Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 151

Тема: Худеем вместе

  1. #76
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    PAMELLA, да везет, я вот смотрю как моя мама поглощает тонны мучного и не поправляется и думаю о том, что меня уже от одного запаха разнесет. Так что... как сбросила, так и набрать смогу.
    А что касается того, что ты никак не можешь ниже 60 спуститься.. ты не думала, что может это для тебя норма? ты сама себя комфортно чувствуешь в этом весе? Или раньше вес был меньше? Если был когда-либо меньше, то есть смысл бороться, а если нет, то может и не надо? (это я так философствую)

  2. #77
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Фаина, )))) было дело - было 55, и 58 было. Хочу 58. Да возможно и 60 более менее для меня норма, но в 58 чувствую себя комфортнее...

  3. #78
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    PAMELLA, ну если комфортнее, то борись)))

  4. #79
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Ой, девушки, пошла вся моя диета прахом, выпила сегодня три бокала пива и съела 4 нема. Похоже придется сделать 2-х недельный перерыв, а потом сесть снова.

  5. #80
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Отчет за неделю то 23 до 28, изменений заметных нет, зато чувствуется легкость в походке. Самое тяжёлое это качать пресс одной как-то скучно.

  6. #81
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Hope, давай качать вместе. Собственно, я и так его каждый день качаю. Если тебе будет легче, то давай качать в определенные часы вместе, будешь думать, что не только ты этим сейчас занимаешься)

  7. #82
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой, а я каюсь..забросила все нафиг((( с супом этим жесть, я вам скажу....желудок нафиг посадить можно, так что для меня не лучший вариант, пока перестала есть соль сахар и мучное....сегдня правда наелась шоколада, так как сил терпеть уже нет)))))))) так что не ем после 4х...и я пришла к выводу что надо идти в зал качать всё и все))) а пресс качаю...спасибо за ссылки данные выше)))

  8. #83
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Cathy, спорт зал это хорошо, но у меня времени совсем на него нет. Купила себе домой тренажёр для пресса и качаю. Результат есть, хотя у меня и раньше неплохой пресс был) Кстати, про худеть не знаю, а вот набирать вес занятия на тренажере, да и просто упражнения для пресса не дают)

  9. #84
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Фаина
    А тчо за тренажер?а то у меня тоже времени особо на фитнес нет..а что покупать не знаю...

    вот летом я на даче обычно по утрам на велосипеде езжу - очень даже хорошо)))

  10. #85
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27


    Они бывают разных видов. Но факт, нагрузка есть и помогает. У меня муж сильно растолстел от хорошей жизни, "беременность" появилась, так он постепенно сгоняет и уже перестал набирать, хотя кушает также.

    Вот, нашла краткое описание:

    Читать дальше...
    Тренажер для пресса АВ King Pro (AB Exerciser Pro) (Германия)

    Всего 3 минуты тренировки в день для достижения быстрого результата. Укрепляет верхние и нижние мышцы живота, имеет регулятор угла наклона. Умеренная нагрузка на спину и шею, поддержка для ног. Подходит для всех возрастов и для людей с любым уровнем физической подготовки.

    * Тренажер позволяет прорабатывать все мышцы брюшного пресса в различном сочетании и при различных нагрузках.
    * Имеет электронный счетчик для подсчета количества упражнений, израсходованных калорий, контролировать время занятий
    * Его секрет в диапазоне движения в 200 градусов, который разрешает тренировать нижние, средние, косые и верхние мышцы пресса одним движением
    * Тренажёр имеет 4 уровня нагрузки.
    * Для начинающих и опытных спортсменов.

    В комплект с AB KING Pro прилагается:

    * демонстрационный CD-диск на английском языке c видеороликом по сборке тренажера и упражнениями
    * паспорт на русском языке
    * инструкция по сборке
    * 10-дневная программа-методика для похудения.
    * комплекс упражнений

    Технические характеристики:

    * Вес: 14,6кг
    * Размеры: 116 x 23 x 43,5 см
    * Тренажер рассчитан на максимальный вес человека 120 кг
    * Тренажер можно сложить и в компактном виде убрать под кровать или за шкаф.
    Взято с dobrota.ru


    Я конечно понимаю, что все индивидуально, но я и правда довольна.

    Еще, у меня раньше был круг (крутить на талии) эластичный, весом кг, этак в 5, тоже хорошо помогал, но был существенный минус. Мало кто с первого подхода сможет в легкую крутить на талии приличный вес, из-за этого возникают жуткие синяки (реально жуткие, на себе испытала), а кто там знает, во что этот синяк может потом перерасти.

  11. #86
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    И цена всего 5500руб - надо подумать и прикупить)))

    Фаина
    а вообще вон их сколько разных... - http://www.actilife.ru/shop/index.php?categoryID=115

    во какой красненький))))http://www.actilife.ru/shop/index.php?productID=581

  12. #87
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Cathy, ну да, в принципе отличие в цене, в магазине и в производителе) У меня тот, что на рисунке, который я выкладывала)

  13. #88
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я бегаю дома (на улице пока холодно). Обмазываюсь термо гелем для похудения, обматываюсь поясом разогревающим для похудения и бегом на 30 минут - на большее меня дома не хватает. Скоро потеплеет и на улице буду бегать... держалась держалась, а сегодня съела кусок пирога (у мальчика на работе ДР). Теперь до вечера ничего не ем, только яблоко на ужин скушаю...

  14. #89
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    PAMELLA, вот и меня только минут на 30 хватало по улицам бегать. А каким гелем и поясом пользуешься? Как результат? Помогает?

  15. #90
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Фаина, не, по улицам меня на час хватает, а дома после 30 минут душно становится....
    Гель у меня от Фаберлик - называется "Термогель для похудения". И им в свое время пользовалась, когда по улице бегала. А пояс, такой синий, типа утепляющий/разогревающий. Раньше его по всем журналам рекламили, сейчас не знаю. Купила его давно - проку от него просто так нет, а вот во время бега он создает эффект сауны (как если до бега обмотаться пищевой пленкой). снимаю его - весь пояс мокрый... в общем мне нра)))

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Построим дом вместе!
    от Speed в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •