Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Наиболее эффективные сайты по подбору персонала

  1. #1
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12

    Вопрос Наиболее эффективные сайты по подбору персонала

    При выборе места работы, каждый человек сталкивается с задачей определения наиболее эффективного поиска вакансий. Та же делема встает и перед работодателем. Благодаря интернету, мы можем пользоваться услугами специализированных сайтов, но какой из них даст самый быстрый результат? Мне интересны ваши комментарии по данной теме.

  2. #2
    lapa
    Гость
    Для меня это сайт www.superjob.ru - удобное размещение, резюме храниться пока не скажешь "стоп!", обновляется объявление одним нажатием на кнопку "обновить время размещения", можно отправить свое объявление на любой e-mail, не только в ответ на объявление с этого же сайта. Есть тесты, общения и прочее. Он лучше в отличие от www.job ru, который начинает раздражать еще при проверке объявления. www.zarplata.ru тоже ни чего. Главное работать сразу в двух направлениях: 1. размещать резюме на сайтах, 2. отправлять резюме на заинтересовавшую вакансию, 3. разослать резюме по кадровым агентствам (как вариант)

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Всегда ищу и нахожу сотрудников только с помощью job.ru.

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Последнюю работу нашла с помощью superjob.
    Причем стоило только разместить с утра резюме, уже с обеда посыпались предложения.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Headhunter.ru, нынче hh.ru. Я искала работу там, а подруга, которая в кадровом агентстве работает, а на досуге подрабатывает сама в этой сфере-тоже hh пользуется.

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    только hh.ru

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Работаю в кадровом агенстве и поэтому могу авторитетно заявить, что самый богатый на резюме сайт - www.rabota.ru, почему-то он наиболее популярен среди соискателей... ну а дальше по популярности идут уже все перечисленные выше...
    А вообще могу посоветовать удобный ресурс - www.ulov-umov.ru - там собраны вакансии и резюме с разных сайтов...то есть работа по поиску получается наиболее продуктивной - работаешь с одним сайтом, а информацию получаешь с нескольких сразу
    ...твой взгляд словно выстрел под сводами древнего храма...(с)

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Кенни, а какими сайтами чаще всего пользуются работодатели, а не соискатели?

  10. #9
    Markisa
    Гость
    Искала на hh.ru по совету, говорили, что самое эффективное, а работу нашла по job.ru, потому что на hh сидят одни кадровые агентства, которым нужно только деньги на человеке заработать, а не подобрать адекватного сотрудника.

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    mademoiselle Рашпиль, я лично, открыв для себя www.ulov-umov.ru, в основном пользуюсь им А поскольку работа.ру популярна среди соискателей, она соответственно популярна и среди работодателей...И еще стоит упомянуть, что, когда работодатели ищут резюме, они предпочитают www.rabota.ru, www.rabota.mail.ru, www.irr.ru, www.zarplata.ru ибо доступ к резюме там прост и бесплатен ,а вот на упомянутых www.job.ru, www.hh.ru, www.superjob.ru да и на www.personal.ru поск резюме с контактными данными вляется коммерческой услугой, посему эти ресурсы не очень жалуются работодателями
    ...твой взгляд словно выстрел под сводами древнего храма...(с)

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Кенни
    а вот на упомянутых www.job.ru, www.hh.ru, www.superjob.ru да и на www.personal.ru поск резюме с контактными данными вляется коммерческой услугой, посему эти ресурсы не очень жалуются работодателями
    Подтверждаю. Недавно узнала, что на многих сайтах изменилась система - теперь, чтобы посмотреть просто резюме соискателей (не говоря уж о подаче объявления), нужно пройти долгую и не слишком удобную регистрацию. Конечно, для тех фирм, которые постоянно ищут персонал, это не проблема - зарегились раз, и ладно. Но те, кто занимается такими вещами от случая к случаю (как я, например), могут вобще не захотеть с этим связываться, плюнуть и уйти на другой сайт, где всё проще.

  14. #12
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Флирт

    Цитата Сообщение от Markisa Посмотреть сообщение
    одни кадровые агентства, которым нужно только деньги на человеке заработать, а не подобрать адекватного сотрудника.
    поверь, кадровые агенства изо всех сил стараются подобрать именно адекватного сотрудника , иначе они не смогут "деньги на нем заработать"
    ...твой взгляд словно выстрел под сводами древнего храма...(с)

  15. #13
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как выбрать надежный сайт?

  16. #14
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смогла найти работу на сайте по подбору персонала компании Rabix. Реальных вакансий у них действительно много, так как компании размещают свои вакансии бесплатно и они обновляются ежедневно.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.11.2015 в 16:45. Причина: реклама

  17. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надежнее, когда этим вопросом занимаются специально обученные люди.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой тип сим-характера вам наиболее соответствует?
    от Tehhi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •