Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что для вас было самым сложным при поступлении?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Что для вас было самым сложным при поступлении?

    Период поступления в ВУЗы для большинства становится периодом нервотрепки, судорожного повторения, беготни по различным институтам и университетам, сдачи по несколько экзаменов в день и мучительного ожидания результатов.

    А что для вас было самым сложным при поступлении?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Математику сдавать. Она была очень высшая... По-поводу результатов никогда не волновалась ибо сразу в 5 поступала и всегда был запасной вариант куда б точно приняли
    Очень жалко что учеба отнимает столько времени.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня особых сложностей не возникало... проблематичным было наверное успокоится...поскольку волнение меня не покидало не наминуту... шансов поступить у меня был минимум...да ёще и на такую серьёзную специальность..но ничего справилась...поступила...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Даже не знаю... Наверное, то, что я обязана была поступить на бюджет. Иначе я бы себе не простила.
    Конечно, это серьёзно испытание для нервов, дикие скачки эмоций, переживания... Главное, не сдаваться и идти к своей цели, пусть даже первый блин был комом.

  5. #5
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне было в падлу бегать каждый день в разные инсты с подачей документов,я пыталась в 5,ну хоть не зря побегала.а так ничего не волновало,откуда-то была уверенность,что поступлю.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ЧеловечИк
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Люберцы (Выхино)
    Сообщений
    83
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Привести нервы в порядок, успокоиться. =))) До самого момента пока мне не выдали папку с вопросами я тряслась как осиновый листочек. А оказалось все не так уж сложно. Если знаешь, то волноваться не стоит - волнение только все портит.
    Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! (с)


    Клинический пошляк! (с)

  7. #7
    Markisa
    Гость
    самое сложное - сосредоточиться, потому что до этого плохо спала. У нас в качестве вступительных в МИЭМП - тестирование по нескольким предметам. Они несложные, но всё-таки всегда сомневаешься, когда хочешь поставить галочку. А надо сдавать тесты по трем предметам... вообщем всё удачно сдала и поступила.

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •