...! во первых регистрация платная. во вторых я училась в трех разных школах, и одноклассников у меня в общем-то и нет, а если бы и были я не стала бы с ними связываться. Слава богу у меня нет одноклассников! А еще лучше, что они все переехали и я могу спокойно и безопасно жить))

  9. #24
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    И то и другое. В реальной жизни тоже так же. Просто не так явно заметно.

  10. #25
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Ну в одноклассниках скукота, я там есть, но очень редко захожу, могу нессколько месяцев не заходить. И регистрировалась там не из-за одноклассников, а потому что дальние родственники там зарегистрированы. А вот чего чего, но общения с бывшими одноклассниками я не жаелаю, максимум с парой человек приветами обменяться. А те люди с которыми мне хочется общаться, с большинством в реале общаюсь. Вот в контакте куда более интересно. Часами я там не люблю сидеть, как некотрые люди. Но и общаюсь я там в основном с теми, с кем хочу общаться и вжизни. С некоторыми по интересам, но общение в реале не сравнить ни с одной социально сетью.

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я вот на Google+ подсел. Из всех социальных сетей эта единственная, которая мне понравилась. Надеюсь со временем там появится Sims Social и тогда я со спокойной душой удалюсь из фейсбука

  12. #27
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Zveryuga
    должно быть потому что там нет игр, но есть видеочат? Может добавишь меня в G+

  13. #28
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Для меня интернет - общение. Увы, слабое здоровье и замкнутый характер не позволяют общаться с людьми в реале, а в интернете все значительно проще. Эдакая компенсация (: Ну а то, что я видела в соц. сетях, на форумах и т. д., все таки не так много людей, любящих "выдавать желаемое за действительное". Разве что, кто-то что-то приукрашивает понемногу. А там, где сидят амбициозные подростки, я не обитаю.

  14. #29
    Tianolan
    Гость
    Для меня соц. сети это просто общение и не более того, но предпочитаю в жизни больше общаться с людьми

  15. #30
    Новый участник Аватар для Крайняя справа
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вконтакте - это вообще ад какой-то, перебралась на фейсбук в поисках адекватности, а не сопливых статусов и прочей ерунды.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •