Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Трикотаж-клуб

  1. #1
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Одобрение Трикотаж-клуб

    На Кутузовском есть магазин "Трикотаж-клуб".
    Магазин мультибрендовый! Как видно из названия, продается в основном трикотаж. Верхний, белье, есть свитера, юбки, брюки, маечки и много-много другого. Но что самое прикольное, в магазине есть коллекция из конопли, сои, бамбука.
    Если органический хлопок, который там представлен видела еще в нескольких местах, то вещи из таких материалов больше нигде не встречала.
    Все очень симпатичное! Маечки, сарафаны, рубашки, шорты, юбки...Богатая цветовая гамма...
    Очень советую!

    сайт у магазина есть www.sviterok.ru, но что-то совсем слабенький. На розничном разделе сайта не нашла те модельки, которые купила, однако нашла их на оптовом разделе.
    Купила две маечки, шортики...хочу съездить еще купить сарафан и еще каких-нибудь маечек. И можно собираться в отпуск!

    Кстати там еще можно купить льненую одежду от Рижской дизайнерши. Вещички супер! Дорогова-то правда, по сравнению с коноплей, но зато очень эффектны.

    Всем советую.
    Мои одежки на gameisland.ru

  2. #2
    KataFFot
    Гость
    Этот магазин чудесный уже переехал! ) сейчас он находится по адресу Покровка д4,м Китай-Город. выход на ул. Маросейка.

  3. #3
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    абсолютно верно)))
    Мои одежки на gameisland.ru

  4. #4
    KataFFot
    Гость

    Одобрение Магазин "Трикотаж клуб" представляет показ дизайнера Натальи Новиковой"

    Показ весенне-летней коллекции "Лето- это маленькая жизнь..." Показ состоится 26 апреля 2011 года в 19 :00. В Магазине "Трикотаж клуб" по адресу ул. Покровка д 4, м Китай-Город. Во время показа скидка 10% на весь ассортимент.
    Вход свободный! Ждем Всех!!

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •