Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 151

Тема: Худеем вместе

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Худеем вместе

    Возникла идея осуществить некое соревнование или же совместное стремление к одинаковой цели с отслеживанием успехов друг друга
    Для этого нам необходимо набрать ещё 2-3 участников (я и Пам уже готовы принять участие).

    Как будет осуществляться это, скажем, соревнование: для каждого участника будет создана отдельная тема, в её первом сообщении каждый из них заполнит анкету:
    1. Начальные параметры: или вес, или объёмы.
    2. Проблемные зоны.
    3. Основные трудности: что может нарушить ваш план. Например, стресс, который мы бежим заедать чем-нибудь. Кино поздним вечером, с которым мы непременно что-то жуём.
    4. Запрещённые продукты: что именно вы полностью убираете из рациона или очень сильно сокращаете.

    Далее, я разошлю всем участникам шаблон таблицы, где каждый из нас будет заполнять такие графы, как Еда, Ккал, Спорт и прочее. Trotil очень помог с внедрением этой таблицы на форум, дабы мы не создавали её вручную каждый день. Для этого мы сохраняем заполненный вариант Excel-таблицы в формате CSV и отправляем её по этой ссылке, где получаем готовый код, который вставляем в сообщение в группе.

    Длительность этой "программы" () - 2 месяца. Способ похудения, в том числе диету (или же ее отсутствие в силу применения метода "не есть после 18", "подсчет калорий" и т.д.) каждый участник выбирает самостоятельно.

    В конце мы заполняем ту же анкету, где отчитываемся о проделанной работе: 1) - конечный вес или объёмы, 2) - удалось ли справиться с проблемными зонами и насколько успешно, 3) - удалось ли побороть основные трудности, преодолеть их или вовсе искоренить, т.е. выработать новую привычку.

    Калорийность продуктов.

    Пищевая ценность всех продуктов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 17:59.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я бы присоединилась, но для меня это слишком сложно.
    Не в плане придерживаться диет, а в плане отчетности.Допустим, калории я никогда не считала, а сколько пыталась, столько на это и забивала. Меня напрягает заполнение такой таблицы. Я бы описала начальные параметры, потом конечные, и вкратце описала, что ела, что не ела и как.
    А так - с удовольствием похудела бы с кем-нибудь за компанию

  4. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Foxkid, я тебя понимаю. Но подсчёт необходим как раз для того, чтобы было удобно сравнивать и отталкиваться от чего-то, как и сама таблица, потому что у каждого свой стиль написания, а для лучшего усвоения информации надо выбрать один способ

  5. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Алисa, тады ой.
    Я как-то пыталась записывать раз в неделю параметры свои - чтобы понимать, есть прогресс или нет, и то забывала.

  6. #5
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Я бы 6е отказалась,хотя боюсь что подсчёт калорий для меня будет трудностью.
    А худеть вместе веселее!Так что не против,как раз может и осущетвлю сои планы похудеть...)))
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  7. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, кто боится, что эти параметры увидят посторонние, а проще говоря стесняется, можно попробовать сделать их видимыми только для "группы" - для участников этого скажем так соревнования. Если народ наберется, думаю такое можно будет сделать

  8. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Но будут видеть модераторы и администраторы

  9. #8
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Лично я не боюсь,наооборот хочу,чтоб мне подсказали....А насчёт того,чтобы скрытьб для администраторов и модерторов это идея хороша....
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  10. #9
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    AnnBrutality_Pelm., скрыть можно только от рядовых участников
    Столько желающих похудеть и ни одного желающего действительно взяться за дело в хорошей компании!

  11. #10
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Я желающая!!!!!!
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  12. #11
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    И я хочу!!!!
    Не учите меня жить!

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Я тоже хочу, но чтобы параметры не на глазах у участников были. На счет группы - здорово придумли! А модераторы и администраторы - это ведь начальство, им можно. Да и их количество гораздо меньше, чем простых участников.
    Если так будет, то я с Вами!

  14. #13
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    да меня этой зимой *скромно* разнесло немножко, килограмов 6 надо скинуть я бы присоединилась, но только если данные будут доступны только участникам)))

  15. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Думаю, если получится уладить дело с созданием группы, то пока данные будут доступны только участникам. В дальнейшем, если дело пойдёт, то круг можно будет расширить до нескольких человек. Помимо участников.

    Пятеро уже есть, этого достаточно.
    AnnBrutality_Pelm., Soundi, _Alena_, Chika и Пам.

  16. #15
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    А когда будем стартовать?
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Построим дом вместе!
    от Speed в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •