Результаты опроса: Во сколько лет вы планируете выйти замуж/жениться ?

Голосовавшие
149. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 18-20

    17 11.41%
  • 20-22

    29 19.46%
  • 22-25

    66 44.30%
  • 26-30

    25 16.78%
  • 30-...

    6 4.03%
  • Никогда

    6 4.03%
Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 334

Тема: Когда надо выходить замуж/жениться?

  1. #1
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Во сколько надо выходить замуж/жениться?

    Я думаю, что выходить замуж надо лет в 25, когда учёба позади и не надо разрываться между мужем и институтом, да и время погулять есть, а то бывает после школы сразу замуж! Ужас!

  2. #2
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кому как..
    я вот с мужем 1,5 года живу.. хотя мы женаты без печати в паспорте..

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я считаю что самые нормальный возраст ну иногда с 18 и до 25!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    T@sha
    Гость
    Когда будет хоть какая-нибудь основа:стабильный заработок,квартира.А так что сидеть в родительской квартири и существовать за их счёт???

  5. #5
    STELLA
    Гость
    Anjelika , девушка может выйти замуж: когда нагуляется и почуствует что это ей просто необходимо, т.к даже секунда в разлуке с любимым в тягость..
    ну а парень.. хм.. это сложнее но постараюсь ответить по моим меркам: он тоже просто обязан сначала "перебеситься", далее иметь доход, цель в жизни, свое жилье и главное любить свою избранницу и уважать ее как человека!

  6. #6
    STELLA
    Гость
    да-а-а. кстати, насчет выхода замуж во время учебы у меня особое мнение, те девчонки, кто вышел замуж и родил во время учебы сейчас работают, их берут с радостью... и распростертыми объятиями (им конечно было трудно во время учебы.. но.. это стоило жертв)
    Сейчас же, по моей специализации мы обязаны подписать контракт, в котором пунктик "... обязуюсь в течении 4 лет не иметь детей, в случае невыполнения данного пункта обязуюсь выплатить 50% неустойки от з/пл выплаченной за данный промежуток работы..." Вот так-то!! стоит подумать...

  7. #7
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да ну,када лучше...када сам понимаешь что пора,тада и нада выходить,...и потом,нагуляться..и все такое,а разве с мужем низя?! мона,и даже еще лучше будет,честно ;-)
    я вот када-то вообще хотела выйти замуж 10декабря 2003года ;-) обзавестись детми,и быть такое хорошенькой домохозяйкой,но потом обдумалась =)))
    щас думаю я вообще было бы не плохо к 22-23годам ,...а там как получиться

  8. #8
    Demon
    Гость
    А я вышла в 20, и не жалею, только сначала по- моему обязательно немножко пожить вместе нужно и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свою квартиру, иначе никакой радости от совмесного проживания с родителями вы не получите 100%

  9. #9
    Bers
    Гость
    Хм...ИХМО...можно жить и не в браке...если есть печать в паспорте ...это актуально было в застойные времена...
    мне лично пофиг...можно просто жить вместе и считать себя мужем и женой...зато через 3-4 года если кто-то понял, что он не то..то можно спокойно разойтись не напрягая близких людей...
    а штамп ставить моно и в 40 и 50 , как зарубежом
    а еще есть куча браков...хотя бы гостевой... каждый выбирает для себя!

  10. #10
    Leia
    Гость
    "Надо" выходить замуж/жениться - оч сильное слово
    Кому-то вообще не надо, и некоторые, не нагулявшись вдоволь, вообще говорят, что замужество и всё такое нафиг не нужно.
    Я не думаю, что есть опредленный возраст, когда можно выходить замуж/жениться.....но, наверное, после 20 лет. А лучше - после окончания универа, имея квартиру или возможность ее снимать, а так же имея опыт проживания с этим человеком под одной крышей

  11. #11
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Выходить замуж/жениться стоит если планируются дети или планируется совместное ведение хозяйства на основе объединения имущественных паев. Возраст значение не имеет, главное быть морально готовым к одному (или сразу двум) из этих событий

  12. #12
    bulka
    Гость
    моё мнение, что жениться\выходить замуж следует после того, как закончил учёбу, устроился на работу... ведь не будут два студента жить на какую-то стипендию... то есть чтобы был достаток в семье... в среднем, это так и получается лет 25-26. Alesik, я с тобой согласна

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    категорически не согласна с постановкой вопроса... что значит "во сколько надо"?... некоторым, IMHO, брак воообще противопоказан...

  14. #14
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence
    Я имею ввиду тех, кому НАДО, кто хочет!

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anjelika
    а кому-то вообще надо"?... я почему-то всегда считала, что это дело сугубо личное.. решаемое исключительно по собственному желанию

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •