Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Успех российских исполнителей на Западе

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Успех российских исполнителей на Западе

    Билан работает с Тимбалэндом, Валерия активно занимается продвижением своего творчества в Великобритании, наверное очень многие исполнители из России мечтают о том, чтобы стать знаменитыми за пределами своей родины, только далеко не всем это удаётся, а точнее, практически никому. Если не брать в рассчёт оперных исполнителей, российских шоу-бизнес на западе не представлен никем кроме Тату. Это, наверное, единственный пример того, что российская музыка может быть востребованна и на западе. По-моему ещё у Лазарева неплохо обстоят дела в британском сингл чарте, но на этом, похоже - всё.

    Как вы думаете, кому из российских исполнителей в ближайшее время удастся по настоящему покорить западный муз. рынок, и почему до сих пор представиетлей российской поп-сцены в мире знают так плохо. Что не так?

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Кому-нибудь, кто поет на англ. Напр., Лагутенко сотрудничает с Андерсоном и британскими продюссерами и вполне может раскрутиться в Британии, а точнее даже только там и крутиться

  3. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Кому они нужны
    Успех на западе - это что-то из разряда фантастики
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #4
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Да просто у нас исполнители так называемые- это сборище бездарных лиц, которые раскрутились у нас лишь потому, что на эстраду невозможно пробиться талантливым людям. Засилье всяких дядек, которым лишь бы срубить больше бабок. И всё. Вот пусть и сидят у нас и не позорят. А то выходит, что у нас люди идиоты, раз такое слушают.. стыдно.

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Когда начнут работать нормально, а не в стиле "тяп-ляп - и готово, сейчас бабок настригем" - тогда и выйдут на уровень зарубежных исполнителей.
    А пока будут готовить очередное подражание самым трешевым заграничным исполнителям - ничего у них не выйдет.
    Лучше бы вовсе молчали.

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Просматривала фото-ленту, и наряду с фотографиями с парижской премьеры плана Б и пресс-конференции Робина Гуда, там было и вот это:

    (певица Саша (а я помню такую) выступает в каком-то нью-йоркском клубе)

    Читать дальше...




    Я читала, что она альбом там собирается выпускать. Англоязычный, ессесно. Интересно, с какими продюсерами она там работает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •