Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 318

Тема: Мои дома... :) [Полиночка666]

  1. #61
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Папа так не злоупотребляет косметикой, как Анкель. Мамино влияние?
    Губы у вампирок очень уж пухлые, немного неестественно.
    Читать дальше...

    Мне больше вот такого типа рты нравятся. Тоже, кстати, вампир


    Одежду сами делали? Папин галстучек в особенности нравится
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #62
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Папа так не злоупотребляет косметикой, как Анкель. Мамино влияние?
    Губы у вампирок очень уж пухлые, немного неестественно.
    Читать дальше...

    Мне больше вот такого типа рты нравятся. Тоже, кстати, вампир


    Одежду сами делали? Папин галстучек в особенности нравится
    Забавно! А мне все говорят, что я делаю всем маленькие рты))) У вашей вампирши рот просто не женский, но в этом что-то есть... Одежду я только матери Анкеля перекрашивала, причем все - включая прическу и все украшения. Чтоб в одной цветовой гамме было. Но эти четверо еще не готовы, они в бодишопе пока сидят, я их вот отредактирую, когда создам и овампирю) Тогда они лучше будут. А еще я им память создам чтоб сын и родители помнили друг друга)) Как буд-то всю жизнь вместе прожили.
    Вот еще фотка замка, теперь его внешний вид закончен, осталось сад сделать и интерьеры все.

  3. #63
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Полиночка666
    Почему не женский? Он просто реалистичный.
    Рты, да, действительно маленькие, и при этом большие пухлые кубы, из-за этого на куколок похожи. Хотя многим такие нравятся.
    Я, перед тем, как в мир выпустить, всегда в КАСе кручу, там они иначе выглядят, в движении и с мимикой. А через что Вы память делаете? Ни разу ещё искусственную память не делал, вроде, кроме симпе, можно через инсим.
    Кстати, а в замке есть подвал?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #64
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Почему не женский? Он просто реалистичный.
    Рты, да, действительно маленькие, и при этом большие пухлые кубы, из-за этого на куколок похожи. Хотя многим такие нравятся.
    Я, перед тем, как в мир выпустить, всегда в КАСе кручу, там они иначе выглядят, в движении и с мимикой. А через что Вы память делаете? Ни разу ещё искусственную память не делал, вроде, кроме симпе, можно через инсим.
    Кстати, а в замке есть подвал?
    Ну на вкус и цвет как известно...

    Я делаю через СимПе, однажды добавила брата в семью Кольенте и папу с мамой, всем заменила память как если бы они всегда жили вчетвером. Память скопировала у других моих симов, потом вставила нужные имена и подкорректировала чуток. Результат вышел отличный.
    А в замке целых 2 подвала в одном склеп на 6 гробов со всеми удобствами, во втором бассейн и всякое такое типа джакузи, гитар и прочего. На первом этаже есть встроенная сауна рядом с санузлом.

  5. #65
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Так я это и сказал
    Память я только чистил (от всяких сим-тайнов (терпеть эту заразу ненавижу), мне интереснее проигрывать нужные события, я же не снимаю сериалы Но я понятия не имел, что память можно у кого-то скопировать
    А нельзя скринчики с подвалами, и покрупнее планом? И какой камерой Вы для них собираетесь пользоваться? У меня такие проблемы с ракурсами в подвалах, наверно, делаю что-то не так Вот с бассейнами никаких проблем.
    Мне нравится, когда джакузи на всех этажах, но видимо, теперь придётся делать только на первом - в переездовских потолках на месте джакузи дырка получается досадно, блин.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #66
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Так я это и сказал
    Память я только чистил (от всяких сим-тайнов (терпеть эту заразу ненавижу), мне интереснее проигрывать нужные события, я же не снимаю сериалы Но я понятия не имел, что память можно у кого-то скопировать
    А нельзя скринчики с подвалами, и покрупнее планом? И какой камерой Вы для них собираетесь пользоваться? У меня такие проблемы с ракурсами в подвалах, наверно, делаю что-то не так Вот с бассейнами никаких проблем.
    Мне нравится, когда джакузи на всех этажах, но видимо, теперь придётся делать только на первом - в переездовских потолках на месте джакузи дырка получается досадно, блин.
    Да-да! И на месте боулинга! Вот я его в подвал и упрятала.

    Потихоньку обстраиваю свой замок, но скины выложу когда доделаю все. Я все время что-то улучшаю))

  7. #67
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Я тоже всё время что-то улучшаю. Или просто сметаю с земли и начинаю заново
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #68
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    И вот, наконец, я представляю Вам свой замок! Участок большой но не самый большой.. Аддоны и стафпаки все имеются из официальных. Скаченого и самолично перекрашеного контента дохренища! ))))
    И так: в начале покажу сад.
















  9. #69
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    И далее сад...










  10. #70
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Такое ощущение, что за забором сада нет обычных симовских размытых планов, впечатление огромного открытого пространства. Проплешины на земле такие натуральные, вообще ландшафты здорово соединены, очень естественно выглядит (но не буду говорить, что я подумал про статую с вытянутыми вперёд руками) И где ж Вы такие красивые цветы находите? У меня с виллой, кстати, столько новых цветов появилось

    Статуя посреди пруда смотрится странно... лучше бы сделать бассейн с плесневелым бордюром. А гаргульи задумывались светлыми? Мне кажется, потемнее было бы лучше.

    И у меня нет той лестницы, что ведёт к дверям... или это не перекраска, а скачанная? А где Вы брали трупеги?!
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #71
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Теперь план дома по этажам:

    подвал с двумя помещениями - для бассейна и боулинга, вторая половина для склепа.



    Первый этаж: две прихожие, гостиная-столовая, кабинет, кухня, бильярдная, ванная, сауна.



    Второй этаж: Галерея, две спальни, две ванные, кабинет и комната для кошки.



    Третий этаж: маленькая галерея, лестнечная комната, "спальня мертвой девушки", две свободные залы и балконная комната. Третий этаж почти не обставлен.



    Четвертый этаж это три башни, две декоративного характера, в них только скульптуры скелетов, третья самая большая имеет функцию камеры для жертв и пыток. ))
    Все украшено скелетами и прочим тому подобным.



    Последний - пятый этаж, на нем одна комната для занятий магией.


  12. #72
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что за забором сада нет обычных симовских размытых планов, впечатление огромного открытого пространства. Проплешины на земле такие натуральные, вообще ландшафты здорово соединены, очень естественно выглядит (но не буду говорить, что я подумал про статую с вытянутыми вперёд руками) И где ж Вы такие красивые цветы находите? У меня с виллой, кстати, столько новых цветов появилось

    Статуя посреди пруда смотрится странно... лучше бы сделать бассейн с плесневелым бордюром. А гаргульи задумывались светлыми? Мне кажется, потемнее было бы лучше.

    И у меня нет той лестницы, что ведёт к дверям... или это не перекраска, а скачанная? А где Вы брали трупеги?!
    Спасибо! Мне приятно, что вам нравится мой сад. У меня много уже перекрасок этих гаргулей, есть темнее и совсем черные. Но они сливаются со стенами замка, а потому я оставила более светлые.

    Картины!




    Где трупы качала? В секретном месте)) могу написать в приват)) А пруд, ну как же графский парк без пруда? А статуя она еще и фонтан, так что вполне к месту.
    Щас еще выложу виды комнат крупнее.

  13. #73
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Упс, пока писал, Вы ответили. Да, дайте комнаты планом покрупнее, я как раз об этом сейчас писал И за ссылочку буду благодарен

    И можно сделать как можно более близкий вьезд в подвал? Мне гробы приходилось ставить по центру, чтоб более-менее видно было, а у Вас, я смотрю, по стеночкам. Хотя у меня и подвальчеги поменьше.
    И не стоит всё-таки, с новым сериалом на носу, поставить для скринов программку получше, Screen Capture, например?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #74
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Упс, пока писал, Вы ответили. Да, дайте комнаты планом покрупнее, я как раз об этом сейчас писал И за ссылочку буду благодарен

    И можно сделать как можно более близкий вьезд в подвал? Мне гробы приходилось ставить по центру, чтоб более-менее видно было, а у Вас, я смотрю, по стеночкам. Хотя у меня и подвальчеги поменьше.
    И не стоит всё-таки, с новым сериалом на носу, поставить для скринов программку получше, Screen Capture, например?
    Ссылку щас пришлю, а как же я буду делать скины, панель игры и вся прочая ерунда тоже появится на снимках!

  15. #75
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А как же замечательные кнопочки F10 и Tab? И для пузырей над головами есть код showHeadlines on/off.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от BLONDMERMAID
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 20:34
  2. Дома от ko6ka4
    от Шарма в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 14:52
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •