Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 151

Тема: Худеем вместе

  1. #31
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Я тоже хочу, но с завтрашнего дня не могу, я сейчас у мамы в гостях, а от маминой еды отказываться это грех , только с воскресенья, ну или как всегда с понедельника

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Фаина
    ничего себе..прям на 10?? монст просто

    у меня такая тема я вообще худенькая, ну если со стороны посмотреть..нормальный человек скажет что мне надо поправляться))) но хочу талию и пресс! а то жирок наела за зимо конкретно, аж щечки появились, ну по фоткам заметно, муж правда сказал что я с ума сошла и все такое...вот....но я то знаю!!!!))))) короче яблоки, морковка и 3 литра воды в день (ой если вспомнить что я сегодня успела сьесть - кашмар просто(((), надеюсь поможет, надо хоть дня 4 для начала на всем этом продержатся а там видно будет и дойти до "мира"- весы купить))) странно но даже bosh - уже в Китае делают.....ничего немецкого не осталось)

    ну я думаю начинать то можно когда угодно, просто писать результаты...а так на день раньше/позже.....интересно просто будет что будет с каждой из нас за месяц - продержимся/улучшимся.....а то я так быстро срываюсь..силы воли нуль просто)

  3. #33
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Cathy
    Фаина
    ничего себе..прям на 10?? монст просто
    да, один раз похудела до 49 кг, но об этом лучше не вспоминать.

    Я обычно выдерживаю ритм: две недели на гречке (к концу начинаю ненавидеть весь мир и готова убить за кусок хлеба, который в обычной жизни вообще не ем), за это время худею кг на 7 (легко сбрасываю). Потом две недели нормальной жизни, обычно парочка кг возвращается, а потом еще две ндели на гречке и ...вуаля...

    есть большой плюс, от этой диеты результат долго держиться

    Цитата Сообщение от Cathy
    у меня такая тема я вообще худенькая, ну если со стороны посмотреть..нормальный человек скажет что мне надо поправляться))) но хочу талию и пресс!
    ну, талия и пресс - это скорее спортом надо заниматься и белок есть, хотя и диета чуть-чуть может помочь.
    Лично я талию с прессом тренажерами делала и делаю.

    Цитата Сообщение от Cathy
    а то жирок наела за зимо конкретно, аж щечки появились, ну по фоткам заметно, муж правда сказал что я с ума сошла и все такое...вот....но я то знаю!!!!))))) короче яблоки, морковка и 3 литра воды в день (ой если вспомнить что я сегодня успела сьесть - кашмар просто(((), надеюсь поможет, надо хоть дня 4 для начала на всем этом продержатся а там видно будет и дойти до "мира"- весы купить))) странно но даже bosh - уже в Китае делают.....ничего немецкого не осталось)
    Это да, мой муж тоже против. А у меня куча праздников зимой было, поправилась с 56 до... страшно сказать, 63.
    Внешне может не сильно заметно, но... ведь летним шмоткам не объяснишь, что им нужно несколько растянуться...
    Поэтому будем худеть.

    А весы, мама подарила на 8 марта, на коробке Испания, а внутри Китай ( но пашут пока хорошо)

  4. #34
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Фаина
    А можно поподробнее узнать, что за диета такая, просто гречка и кефир или ещё что-то? И как и сколько гречки есть, какие ещё напитки можно пить при этом?

  5. #35
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Ramina, я расскажу здесь, но вполне возможно, что такая тема уже где-то создана, тогда заранее приношу свои извинения модераторам.

    В общем, диета очень проста.
    Берешь гречу, заливаешь кипятком и оставляешь ее в таком виде, пока она не набухнет до готовности. Затем, сливаешь воду и основное блюдо на ближайшие неделя-две готово. Есть гречку можно в неограниченных количествах, но без соли и без сахара.
    Чтобы не было совсем уж жалко себя, Читать дальше...
    если уж совсем терпеть нет сил,
    то в день можно съедать одно яблоко.
    Также можно пить 1% кефир, но не больше литра в день.

    Я, уже как опытный в этом деле человек, ем два раза в день гречку и выпиваю в день всего три стакана кефира по (200г). Мне хватает)) И результаты хорошие, скажу больше, это единственная диета, которая лично мне существенно помогает.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в общем с утра то начать легко)))главное к вечеру не сьесть что-нибудь))))

    моя диета такая - пить много воды - каждый час по стакану, до 18.00, потом пить уже вредно, так как ночью организм не должен работать, выходит где-то около 3х литров в день, правда это так сложно...но куда деваться...полезно, организм очищаетя и вымывает всякую гадость, ем 3 раза в день, тут главное по времени себе подобрать часы и остановится, но до 16.00, что ем: морковка, яблоки, и в 4 часа можно кусок мяса, рыбки, но без соли и приправ, лучше в вареном или тушеном виде..воть...я сейчас наверное вешу где-то 55 кг, вот мне бы эти 5 убрать..тогда буду моего нормально веса, а объемы сейчас талия 68, остальное по 92...короче надо по кг судить)

    по идее за неделю где-то килограмм теряется, с моей диетой, но вот вторая неделя у меня уже идет обычно с таким взломом....а потом еще в выходные вечно гости и вся прочая фигня, как устоять вообще не представляю, но буду пытаться....

  8. #37
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Барсонька, Hope, Фаина, Cathy, девочки, я с вами))
    В общем в этой теме предалагаю писать следующее:
    - кто какую диету выбрал
    - начальные параметры
    - желаемые параметры
    - еженедельные достижения
    - вопросы/ответы/советы

    А для простого общения "между нами девочками" предлагаю всем вступить в соц. группу худеющих, где можно говорить/болтать, дабы на форуме это не посчитали оффтопом.
    http://www.mixei.ru/group.php?groupid=27

  9. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    ок

  10. #39
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    PAMELLA, замечательно!

    Вот мой выбор:
    - диета: гречка с кефиром
    - параметры на данный момент 63 кг при росте 175
    - желаемые: ну, пока будем стремиться к 56 кг

  11. #40
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Мой выбор:
    диета: Все как обычно, но без сахара, конфет, белого хлеба, печенья.
    параметры: рост 165см. вес 60кг, талия 72см.
    желаемые: вес 58кг, талия 68см.
    Самое трудное для меря отказаться от сахара,

  12. #41
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в общем я таки сьела два банана за обедом(( завтра попытаюсь удержаться....

    а сладенькое я люблю ужасно))))) у меня самая беда, отказ от пеений и конфет и всего подобного..сегодня врод еудержалась))) после 4х не ела...ой..скоро чувствую тут тема будет забита моими голодными воплями)))

  13. #42
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Hope, Cathy, ничего, вы справитесь.
    Hope, можно заменить привычный сахар сахаром для диабетиков, фруктозой и т.д. И постепенно совсем перестать употреблять.
    Cathy, попробуй нюхать какую-нибудь неаппетитную для тебя еду или даже съедать пару ложек, если захочется банан или нечто подобное. Помогает на время.

  14. #43
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Вообщем решила я всё-таки начать традиционно - с понедельника, а пока обмерилась, взвесилась и начала морально подготавливаться.
    Мой выбор:
    Диета: Выбрала диету, от Фаины, гречку с кефиром, но так как я не могу жить без горячих напитков, на завтрак и вечером буду пить зелёный чай ( без сахара).
    Параметры: рост - 167см, вес - 61,5кг, талия - 70см, бёдра - 98см, грудь - 93см.
    Желаемые: 57кг - для меня это норма, но хотелось бы - 54-55кг.

    И ещё хотела спросить ( для меня это первый опыт сидения на диете) можно ли пить кофе ( естессно без сахара и сливок)? Если нет, то наверно именно это будет для меня самое тяжёлое.

  15. #44
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Ramina, вообще, никогда не задумывалась про кофе, но слышала, что не рекомендуется.

    З.Ы. Хотя, если питаться практически только кофе, как делает отец моего мужа, то результаты могут просто ошеломительные.

    Так, взвесилась с утра, за сутки потеряла 600-700 гр где-то.

    Ramina, кстати, действенность этой диеты зависит от процента жиров и содержания воды в организме. Так что, если применяя эту диету первый раз глобальных результатов не выйдет, то не расстраивайся, как минимум ты отчистишь организм и приведешь баланс содержания жидкости в норму, что не менее важно. Но вообще, сколько с людьми говорила, меньше 5 кг никто еще не терял)

  16. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да, кофе не надо..от него ничего хорошего..мне правда в этом плане повезло - я его не люблю)) чай тоже без сахара пью уже давно и ничего не солю тоже давно...мне вот страшно от соков в пакетах отказаться, их же нельзя пить, очень там много сахара...и минералку газированную тоже нельзя..так что только вода и остается с чаем((( я так понимаю что и от большинства фруктов надо отказаться, тоже ведь много сахара?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Построим дом вместе!
    от Speed в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •