Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мезотерапия. Плюсы и минусы

  1. #1
    Альмира
    Гость

    Круто Мезотерапия. Плюсы и минусы

    Собраласть пройти курс мезотерапиии для лица. Лююююдииии!!!! Подскажите кто пробовал? что это? какие ощущения?

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Альмира, мама моя делала. Эффект с первой же процедуры виден, кожа намного лучше становится, моложе. Мелкие морщинки исчезают, цвет лица улучшается. Одним словом, мне, как наблюдателю, и ей, как испытателю, эффект понравился Я и сама теперь хочу курс пройти витаминный
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Подруга делала, правда первое время были небольшие синячки, но в целом эффект очень хороший. Морщинки около губ исчезли полностью)
    а вообще бывают ли неудачными такие процедуры? ну кроме аллергических реакций..

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Раз уж пошел разговор...

    Что такое мезотерапия?

    Мезотерапия - лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ. Иными словами, непосредственно под кожу вводятся косметические фармакологические препараты для ее лечения.

    Врачи-косметологи используют для проведения мезотерапии - "коктейли" - специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. "Коктейль" вводится под кожу на 2-4 мм очень тонкими и короткими иглами. Существует и безигольная мезотерапия - для лечения многих проблем целебные коктейли вводятся с использованием особого прибора AURORA DS.

    Процедуры мезотерапии проводятся в комплексе с уникальными аппаратными методиками. Аппарат создает сильную микроциркуляцию крови, и мезотерапевтическое воздействие на этом фоне оказывается удивительно эффективным и благотворным. Такую методику переняли у клиники красоты в Париже, которая сохраняет красоту и молодость Катрин Денев.

    Мезотерапия в косметологии на сегодняшний день необычайно популярная процедура, пришедшая к нам через многие тысячелетия. Известно, что еще во времена Гиппократа с помощью мезотерапии снимали боли в суставах. Сегодня этот уникальный метод применяется для решения многих проблем:

    возрастное старение кожи,
    устранениемимических морщин вокруг глаз,
    удаление сосудистых звездочек,
    пигментных пятен,
    лечение выпадения волос,
    целлюлита,
    удаление растяжек и рубцов,
    коррекция фигуры,
    увлажнение,
    лечение акне, прыщей и угревой болезни
    профилактика растяжек у беременных.

    Мезотерапия волос

    Мезотерапия волос стала спасением для многих людей, до сих пор безуспешно боровшихся с андрогенным облысением, алопецией, выпадением волос. Мезотерапевтические коктейли питают луковицу и фолликулы. Мезотерапия головы увеличивает продолжительность жизни волоса и лечит его. После курса мезотерапии волос происходит стимуляция их роста, начинают расти новые волосы. Многие пациенты с диагнозом - реактивное облысение - замечали как быстро начинают расти волосы после курса мезотерапии.



    Мезотерапия тела

    Мезотерапия тела - эффективное средство для создания стройной, красивой фигуры. С помощью мезотерапии тела можно достигнуть потрясающих результатов в лечении целлюлита и апельсиновой корки. Мезотерапия - незаменимое средство в лечении целлюлита любой стадии, даже при сопутствующем варикозном расширении вен, ожирении и т.д.
    уменьшить локальные жировые отложения,
    избавиться от лишнего веса,
    избавиться от растяжек,
    мезотерапия тела помогает снять боль в суставах и тяжесть в ногах, улучшает циркуляцию крови и снимает отеки.
    Мезотерапия груди выполняется только после консультации врача-маммолога. Мезотерапия не только устраняет растяжки, сглаживает рельеф кожи, но и применяется в лечении мастопатии. Правильно подобранные лечебные инъекции способствуют рассасыванию уплотнений в груди.

    Многие процедуры мезотерапии противопоказаны во время беременности и лактации.

    Преимущества мезотерапии:

    мезотерапия идеально сочетается с другими косметологическими процедурами ухода за лицом и телом.
    "коктейли" для мезотерапии - это лечебные растительные препараты, витамины и микроэлементы. Ведь не секрет, что если принимать витамины через желудок, до нашей кожи доходит не более 1% полезных веществ. Вводимые непосредственно под кожу, они оказывают мощнейшее биологически активное действие. Все полезные вещества поступают сразу к коже в максимальной концентрации.
    косметолог может корректировать дозу и частоту инъекции мезотерапии индивидуально, в зависимости от того, насколько долго длился эффект от предыдущей процедуры. Обычно мезотерапия проводятся 1 раз в неделю курсом из 6-12 процедур. Для поддержания достигнутых результатов косметологи советуют проводить 1 процедуру в месяц.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •