Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 151

Тема: Худеем вместе

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем, я самая толстушка))) За зиму отожралась....так что:
    - диету выбираю - меньше есть (ем белки+овощи/фрукты, на завтрак - сложные углеводы) + не есть после 6ти (стремлююсь, но пока никак, начну с понедельника не есть после 6ти).
    - начальные параметры: рост 165, вес 62,3, талия 68
    - желаемые параметры: вес 58, талия 65

    Вообще, если честно начала в начале недели худеть, так что уже 1,5 кг ушло...

  2. #47
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Cathy, принципиально нельзя бананы, виноград.
    Если уж совсем тяжко, то ешь сухофрукты, например, курагу.

  3. #48
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Cathy, наечет кофе, как и чая не согласна.

    Только недавно передали список самых полезных продуктов цивилизации для здоровья и долголетия, так кроме всего прочего чай и кофе в этом списке.
    Это уже другая тема.

    Но кофе входит в японскую диету, а без зеленого и белого чая вообще не обходится ни дна антицеллюлитная программа и многие программы похудения.

  4. #49
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Cathy, наечет кофе, как и чая не согласна.
    про кофе говорить не буду, так как не знаю (то что слышала, уже написала)

    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    а без зеленого и белого чая вообще не обходится ни дна антицеллюлитная программа и многие программы похудения.
    а вот это очень полезная штука, отчищает организм хорошо + небольшая профилактика онкологических заболеваний. Правда, я не советовала бы пить уж очень много такого чая гипотоникам.

  5. #50
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Сегодня 13 пятница, день не задалса с утра для диеты,
    1. утром выпив чай поняла, что он с сахаром.
    2. на работе в обед сорвалась и выпила кофе с конфетами. (заедала стресс)
    3. вечером по дороге домой зашла к подруге и коллеге по работе, пиво... (девичник) и это я на диете?
    Все с завтрашнего дня на диету!

  6. #51
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Hope
    Сегодня 13 пятница, день не задалса с утра для диеты,
    а я думала, что одна такая
    Правда мой срыв выразился в двух орехах в шоколаде (не знаю уже как правильно сказать) и 5 ломтиках засушенного ананаса, и как итог - нулевой результат за сегодня.

  7. #52
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Не люблю сахарозаменители, (особенно таблетки вкус как у соды) можно ли вместо сахара мёд? или хотя бы сухофрукты? (например половинку финика мне хватает на чашку чая без сахара, очень уж они ( финики) приторно сладки)
    Или в сухофруктах тоже много сахара. Что делать? Не могу без сладкого.
    "Привычка свыше нам дана замена счастию она."

  8. #53
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Hope, я нашла тут статейку в интеренете, как раз про сахар, мёд, сухофрукты, что можно, что нельзя. Вот ссылка, может пригодиться: http://top-dieta.narod.ru/pp05.html

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #54
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Правда, я не советовала бы пить уж очень много такого чая гипотоникам.
    Почему? Зеленый чай тонизирует и повышает давление. Как раз гипотоникам его и рекомендуют, я пью, у меня низкое давление.

    Кроме сортов специаньных для понижения давления. Например чай Кудин.

  11. #55
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Mari@Vladi, зеленый чай понижает давление

    "Основной лечебный эффект чая обеспечивают алкалоиды. Это известный вам кофеин и не очень известные — теобромин, нофилин, ксантин, гипоксантин и параксантин. Последние — антагонисты кофеина. Те и другие находятся и в черном и в зеленом чае. Алкалоид кофеин обеспечивает вначале тонизирующий эффект, который не стоек, и вскоре после инактивации кофеина в реакцию вступают его антагонисты. Они снижают тонус сосудов и приводят к снижению артериального давления, нужного гипертоникам и не нужного гипотоникам. По такой схеме «работает» зеленый чай. Черный чай во вторую фазу благодаря высокому содержанию витаминов группы В, Р и РР, сохраняющихся благодаря ферментации, сохраняет тонус сосудов и «держит» давление. Вот он идеально и подходит гипотоникам."
    Читать дальше...
    Вся статья целиком по этой ссылке ЗДЕСЬ

    То есть, по сути, Вы действительно сначала наблюдаете нужный эффект, а потом резкое падение давления.

  12. #56
    xerox
    Гость
    Я проходила тест на сайте Эксперт похудения и следовала прописанной диете так минус 8 кило за месяц!!! Супер ...
    Вот диета, что мне прописали...но каждому своя

    * Понедельник: 5 вареных картофелин и 1,5 л кефира.
    * Вторник: 100 г вареной курицы и те же 1,5 л кефира.
    * Среда: 100 г отварного мяса плюс 1,5 л кефира.
    * Четверг: 100 г вареной рыбы с кефиром.
    * Пятница: фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и,1,5л кефира.
    * Суббота: только кефир.
    * Воскресенье: только минеральная вода.

  13. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    короче я третия день сижу уж ена другой диете - на супе - лук, сельдерей, капуста, перец и помидору, все это речется, варится, потом я измельчаю все это блендером и вкусно! я думала гадость получится а нет)) и там на 7 дней - можно есть сколько угодно супа, пить много воды и 1ый день можно есть фрукты, кроме бананов, 2ой день - овощи, 3ий день и овощи, и фрукты, и так далее..кому интеренсо могу написать полностью все это..но держусь уже 3ий день)))нельзя есть бобовые, кукурузу, ну и сахар, соль, перец, мучное и сладкое - это понятно, и нельзя пить газированные напитки)) обещают что похудеть можно от 3х до 8 кг, ну в зависимости от личных габаритов)

    Фаина
    вообще лучше много зеленого чая не пить....вредно, его летом хорошо пить в жару, а вот от него практически отказалась сейчас..сама даже не знаю почему но пить что-то н ехочется

    кстати именно 13ого я тоже все нафиг послала...весь день была не дома и пришлось обедать ....так что с субботы вот начила сначала с супом)))

  14. #58
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Cathy, да про чай согласна ( в больших количествах практически все вредно )

    Взвесилась сейчас, потеряла 2, 5 кг. Эх, если бы не 13, то результат мог быть бы и лучше!

  15. #59
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy, ты с капустой осторожнее. Ее вообще не рекомендуется есть каждый день. С желудком могут быть проблемы.
    А я вот решила выбрать такую диету - ем все, кроме мучного и сладкого, но не более 1 000,00 ккал.
    А про зеленый чай - он меня в течение рабочего дня очень спасает от чувства голода. Мне вообще на работе проще держаться, чем дома, где нужно кормить МЧ, а все атк вкусно пахнет....эхх

    Цитата Сообщение от xerox
    Я проходила тест на сайте Эксперт похудения и следовала прописанной диете так минус 8 кило за месяц!!! Супер ...
    Вот диета, что мне прописали...но каждому своя
    Информация для тех, кто соберется проходить тест - тест платный (оплата через СМС).

  16. #60
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    из-за капусты? правда? впервые слышу)) вроде ем ничего с желудком не происходит, там же не одна капуста?

    наконецсегодня пойду весы покупать, так что хоть видно будет результаты ..ну или не видно)))))))))посмотрим)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Построим дом вместе!
    от Speed в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •