Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 151

Тема: Худеем вместе

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас решаем вопрос по - поводу групп...как решится-сразу отпишусь и начнем.

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Внимание!

    Всех, кто подал заявки на участие, прошу пройти по данной ссылке для вступления в закрытую соц.группу "Худеем вместе".

    Туда выкладываем свои отчётные таблицы. Там же комментарии к ним каждому участнику.
    В этой теме остаются общие обсуждения, вопросы по питанию и прочее, не относящееся к нашим отчётам.

    В первом прикреплённом сообщении этой темы будет дана ссылка для закачки заполненной таблицы, где та будет преобразована в специальный код
    Для того, чтобы я выслала всем участникам общую форму таблицы, мне нужны ваши электронные адреса. В приватку давайте.

    Если все участники прочтут это уже сегодня, то старутем завтра. Если нет, то в пятницу, 18 апреля.

  3. #18
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Алисa Посмотреть сообщение
    Внимание!

    Всех, кто подал заявки на участие, прошу пройти по данной ссылке для вступления в закрытую соц.группу "Худеем вместе".
    Не могу пройти по данной ссылке.Пишут: Социальная группа не указано или не существует.
    Не учите меня жить!

  4. #19
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    И мне написали тоже самое....
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, оказалось, что в соц группах нельзя использовать нашу табличку! Поэтому ищем другой вариант...а соц группу удалила Алиса, видимо, поскольку от нее (группы) толку нет

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    У меня в профайле наша группа по этой ссылке, и она не удалена.
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Девочки, оказалось, что в соц группах нельзя использовать нашу табличку! Поэтому ищем другой вариант...а соц группу удалила Алиса, видимо, поскольку от нее (группы) толку нет
    Что же, буду ждать решения. А раз от группы толку нет, то ее можно удалять. Я все же надеюсь, что найдется нужный способ.

  7. #22
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Хотела бы поинтересоваться-когда всё начснётся?
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  8. #23
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Ой, не дождешься вас!!! Я уже сама начала!!!
    Не учите меня жить!

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    хотела создать подобную тему, а смотрю - уже есть))) что так и не худели вместе?? давайте беез высылки анкет, так просто набрать народ и кто хочет присоедин6ится, атоя сегодня поняла окончательно и безповоротно, что надо!!! худеть - платье летнее надела и поняла, что как-то раньше оно сиделр на мне лучше)))) так что прощай еда))) вот и думаю с кем бы за компанию худеть.. - еще один стимул в компании как-то легче))) правда у меня и весов нет, но куплю..в общем надо как-то идею освежить

    дамы, собираемся в группу!! и худеем вместе)) скоро море и пляжи и так далее - надо быть худыми и красивыми))) кто со мной? у меня лично старт завтра))

    модераторы - в эту тему писать достижения и параметры и все прочее или как? в общем надо как-то организоваться

  10. #25
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Cathy, хех) В тот раз при возникновении идеи желающих было не много .

  11. #26
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Я бы хотела попробовать) Прошлой весной похудела неплохо так, но за осень-зиму опять отъелась и сейчас все никак не могу заставить себя ограничиваться как-то.
    Может, вместе лучше пойдет?))
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Барсонька
    вот я тож енадеюсь на это, что с кем-то будет легче, а то у меня диета начинается каждый "понедельник"))) а так хоть будет какой-то стимул еще)) вот надеюсь кто-то поддержит, в любом случае, я хочу завтра начать и писать куда-нибудь свои голодные вопли по поводу и без повода))))))))

    завтра тогда себя обмерию, весов только блин нет, ну по объемам может что видно будет ....сюда что ли писать то или куда?

  13. #28
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Барсонька
    Cathy

    Принимайте в компанию, я то же хочу похудеть, одной скучно.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    о клево))) тогда давайте выкладывать свои параметры и планируемые методы похудения))) ну и итоги дня, чего лишнего съел, от чего удержался и так далее))) завтра и начнем))) я с утра выложу

  15. #30
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Принимаете в коллектив? Я с удовольствием присоединюсь))

    Я начала уже сегодня (точнее как начала, - заготовки на завтра сделала), сажусь на гречку с кефиром (на две недели). Лично мне помогает сбросить до 10 кг за 2 недели.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Построим дом вместе!
    от Speed в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •