Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 318

Тема: Мои дома... :) [Полиночка666]

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка Мои дома... :) [Полиночка666]

    Вот и я решила выложить тут свое архитектурное творчество... Скажу сразу - первые два дома это перестройки из скачанных проектов. Почти все вещи в них скачанные, короче это для богатых симов, так как дома оч дорогие, самый дорогой стоит пол миллиона. Но он шикарный!
    Его фотки у меня все сохранились, а фотки других домиков - нет... Но я еще сделаю ))
    Пока выложу два файла.

    Все персонажи очень своеобразные... в духе богемы двадцатых годов...
    Дом стоит пол миллиона и весит 12, 6 мб. Как только я отправлю его на хостинг так выложу ссылку!

    http://www.adjiumi.it/houses8thesims2.htm
    оригинал (!!!) автор DANIMATROX.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:23.

  2. #2
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Ссылка для скачивания файла: http://prosims.ifolder.ru/6087976
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:23.

  3. #3
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Первый дом в готик стиле, второй дом графа вампира! )))
    Готик дом:

    Внутри все тоже чисто в готик стиле… но фотки вышли слишком темные. Там даже обои с кровоподтеками))) Надеюсь вам понравится!

    Ссылка для скачивания файла: http://prosims.ifolder.ru/6089639
    Удачи! Кто скачает, скажите все ли там на месте...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:23.

  4. #4
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    А вот особняк графа вампира! ))) Тоже мой от фундамента до крыши!
    Могут жить двое вампиров и люди, даже ребенок! ) У меня там вампир с женой и сыном живет…
    Еще есть могилка милая… короче наслаждайтесь!

    чался… жду. Пока больше выкладывать не буду, вдруг никому не понравится... ссылка: http://prosims.ifolder.ru/6090985
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:24.

  5. #5
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Я переделала отель "Глиняные Бунгало" теперь это отель премиум класса, со всеми удобствами и евро ремонтом))) А так же бассейн, ресторан, бутик, сауна, джакузи, горячий источник и карусель. Имеется два домика, один переделан внутри, другой нет. В переделанном проживание стоит 4000 за ночь. Отдых для миллионеров. )))

    Ссылка для скачивания файла: http://prosims.ifolder.ru/6171577
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:24.

  6. #6
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Итак! Элитный отдых класса "люкс" для очень состоятельных симов, ценящих комфорт и роскошь!
    Отель состоит из двух "бунгало", один для целой семьи из трех симов, второй "вип бунгало" для одинокого казановы или пары влюбленных голубков. Так же на территории отеля имеется сауна, горячий источник, карусель, "крутилка-вертелка", ))) бассейн и джакузи!
    В здании рецепшена уютный холл, два туалета, на втором этаже ресторан, бар, бутик и продажа сувениров, украшений и прочего!
    Специально для вас крупные фото! ))) Скриншоты )))))





    Я уже все это опробовала, все работает! мой сим был в восторге! Получил за отдых три бонуса ))) (но советую, убрать холодильник из кухни ресторана, а то симы все время берут из него еду и она потом везде гниет... Я у себя уже убрала. Еще фанарики переставила с фонтана на заборчик... и добавлю щас магнитофон в номер и массажный кабинет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:26.

  7. #7
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Вот еще фото одного моего ПЕРЕДЕЛАННОГО дома. Оригинал этого дома, называется "Castello Possenhoffen, la casa d' infanzia della Principessa Sissi!" вот ссылка: http://www.webalice.it/mikebur50/Ant...more_pag1.html
    Если кому понравится, скажите.


    Вот еще ночной вид... я переделала кое-чего, добавила пруд, каток и баскетбольную площадку!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:26.

  8. #8
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А сейчас представляю вам "Домик нищего сима", если кому нужно залью его в файл.

    Я просто устала от роскоши и решила сделать вот такой нищий домик, где играю без кодов и хаков... почти честно...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:26.

  9. #9
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Флирт

    я скачала вампирский домик. Только что)) как установлю - отпишусь.

    Самой интересно как встанет))
    Просто у меня почему-то только один домик из всех вообще-когда-либо-скаченных встал нормально, а остальные (где-то на пяти пробовала) "выбрасывают" из игры с ошибкой. наверно не хватает некоторых дополнений-каталогов для корректной работы.

  10. #10
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Mari_an Посмотреть сообщение
    я скачала вампирский домик. Только что)) как установлю - отпишусь.

    Самой интересно как встанет))
    Просто у меня почему-то только один домик из всех вообще-когда-либо-скаченных встал нормально, а остальные (где-то на пяти пробовала) "выбрасывают" из игры с ошибкой. наверно не хватает некоторых дополнений-каталогов для корректной работы.
    Привет, Mari!! Спасибо что отписалась! Обязательно скажи как он встал, у меня есть все аддоны, но этот домик строила только с Найтлайфом...
    Удачи!

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Кстати, при выкладывании любых лотов вообще-то нужно сразу указывать, каких аддонов они требуют, чтобы люди, не имеющие этих аддонов, не качали зря и не мучились.
    А рассуждения на тему "зря создала" или "не зря создала" совершенно излишни, вот честное слово. Правила соблюдай, и не будет проблем никаких.

  12. #12
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Кстати, при выкладывании любых лотов вообще-то нужно сразу указывать, каких аддонов они требуют, чтобы люди, не имеющие этих аддонов, не качали зря и не мучились.
    А рассуждения на тему "зря создала" или "не зря создала" совершенно излишни, вот честное слово. Правила соблюдай, и не будет проблем никаких.
    Я прочитала правила, теперь буду указывать для каждого дома. Хотя не все в своих темах так делают.

  13. #13
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Полиночка666,

    Домик встал без проблем! все в порядке))

    Сначала он очень долго грузился, я уж подумала, что опять 25, а потом поняла, почему все было так медленно :-)

    По самомУ домику: он для такого закоренелого сима-вампира предназначен, я бы даже сказала, для беспросветного вампира)) У меня ни одного такого сима нету. Давным - давно была единственная вампирочка, но она канула в Лету вместе с очередной переустановкой всего на свете на компе.
    Мне понравилось, как ты лестницу в подвал разместила (на самом деле не знаю, ты ли ее туда помещала))), еще басейн понравился, форма очень подходящая ,на мой взгляд.
    Но если буду использовать этот дом, то тоже его (с твоего позволения, разумеется) переделаю. Я люблю ,когда предметы мебели не сливаются так сильно с полом и стенами, а то мне не удобно играть: вообще не понятно, что где находится, а кровоподтеки меня в тоску вгоняют :-)

    Вообще всегда интересно посмотреть на чужие дома, а то стала замечать, что у меня обычно примерно одно и тоже получается. не скрою, надоедает со временем.

    З.Ы, так трогательно на "кровавой" кухне детский стульчик цвета небесной лазури ;-)

  14. #14
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Mari_an Посмотреть сообщение
    З.Ы, так трогательно на "кровавой" кухне детский стульчик цвета небесной лазури ;-)
    Ой, спасибо! Рада что все установилось! ))) Но это дом готов, а не графа вампира)))
    Конечно переделывай))) Дом я специально делала прикольный в готик стиле, а стульчик был кроваво-красным))) наверное просто перекраска не встала. А жить в таком доме и правда сложно, с этим я согласна!
    Короче играй на здоровье!

  15. #15
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Вот мой новый дом! Задалась я целью построить для моих вампиров настоящий средневековый замок... И вот результат, зацените! Если кому понравится напишите, выложу ссылку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2022 в 19:27.

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от BLONDMERMAID
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 20:34
  2. Дома от ko6ka4
    от Шарма в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 14:52
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •